Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2009, 20:36   #151
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonni Посмотреть сообщение
Приват, кажется, берет еще комисию при снятии в своих банкоматах.
Если нужно, могу в личку скинуть инфо о банке с которым я работаю. Он комисии при снятии со своего банкомата не берет. Карточку я взял сразу. При выдаче карточки сразу выдают реквизиты как пополнять счет безналом.
Да, они снимают 1%. Скиньте, конечно, информация лишней не бывает. Спасибо
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:19   #152
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 197
jonni скоро станет известенjonni скоро станет известен
По умолчанию

Написал в личку.
jonni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:23   #153
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

в Приват24 есть вируальный $ кошелек.
чисто теоретически если на него скинуть ВМЗ и потом их забрать в касе банка, такое возможно ведь?
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 00:59   #154
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Украина, Донбасс
Сообщений: 84
Вес репутации: 195
MrMozg - как роза среди колючекMrMozg - как роза среди колючекMrMozg - как роза среди колючекMrMozg - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yarnik Посмотреть сообщение
в Приват24 есть вируальный $ кошелек.
чисто теоретически если на него скинуть ВМЗ и потом их забрать в касе банка, такое возможно ведь?
Угу, а как с этого виртуального кошелька перевести на гривны без Приват24? И Вы уверены в том, что операцию вообще можно будет проделать сейчас? Например купить $ за гривны в Приват24 сейчас нельзя. Да и смысл человеку с WMR перегонять в WMZ чтоб потом вывести (а получится ли?) WMZ в $ а уж их поменять (а тут опять может не получиться) на гривны? Не слишком ли много шагов? Проще выводить WMU напрямую в гривны на обычную карточку ПриватБанка.
Вывожу на зарплатную карту Привата - никаких процентов при снятии денег через банкоматы нет.
MrMozg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 09:54   #155
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2009
Сообщений: 72
Вес репутации: 0
sitebuilding может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я то же WMU просто вывожу на карточку и не парюсь. так удобнее....
sitebuilding вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:27   #156
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Да, они снимают 1%. Скиньте, конечно, информация лишней не бывает. Спасибо
Не снимают у меня.
Правда я пользуюсь зарплатной карточкой, которая осталась с прошлой жизни
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:46   #157
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MrMozg Посмотреть сообщение
Угу, а как с этого виртуального кошелька перевести на гривны без Приват24?
на гривны я и не собирался переводить. я сразу $ снять хочу.
Цитата:
Сообщение от MrMozg Посмотреть сообщение
И Вы уверены в том, что операцию вообще можно будет проделать сейчас? Например купить $ за гривны в Приват24 сейчас нельзя.
что за глупости? все можно. (специально зашел и проверил)
Цитата:
Сообщение от MrMozg Посмотреть сообщение
Да и смысл человеку с WMR перегонять в WMZ чтоб потом вывести (а получится ли?) WMZ в $ а уж их поменять (а тут опять может не получиться) на гривны? Не слишком ли много шагов?
для того у кого ВМР - много шагов. но у меня на карточке только ВМЗ, поэтому я такой вопрос и поднял.

п.с. сейчас общаюсь кстати на прямую с техподдержкой привата, о результатах напишу
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 17:59   #158
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Не снимают у меня.
Правда я пользуюсь зарплатной карточкой, которая осталась с прошлой жизни
Насколько я понял, с зарплатной карточки налог не снимают. Но. Если такая денежка поступит на зарплатную карточку родителей - налоговая может заинтересоваться, это зарплата за 8-9 месяцев Значит по частям? Или лучше не рисковать и открыть посторонку?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 18:00   #159
Специалист
 
Аватар для yarnik
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: 10 минут до Майдана
Сообщений: 404
Вес репутации: 214
yarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордитсяyarnik - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для yarnik с помощью ICQ
По умолчанию

Вы: как я могу вывести $ которые находятся на моем виртуальном счете в приват24?
техник: вам необходимо совершить платеж на любую имеющуюся у Вас карт с помощью которой Вы сможете обналичить средства.
Вы: но у меня только гривневая, а мне нужно $
техник: в таком случае возможно оформить карту Мгновенная (долларовую) в отделении Приват банка, стоимость карты составит 5 долларов.
Вы: снятие по этой карте где проходит и под какой %
техник: Вы можете обналичить средства как в отделениях так и в банкоматах, комиссия составит 1% от суммы
__________________
уже сбылось: редактирование фильтров, избранное для каждого проекта, возвращение Wink
yarnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 21:20   #160
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
Если такая денежка поступит на зарплатную карточку родителей - налоговая может заинтересоваться,
Не может. Зарплатная карта - это обычная карта, эмитированная по зарплатному проекту. На нее может перечисляться как зарплата, так и другие поступления.
Уплата налогов с зарплаты контролируется банком в момент перечисления зарплаты, остальные поступления на карту не контролируются (до определенной суммы, конечно).
Обычно главное отличие зарплатной карты - возможность снятия денег в банкомате без процентов (этот процент платит предприятие при зачислении зарплаты на карту).
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГНАУ и Вебмани (Украина) igor2007 Партнерские программы, баннерная реклама 58 07.05.2009 00:01
Смена кошелька вебмани Levin Финансовые и юридические вопросы 12 11.10.2008 23:52
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
не работает оплата по вебмани dkmeron Ошибки при работе с системой 2 13.05.2008 21:09
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.