Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2012, 08:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 67
Вес репутации: 150
Sefadon на пути к лучшему
По умолчанию Не могу поднять доход

Ну вот, у меня начал уже вполне серьезно развиваться комплекс неполноценности, - кажется я полностью самая величайшая бездарность.
Я не понимаю, что происходит у меня с сайтами. Но когда здесь на форуме читаю, как с нулевиков гс поднимают рублей 13 в сутки, а у меня застрявает на сдл -ах рублей на 3-4 в сутки, ощущения не приятные появляются. Еще есть сайт сдл, ему несколько лет пр 2, тиц был 10, несколько дней назад естественным образом повысился до 20. А ссылки как начали отваливатся еще несколько недель назад, так и продолжают.

Вот и возникает вопрос. Если у вас представить есть сайт: два года, пр 2 тиц 20, 1500стр в сапе, то при таких пузомерках, сколько бы кто смог сколько выжать в сутки рубликов? (он приносит сейчас у меня ~55.00, я резидент) В данном случае с него вообще нормально капает или это мало?
Sefadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 08:32   #2
Специалист
 
Аватар для jcrush
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 303
Вес репутации: 205
jcrush - весьма и весьма положительная личностьjcrush - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для jcrush с помощью ICQ
По умолчанию

от 10 до 200р.
__________________
» Пресс-релизы компаний - бесплатное & платное размещение.
jcrush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 09:23   #3
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
а у меня застрявает на сдл -ах рублей на 3-4 в сутки, ощущения не приятные появляются.

Проверяйте, как ищется ваш сайт. С другого акка или просите в соответствующей ветке. Бывают глюки и проиндексированный сайт не ищется при параметре "в индексе яндекса".
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 10:00   #4
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
а у меня застрявает на сдл -ах
опишите какие цены ставите, сколько ссылок со страницы продаете, сколько всего исходящих со страницы, дизайн человеческий ли, ссылки в футере, маленьким шрифтом, и т.д., подписан ли блок с сапоссылками "извини, яндекс, это реклама от сапы", сколько страниц проиндексировано яндесом, гуглом, сапоботом?
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 19:12   #5
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 67
Вес репутации: 150
Sefadon на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
опишите какие цены ставите, сколько ссылок со страницы продаете, сколько всего исходящих со страницы, дизайн человеческий ли, ссылки в футере, маленьким шрифтом, и т.д., подписан ли блок с сапоссылками "извини, яндекс, это реклама от сапы", сколько страниц проиндексировано яндесом, гуглом, сапоботом?
Цена 1.50 с 3 уровня. (продаю только с них)
Одна ссылка со страницы
Других ссылок исходящих или нет, либо закрыты в nofollow
Дизайн специально липил в фотошопе для каждого сайта (человеческий), cms своя
Сапоссылки располагаю сразу после основного текста, отделяю только br-ом
Яндекс проиндексил 90%, гугл все. Сапа пока взяла в индекс у одних около 100%, у других 60% (из-за уровня вложенности, в след раз при переиндексации должен найти остальные)
Пузомерок нет, домены ~9 месяцев
Контент уник, есть посещалка, на некоторых очень хорошая (от Я и Г)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Проверяйте, как ищется ваш сайт. С другого акка или просите в соответствующей ветке. Бывают глюки и проиндексированный сайт не ищется при параметре "в индексе яндекса".
Спасибо, думал об этом же, посмотрю.

Последний раз редактировалось Sefadon; 15.04.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Sefadon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 21:27   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
Пузомерок нет,
чорд, провтыкал этот факт. нет пузомерок - нет дохода (чаще всего). с нулевок неохотно берут.
Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
Цена 1.50 с 3 уровня.
можно 1,80 поставить - на продажи не повлияет, а доход может подрасти.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 00:12   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sefadon Посмотреть сообщение
у меня начал уже вполне серьезно развиваться комплекс неполноценности
Совершенно напрасно. Далеко не каждый нулевик дает подобный доход. И не сразу. И не во все времена.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2012, 08:59   #8
Специалист
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 170
Вес репутации: 0
vl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краяхvl-it не любят в этих краях
По умолчанию

может быть дело в хостинге, плохой коннект и индексация и по этому отвал идет.
vl-it вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите поднять доход. vavallll Вопросы по работе системы 15 13.04.2012 14:04
Не могу поднять посещаемость. Помогите! address55 Яндекс 33 04.10.2010 07:58
Поднять доход от Директа lepestok Контекстная реклама 20 10.03.2010 12:09
Не могу поднять цену! Denis777 Ошибки при работе с системой 3 06.10.2008 20:19
Не могу поднять цену для старых ссылок! olegmv Ошибки при работе с системой 3 27.03.2008 15:12


Часовой пояс GMT +3, время: 07:59.