Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Wizard

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 01:56   #41
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Вы слишком сильно утрируете
а то!)))

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
форум нами мониторится каждый день
не отрицаем, вопрос в ответах

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
считает меня хамом
неее, тут ТС точно не прав!
Вы самый адекватный и добродушный сотрудник sape! Знаю по личному опыту и вашим ответам на форуме другим юзерам.
llooll вне форума  
Старый 01.05.2013, 01:58   #42
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Вы слишком сильно утрируете форум нами мониторится каждый день. Я ТСу уже давно ответил на все его адекватные вопросы, но он понимать не захотел и считает меня хамом по неизвестным мне причинам.
Специально для "сотрудников Sape.ru" поясняю, что ни одного внятного ответа ни от службы поддержки, ни от какого-либо другого "сотрудника Sape.ru" я не получил.

А что касается формы, стиля и допустимых пределов общения с клиентом "сотрудниками Sape.ru" я уже тоже всё подробно и популярно объяснил. Если кто-то из "сотрудников Sape.ru" до сих пор не понял, что персоналу нужно знать какие-то рамки, ограничения, элементарный такт и вежливость при общении с клиентом, особенно когда клиент высказывает какие-то обоснованные претензии в связи с допущенными компанией Sape.ru косяками, которые могут быть чреваты серьезными и очень неприятными для клиента последствиями, то, наверное, такие "сотрудники Sape.ru" не должны быть "сотрудниками" вообще, либо их нужно обучать таким вещам.
Я уж не говорю про стремление решить вопрос по существу и элементарно принести извинения и пообещать разобраться в вопросе, вместо того, чтобы указывать клиенту, как ему следует разговаривать и какие вопросы надо и не надо задавать, да еще и высказывать недовольство тем, что "сотруднику Sape.ru" высказываются какие-то претензии.

Я просто поражаюсь таким "сотрудникам Sape.ru". А заодно и компании "Sape.ru". Я всё же надеюсь, что какие-то меры будут приняты. Причем ко всем, кто этого заслуживает.

А до сих пор проблема не устранена и остается актуальной, так как ссылки продолжают закупаться, даже несмотря на то, что уже ВСЕ продажи ПРИОСТАНОВЛЕНЫ. Нет, всё равно каждый час добавляется по 400 заявок. А "сотрудники Sape.ru" меня еще жизни учат. Я в шоке просто.
Да мало того, они, оказывается, еще и форум регулярно просматривают. А все исчерпывающие ответы уже дадены. Вот он сервис. У меня лично все вопросы, которые были, просто поперек горла застряли после такого "сервиса".
Dvbnhbq вне форума  
Старый 01.05.2013, 09:17   #43
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Простите за долгий ответ

Вы установиил в проекте лимит 15 ссылок на проект в день только вчера. Теперь будет покупаться не более 15 ссылок в сутки.
До этого у вас стоял автоматический контроль, при нем система сама решает, сколько ссылок покупать. Вашему проекту уже скоро год, а бюджеты не были набраны, система рассчитала лимиты автоматически и купила ссылок столько, сколько посчитала приемлемым.

В данном случае никакой аварии не было

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
А до сих пор проблема не устранена и остается актуальной, так как ссылки продолжают закупаться, даже несмотря на то, что уже ВСЕ продажи ПРИОСТАНОВЛЕНЫ.
Это неправда. после того как вы остановили проект, ни одной новой ссылки в статусе ОК у вас не появилось

Добавлено через 27 минут
дополню
заявки у вас еще могли появляться после остановки, но процесс покупки не происходил

Последний раз редактировалось Dimoha; 01.05.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Dimoha вне форума  
Старый 01.05.2013, 11:17   #44
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
система рассчитала лимиты автоматически и купила ссылок столько, сколько посчитала приемлемым.

В данном случае никакой аварии не было
Вы что, издеваетесь?!! Система рассчитала, что надо закупить 4300 ссылок одновременно? Причем на одну ключевую фразу в один момент было закуплено аж 2000 ссылок - и вы считаете, что это нормально?

А как объяснить тогда описание той же проблемы у других пользователей?
А как объяснить тогда то, что вебмастер заметил у себя аномальное количество запросов, по 20-70 запросов с одного урла?

Причем до этого система рассчитывала и считала приемлемым закупать 10-15 ссылок в день!!! А со вчерашнего дня она решила закупать по 4.300 ссылок в день!!! Откуда такой резкий скачок? Даже если система, как вы утверждаете, это РАССЧИТАЛА, это не может быть нормальным.

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение

Это неправда. после того как вы остановили проект, ни одной новой ссылки в статусе ОК у вас не появилось
Во-первых, я попрошу вас выбирать выражения и говорить с клиентом более корректно! Что значит неправда? Вы что, думаете, мне больше нечем заняться, кроме того, чтобы тут сидеть и придумывать неправду?
Во-вторых, потому ни одной ссылки в статусе ОК и не появилось, потому что я каждый час УДАЛЯЛ ВРУЧНУЮ все заявки.
Несмотря на установленный вручную лимит у меня появлялось до 6.500 заявок в статусе WAIT, которые я удалил вручную. Я даже высылал скрин на электронную почту саппорта.
По моим данным, одну или две ссылки я все же пропустил, не удалив вовремя заявку, и они перешли в статус ОК.

