Старый 15.06.2009, 01:39   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vShell на пути к лучшему
По умолчанию Добавление сайта в sape. Нужна помощь

Здрасте В чем может быть проблема? Добаляю сайт в sape, но сапа пишет мол укажи путь до стр с кодом. Попробовал - ничего. Сайт сделан на joomla 1.0x. Подумал может это .htaccess, что только не пробовал, уже даже сайт вылетал, но сапа осталась неизменной...
Пользовался обратной связью:

/ Я вебмастер, у меня есть вопрос / Вопросы по сайту (площадке), который я хочу добавить в систему / Не могу добавить сайт (площадку). Что делать? / Строки <!--check code--> не появилось / Доступ выставлен. Строки не видно. / Файл создается и заполнен, но строки все равно не видно

"Видимо вы неправильно передаете переменную в шаблон или в какую либо функцию, где производится непосредственно вывод ссылок.
Аккуратно проследите все шаги передачи параметров."

Попробовал сделать в чистом html, ничего.... все тоже самое.

Это не первый сайт, но такая хрень первый раз, я уже не знаю что делать... Ребят может вы сталкивались с этим, есть какие-нибуть идеи на этот счет?
vShell вне форума  
Старый 15.06.2009, 01:44   #2
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 222
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это не технические проблемы...я считаю.
Я с этим сталкивался. Действительно укажите страничку с кодом, но не главную... Если это не поможет, тогда с кодом проблемы ( у меня например php не обрабатывался )..
lbmoney вне форума  
Старый 15.06.2009, 02:04   #3
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
vShell на пути к лучшему
По умолчанию

Жесть. Проблема решилась странным образом. Если добавлять сайт через верхнюю ссылку "Новая площадка" вот она:
Мои площадки Снять средства со счета Новая площадка Финансовая статистика ГБЛ
то сайт не добавляется, а если нажать на тоже, но там где рисунок, то добавляется... это странно
vShell вне форума  
Старый 15.06.2009, 02:16   #4
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 199
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

скорее что-то не так до этого сделали
Emperor вне форума  
Старый 18.10.2012, 12:09   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azovkor Посмотреть сообщение
Особо не силен в этом, поэтому решил обратиться за помощью.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72882
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужна платная помощь в раскрутке сайта. smart9x.com Яндекс 6 01.06.2009 13:03
Добавление нового сайта в Sape sharabee Вопросы от новичков 12 09.04.2008 18:17
Нужна помощь в доработке сайта woman Деловое сотрудничество 6 04.02.2008 09:11
Нужна помощь по добавлению сайта в систему SuperA Вопросы по работе системы 7 25.10.2007 17:32
Установка SAPE на vBulletin v3.6.4 - нужна помощь за WMZ T4PR Вопросы по работе системы 10 23.05.2007 17:06


Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.