Старый 18.02.2010, 19:19   #11
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 202
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
berd_zp, не знаю как там куда набежало, но на первых добавленных сайтах вижу уже по 50-70 купленных статей. Некоторые сайты вышли уже на 1000-3000 руб в месяц.

возможно вы не очень разумно выставили настройки тематик или цены.

развиваться мы безусловно планируем. Сейчас прежде всего идут переговоры с крупными Оптимизаторами о том . чтобы они предусмотрели бюджеты для статей в ближайшее время. Сейчас они тестово закупаются - смотрят и думают. Это вопрос 2-3 недель.

После того как несколько крупных проверят эффективность и начнут закупать - на сайты волной потекут заявки. Тут и будем анонсировать и кол-во желающих Вебмастеров быстро увеличится. Поэтому добавив сайт сейчас - можно будет пполучить в будущем максимальную прибыль в будущем.

Но еще раз напомню ГС - не берем.

Добавлено через 1 минуту


давайте посмотрим ваши настройки. Скажите id сайта в бирже статей прям тут

Добавлено через 3 минуты


навсегда - в данном виде размещений - точно не получится.

а про скидки, ну не знаю

например цена статьи 15 рублей в месяц (то есть 6 долл в год) на сайте с тиц 300-500 - это в 2-3 раза дешевле чем в миралинксе если пересчитывать на года. И такие сайты есть и еще будут есть
На вкладке "странице" невозможно выбрать вывод сразу всех страниц (или 100, 500, 1000) как в панеле ссылок. Активировать по 50 как-то муторно.

И я так понял, если я установил код согласно правилам, то анонсы сами собой будут появляться на определенных страницах, которые я активировал? Мне не нужно отдельно вставлять код для вывода анонсов?
Можно ли как-то выбирать какой анонс и на какой странице будет отображаться (выбор как для оптимизатора так и для вебмастера)?
Пока не знаю насколько это нужно. Но иногда бывают какие-то плавающие страницы, которые тов влетают, то вылетают. Лучше размещать анонс на железных страницах.

И еще, установил код согласно http://forum.sape.ru/showpost.php?p=715576&postcount=25
Вот эта http://www.сайт.ua/?do=sape у всех так? или можно поменять на http://www.сайт.ua/текст
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:44   #12
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
На вкладке "странице" невозможно выбрать вывод сразу всех страниц (или 100, 500, 1000) как в панеле ссылок. Активировать по 50 как-то муторно.
Обещали со временем поправить

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
Лучше размещать анонс на железных страницах.
Исключите (а не удалите) не "железные" страницы
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:45   #13
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grach5 Посмотреть сообщение
На вкладке "странице" невозможно выбрать вывод сразу всех страниц (или 100, 500, 1000) как в панеле ссылок. Активировать по 50 как-то муторно.

И я так понял, если я установил код согласно правилам, то анонсы сами собой будут появляться на определенных страницах, которые я активировал? Мне не нужно отдельно вставлять код для вывода анонсов?
Можно ли как-то выбирать какой анонс и на какой странице будет отображаться (выбор как для оптимизатора так и для вебмастера)?
Пока не знаю насколько это нужно. Но иногда бывают какие-то плавающие страницы, которые тов влетают, то вылетают. Лучше размещать анонс на железных страницах.

И еще, установил код согласно http://forum.sape.ru/showpost.php?p=715576&postcount=25
Вот эта http://www.сайт.ua/?do=sape у всех так? или можно поменять на http://www.сайт.ua/текст
1. функционал будем править и листы по 50 поправим

2. выбрать нельзя, - анонсы ставятся для индексации, а не для переходов по ним. Чтобы повысить вероятность индексации - их ставится зачастую несколько.

3. что за плавающие страницы? куда они плывут? Не активируйте такие страницы у себя.
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 20:34   #14
Специалист
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 292
Вес репутации: 202
grach5 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
1. функционал будем править и листы по 50 поправим

2. выбрать нельзя, - анонсы ставятся для индексации, а не для переходов по ним. Чтобы повысить вероятность индексации - их ставится зачастую несколько.

3. что за плавающие страницы? куда они плывут? Не активируйте такие страницы у себя.
ясно)
спасибо посмотрим. Еще бы модерацию завтра успеть пройти, а то праздники долгие))
grach5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2010, 13:28   #15
Эксперт
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 4,885
Вес репутации: 380
alex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущееalex063 - прекрасное будущее
Отправить сообщение для alex063 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninja Посмотреть сообщение
alex063, конечно работает
Отправил первый запрос 13.02.2010 10:42:26,
повторил через трое суток: 16.02.2010 11:53:49

И до сих пор нет ответа.

p.s. Несколько статей не прошли модерацию по причине одной не верной тематики, в примечании написано "уберите лишнюю категорию", но как её убрать, если в редактировании статей это нельзя сделать. Добавлять заново статьи лень.
__________________
Продвижение и поддержка сайтов. Актуальное портфолио. Отзывы. ICQ: 407354474.
alex063 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Установка биржи статей на Joomla 1.5.XX OlegL12 Биржа статей 6 04.03.2012 16:38
Установка биржи статей на DLE FeAlSe Биржа статей 48 11.03.2010 18:08
Скрипт биржи статей optimizator Курилка 6 12.03.2009 10:42


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.