Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 19:10   #231
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Евгений Дмитриевич на пути к лучшему
По умолчанию

Думаю шансы будущего вывода в сапе в WMU довольно большие… как ни как доля украинцев в сапе около 40%, если доверять http://trends.google.com/websites?q=...ate=all&sort=0 Главное напоминать админам сапе.....)))
Евгений Дмитриевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 19:24   #232
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгений Дмитриевич Посмотреть сообщение
Думаю шансы будущего вывода в сапе в WMU довольно большие… как ни как доля украинцев в сапе около 40%, если доверять http://trends.google.com/websites?q=...ate=all&sort=0 Главное напоминать админам сапе.....)))
Шансы не от посещалки идут.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 22:57   #233
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF
Цитата:
Сообщение от Ramazan
эта чушь была сказана Вами и только В
Да ну? Неужели следующая цитата - это мои слова:
Цитата:
Сообщение от Ramazan
для физ лица до суммы еквивалента 10000 грн санкций не предусмотрено.
к этому добавлю свою цитату:
Цитата:
С чего Вы взяли, что при неуплате НДФЛ с дохода до 10000 гривен не предусмотрено санкций? Откуда эта чушь?
Я, на счет НДФЛ ничего не говорил - это иссключительно плод вашей фантазии.
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:43   #234
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Я, на счет НДФЛ ничего не говорил
А о каких санкциях Вы говорили? О том, что местное общество собаководов не применит санкций при неуплате YLAK& Поскольку в Вашей фразе: "для физ лица до суммы еквивалента 10000 грн санкций не предусмотрено" не уточняется о каких санкциях идет речь, подразумеваются любые санкции. И они будут.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Та долговато я раскачивался, да и попервой все деньги в раскрутку вкладывал, хостинг, домены.
Цитата:
Сообщение от Sergoff Посмотреть сообщение
Я тоже не выводил месяцев 6 В основном покупал что-нибудь в нете, оплачивал... баловался, короче.
Ребята, вы наверно не только с заработанными деньгами баловались, но и в системе не слишком утруждались.

Последний раз редактировалось SergejF; 25.05.2009 в 23:43. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 23:56   #235
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А о каких санкциях Вы говорили? О том, что местное общество собаководов не применит санкций при неуплате YLAK& Поскольку в Вашей фразе: "для физ лица до суммы еквивалента 10000 грн санкций не предусмотрено" не уточняется о каких санкциях идет речь, подразумеваются любые санкции. И они будут.
Если для вас при фраза "вывод средств для ФЛ" ассоциируется только с НДФЛ. Если под понятием "санкция", вы подразумеваете уплату НДФЛ, то я тогда не знаю что вам прям ответить. Если бы вы были господином Черновецким, тогда я бы нормально восприня - может в космосе налог и санкция одно и тоже. А так, что я могу сказать ...
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:10   #236
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Не ссорьтесь, мальчики!
Черновецкий, Налог и Санкция - это одно и то же лицо. Смотря куда свою рожу повернет.

SergejF, а нет ли у Вас опыта в этом вопросе, что может ожидать безработного ВМ, получающего крупные суммы на карточку? Действительно интересует этот момент.
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:18   #237
Мастер
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Belorus'-Ukraine
Сообщений: 557
Вес репутации: 224
Ramazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущееRamazan - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetas Посмотреть сообщение
Не ссорьтесь, мальчики!
Черновецкий, Налог и Санкция - это одно и то же лицо. Смотря куда свою рожу повернет.

SergejF, а нет ли у Вас опыта в этом вопросе, что может ожидать безработного ВМ, получающего крупные суммы на карточку? Действительно интересует этот момент.
Налоговое уведомление может ожидать, по идее, примерно в феврале-марте - это как конечный результат. А так, в банке задержать начисление денег на счет могут (мониторинг платежа). Ну в самом плахом, дядя в форме пару вопросов задать может (такая процедура предусмотрена).
Ramazan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:21   #238
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 311
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Ребята, вы наверно не только с заработанными деньгами баловались, но и в системе не слишком утруждались.
Быть может. Не видел смысла выводить до 1000 грн. в месяц, если им применение и в нете находилось.
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:54   #239
Мастер
 
Аватар для Vetas
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: 127.0.0.1
Сообщений: 615
Вес репутации: 240
Vetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущееVetas - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramazan Посмотреть сообщение
Налоговое уведомление может ожидать, по идее, примерно в феврале-марте - это как конечный результат. А так, в банке задержать начисление денег на счет могут (мониторинг платежа). Ну в самом плахом, дядя в форме пару вопросов задать может (такая процедура предусмотрена).
Мда... Срочно нужно повышать доход до мильена в месяц, тогда точно налог брать не будут, в нашей стране все так.

Анекдот, коллеги, про нас:
Встречаются два товарища, давно не виделись, кризис потрепал:
- Ну как ты, устроился?
- Нет... Еще работаю.

Поржал - не скупись на плюс в репу
Vetas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 18:30   #240
Блогер
 
Аватар для Made_in_UKRAINE
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: UKRAINE
Сообщений: 1,432
Вес репутации: 245
Made_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущееMade_in_UKRAINE - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Made_in_UKRAINE с помощью ICQ
По умолчанию

у меня сложилась такая ситуация:
прикрепил карточку Аваля первый раз нормально вывел, второй раз отправил деньги на вывод и тут они вернулись в примечании написано
Цитата:
Возврат заявки платежа в связи с несовпадением Кредитора в Договоре
У кого такое было? И что это значит? Возможно то что у меня на вебмани левое имя написано, а на карточке настоящее???

Добавлено через 1 час 22 минуты
P.S. Уже разобрался, оказывается что я был прав имя на кипере и на карточном счету должно быть одинаковое.

Последний раз редактировалось Made_in_UKRAINE; 26.05.2009 в 18:30. Причина: Добавлено сообщение
Made_in_UKRAINE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГНАУ и Вебмани (Украина) igor2007 Партнерские программы, баннерная реклама 58 07.05.2009 00:01
Смена кошелька вебмани Levin Финансовые и юридические вопросы 12 11.10.2008 23:52
Карточка вебмани xclusiv Курилка 9 10.10.2008 01:29
не работает оплата по вебмани dkmeron Ошибки при работе с системой 2 13.05.2008 21:09
Выставление счета ВебМани Ank Пожелания пользователей системы 14 19.12.2007 17:34


Часовой пояс GMT +3, время: 19:00.