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение

дополню
заявки у вас еще могли появляться после остановки, но процесс покупки не происходил
Это уже я проверить не могу, потому что саппорт не отвечал в течение полусуток, а количество заявок зашкаливало, от 6.500 до 11.000! И по поведению системы для меня никаких гарантий не было, так как я даром ясновидения не обладаю и не мог знать, что будет дальше, поэтому я и удалял все заявки вручную.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 01.05.2013, 11:25   #45
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Я вам на все вопросы ответил в обратной связи. Давайте вести диалог где то в одном месте

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Вы что, издеваетесь?!! Система рассчитала, что надо закупить 4300 ссылок одновременно? Причем на одну ключевую фразу в один момент было закуплено аж 2000 ссылок - и вы считаете, что это нормально?
Вы сами настроили стратегию на освоение бюджета в течении месяца. Проекту почти год. Система пытается нагнать отставание.

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
А как объяснить тогда описание той же проблемы у других пользователей?
А как объяснить тогда то, что вебмастер заметил у себя аномальное количество запросов, по 20-70 запросов с одного урла?
как это касается вашей ситуации? я же сказал, в вашем случае нет никакого сбоя
Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Причем до этого система рассчитывала и считала приемлемым закупать 10-15 ссылок в день!!! А со вчерашнего дня она решила закупать по 4.300 ссылок в день!!! Откуда такой резкий скачок? Даже если система, как вы утверждаете, это РАССЧИТАЛА, это не может быть нормальным.
она и раньше считала что надо купить все ссылки. но были технические проблемы в подборе доноров под вашу стратегию. Как раз в последние дни она была решена и удалось сгенерировать необходимый объем заявок



Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Во-первых, я попрошу вас выбирать выражения и говорить с клиентом более корректно! Что значит неправда? Вы что, думаете, мне больше нечем заняться, кроме того, чтобы тут сидеть и придумывать неправду?
Во-вторых, потому ни одной ссылки в статусе ОК и не появилось, потому что я каждый час УДАЛЯЛ ВРУЧНУЮ все заявки.
я сказал вполне приличное слово "неправда" потому что это и есть неправда. Покупок после остановки у вас не было

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Несмотря на установленный вручную лимит у меня появлялось до 6.500 заявок в статусе WAIT, которые я удалил вручную. Я даже высылал скрин на электронную почту саппорта.
По моим данным, одну или две ссылки я все же пропустил, не удалив вовремя заявку, и они перешли в статус ОК.
за заявки деньги не списываются. а в ОК статус они не перешли бы. я повторяю вам уже это второй или третий раз
Если по вашим данным есть две ссылки которые перешли в ОК, то вы ошибаетесь. Самая старая ссылка в ОК на вашем проекте датирована 30.04.2013 13:44:12. А проект вы остановили 30.04.2013 21:31

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Это уже я проверить не могу, потому что саппорт не отвечал в течение полусуток, а количество заявок зашкаливало, от 6.500 до 11.000! И по поведению системы для меня никаких гарантий не было, так как я даром ясновидения не обладаю и не мог знать, что будет дальше, поэтому я и удалял все заявки вручную.
я уже извинился за задержку с ответом. Прошу прощения еще раз.

Последний раз редактировалось Dimoha; 01.05.2013 в 11:25. Причина: Добавлено сообщение
Dimoha вне форума  
Старый 01.05.2013, 11:46   #46
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 41
Вес репутации: 144
Dvbnhbq скоро станет известен
По умолчанию

Отвечайте мне через форму обратной связи.
Сюда я пишу, чтобы все видели и имели возможность следить за происходящим и вашими ответами.





Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
Система пытается нагнать отставание.

...но были технические проблемы в подборе доноров под вашу стратегию. Как раз в последние дни она была решена и удалось сгенерировать необходимый объем заявок
А почему это событие произошло в тайне от пользователей, если это могло повлечь "ссылочный взрыв"? Откуда мне было знать, что в результате такого "технического прогресса" вместо 10-20 ссылок у меня сразу закупится 4.500? Или пользователи Sape.ru обязаны иметь дар ясновидения? В каком пункте правил, договора или соглашений к ним об это сказано?


Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
я сказал вполне приличное слово "неправда" потому что это и есть неправда. Покупок после остановки у вас не было
Это я оставляю без комментариев, принимая во внимание уровень вашего воспитания, вежливости, а также общий уровень культуры технической поддержки и общения с клиентом.

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
я повторяю вам уже это второй или третий раз
Учитывая, что я на ваши реплики ответил пока единственный раз - тот факт, что вы твердите одно и то же по три раза также вас характеризует определенным образом.
Непонятно, почему вы считаете возможным переходить на личности.
Если будет надо для выяснения проблемы, вам придется повторять и пятьдесят и сто пятьдесят раз.
Или не повторять, а говорить по существу.

