Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 21:17   #1
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 174
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
Question Я новичок помогите разобраться.

Я новичок помогите разобраться с заявками. Я 3 дня назад зарегистрировал сайт в sape. Разместил площадку на главной странице и указал 15 мест. Насколько это правильно? тиц моего сайта 10 PR 3. Через 2 дня поступили 2 заявки я их одобрил и все. Ничего не разместилось. Пришло сообщение размещение отменено, оптимизатор добавил сайт в BL и второе сообщение Размещение ссылки не подтверждено оптимизатором. Что такое BL и почему оптимизаторы не стали размещать ссылки на сайте? Кто подскажет в чем загвоздка и что я делаю не так? Я понимаю, что нужно разместить площадки и на второстепенных страницах сайта, но хотелось бы попробовать с главной начать. И как будет держаться тиц если я буду размещать только ссылки на своих страницах не покупая на других сайтах? Или я покупать обязан? Подскажите чайнику.
С уважением Роман.
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:21   #2
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 320
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

сколько страниц? в сапе и вообще...
лучше не 15-15-15, а 2-2-2 ссылки на страницу
понизте цены..
kittenAA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 21:58   #3
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2010
Сообщений: 154
Вес репутации: 177
valenvikk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
Разместил площадку на главной странице и указал 15 мест. Насколько это правильно?
я например вообще не продаю главные страницы, возможно я не прав, но мне так лучше спиться ) многие продают и вроде ничего...во всяком случае не посоветовал бы Вам так круто начинать...вот товарисч правильно Вам советует 2-2-2...но если у вас на сайте 5 с половиной страниц, то при ТИЦ10 тут вообще нечего ловить, при таком ТИЦ имеет смысл заморачиваться примерно от тысячи страниц в сапе...а лучше от 10 тысяч...)
Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
Что такое BL и почему оптимизаторы не стали размещать ссылки на сайте?
черный список - по русски, не понравился Ваш сайт оптимизатору и по одному конкретному проекту (оптимизатора) больше заявок от него не ждите

Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
И как будет держаться тиц если я буду размещать только ссылки на своих страницах
никто не знает и покажет время...проведите эксперимент, но риск есть конечно ), если честно, то я думаю что ТИЦ слетит

Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
Или я покупать обязан?
Ну что Вы...никому Вы тут ничего не обязаны...)
valenvikk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:28   #4
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 174
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
Question

страниц на сайте 800 создан он на движке по видеокурсу Е. Попова PHP&MySQL
Добавил в сапе пока только одну главную. По вашему совету понизил цену до 30(это нормально?) и снизил количество мест с 15 до 2-х. Не могу разобраться, как установить код для ссылок на другие страницы второго и третьего уровней. Если кто проходил этот курс подскажите. Ведь с размещением только на главной странице на сапе делать нечего. help!!!
Изображения
Тип файла: jpg 2.jpg (16.4 Кб, 13 просмотров)
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 03:54   #5
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
Добавил в сапе пока только одну главную. По вашему совету понизил цену до 30 (это нормально?)
Тиц 10 и PR 3 - минимум 60 рублей.
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 04:16   #6
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 174
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
Question

Понял поставил 60. Но как насчет размещения кода на страницах второго уровня, а то движок какой то замороченый. На главной разместил нормально, а на другие не пойму как?
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 04:18   #7
Туру-туру
 
Аватар для bla-bla-bla
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 1,224
Вес репутации: 241
bla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущееbla-bla-bla - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от merkush Посмотреть сообщение
Понял поставил 60. Но как насчет размещения кода на страницах второго уровня, а то движок какой то замороченый. На главной разместил нормально, а на другие не пойму как?
расскажите какая там структура сайта? в какой файл вставляли код?
__________________
Нормально делай - нормально будет!
bla-bla-bla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 08:16   #8
Новичок
 
Аватар для merkush
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 66
Вес репутации: 174
merkush на пути к лучшему
Отправить сообщение для merkush с помощью ICQ Отправить сообщение для merkush с помощью Yahoo
По умолчанию

Там сайт разбит на блоки(шапка сайта, левая и правая части и низ сайта) они выводятся с помощью php на все страницы одинаковыми. А в середину я добавляю текст с помощью баз данных, занося их в созданный файл view post.php?id=1 для записи заметок.

Добавлено через 40 минут
Вот сайт http://www.aquarion.ru/может так будет удобнее посмотреть.

Последний раз редактировалось merkush; 25.04.2010 в 08:16. Причина: Добавлено сообщение
merkush вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите разобраться jim1234 Google, MSN, Yahoo 1 14.11.2009 23:39
Помогите разобраться joy77 Вопросы по работе системы 1 03.08.2009 21:30
Помогите разобраться! mc_bat Установка кода на различные движки 0 14.03.2009 00:38
Помогите разобраться rikki Финансовые и юридические вопросы 5 06.10.2008 11:07
ПОМОГИТЕ! разобраться goodchelovek Вопросы от новичков 4 02.03.2008 16:11


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.