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
Если по вашим данным есть две ссылки которые перешли в ОК, то вы ошибаетесь. Самая старая ссылка в ОК на вашем проекте датирована 30.04.2013 13:44:12. А проект вы остановили 30.04.2013 21:31
Ок, значит я ошибаюсь. К сожалению, у меня не отображается точное время ссылки, а видно только дату, о чем вам прекрасно известно, и поэтому я не могу проверить ваши слова.

Цитата:
Сообщение от Dimoha Посмотреть сообщение
я уже извинился за задержку с ответом. Прошу прощения еще раз.
А вот это совсем не лишнее.

Прошу отвечать в обратную связь. Здесь я потом подведу итоги для всеобщего обозрения.
Dvbnhbq вне форума  
Старый 01.05.2013, 11:54   #47
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
А почему это событие произошло в тайне от пользователей, если это могло повлечь "ссылочный взрыв"? Откуда мне было знать, что в результате такого "технического прогресса" вместо 10-20 ссылок у меня сразу закупится 4.500? Или пользователи Sape.ru обязаны иметь дар ясновидения? В каком пункте правил, договора или соглашений к ним об это сказано?
что произошло? мы стали справляться с нужным кол-вом покупок? нам об этом надо было написать?
Вы хотели освоения бюджета за 30 дней. Раньше мы не могли сделать это технически. Сейчас можем. И соответсвенно делаем.


Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Это я оставляю без комментариев, принимая во внимание уровень вашего воспитания, вежливости, а также общий уровень культуры технической поддержки и общения с клиентом.
я с вами предельно вежлив
Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Учитывая, что я на ваши реплики ответил пока единственный раз - тот факт, что вы твердите одно и то же по три раза также вас характеризует определенным образом.
Непонятно, почему вы считаете возможным переходить на личности..
на личности я не перехожу.
Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Если будет надо для выяснения проблемы, вам придется повторять и пятьдесят и сто пятьдесят раз.
Или не повторять, а говорить по существу.
я ответил по существу.

Цитата:
Сообщение от Dvbnhbq Посмотреть сообщение
Ок, значит я ошибаюсь. К сожалению, у меня не отображается точное время ссылки, а видно только дату, о чем вам прекрасно известно, и поэтому я не могу проверить ваши слова.
вот вы ошиблись, а мне нахамили.

Добавлено через 2 минуты
Я извиняюсь еще раз, но мне на некоторое время придется покинуть эту ветку. Как только смогу, я вернусь. Это будет сегодня. Не подумайте что избегаю диалога, просто есть необходимость отлучиться из дома.

Последний раз редактировалось Dimoha; 01.05.2013 в 11:54. Причина: Добавлено сообщение
Dimoha вне форума  
Старый 01.05.2013, 13:39   #48
Сотрудник Wizard
 
Аватар для nickspring
 
Регистрация: 08.07.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 98
Вес репутации: 206
nickspring скоро станет известен
Отправить сообщение для nickspring с помощью ICQ
По умолчанию

Заявки не равно ссылки. Система работает как и должна. ТС хватит истерить тут и на серче. Развели демагогию из-за двух ОК ссылок.
__________________
С уважением, Николай Яровой
nickspring вне форума  
Старый 01.05.2013, 16:40   #49
Сотрудник Wizard
 
Аватар для Dimoha
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 211
Вес репутации: 182
Dimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личностьDimoha - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

речь не о двух, ссылок действительно было много
но это позволено стратегией. осталось понять, почему раньше ссылок было меньше, наши улучшения скорости покупки не должны были так сильно сказаться
разбираюсь еще

Добавлено через 6 минут
есть предположение о том, что ТС перед праздниками пополнил баланс на крупную сумму, и тем самым позволил сгенерировать необходимое кол-во заявок. А раньше пополнял баланс "постепенно", не позволяя визарду выкупать нужное кол-во ссылок, то есть низким балансом тормозил покупку.
У меня к сожалению доступа к данным о пополнении баланса нет, но я жду ответа от сотрудников САПЕ

Последний раз редактировалось Dimoha; 01.05.2013 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Dimoha вне форума  
Старый 01.05.2013, 17:18   #50
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 289
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Я правильно понял из этой переписки, что для Визарда норма, если:
1) клиент закладывает бюджет, допустим, на 30 дней
2) из-за "технических проблем в подборе доноров под вашу стратегию" Визард 29 дней закупает по 10 ссылок
2) а, предположим, на 30-й день "технические проблемы" решены, Визард нагоняет бюджет закупкой 4.500 ссылок одним махом -
- и никто, кроме клиента, никаких проблем в этом не видит?
__________________
Просто сайтик.
llenivo вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ни с того ни с сего повылазело 126 ERRORоров dinya_1 Вопросы по работе системы 2 11.06.2012 16:33
4500 ссылок с сайта интернет магазина, выдержит? Vaskez Вопросы от новичков 22 19.11.2011 19:24
Кол-во ссылок упало за один день на 1000 sergynchik Вопросы по работе системы 16 20.09.2009 10:26
За один день ссылок уменьшилось вдвое ! LenaB Вопросы по работе системы 80 10.07.2008 18:08


Часовой пояс GMT +3, время: 23:50.