Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.11.2008, 23:49   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Напомните, как правильно цены повышать

Глюк есть, что при повышении цен для уже существующих ссылок, цены поднимутся не для всех. Напомните, пожалуйста, как правильно цены повышать. Если у меня нынешняя цена для УВ/ПР 3/2 стоит 2 рубля, а средняя 8 и я хочу поднять до 8, то я вначе ставлю цену для всех ссылок 3/2 = 1 руб, а потом повышаю, опять для всех до 8 руб. Правильно?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:18   #2
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Правильно?
Правильно..
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:30   #3
Специалист
 
Регистрация: 27.10.2008
Сообщений: 328
Вес репутации: 0
Ht8kdl не любят в этих краях
По умолчанию

а почему так ?
я новенький )
Ht8kdl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:49   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Правильно..
А не получится так, что цена уменьшится, а поднимится не для всех или уменьшится не для всех? Стремно как-то имея 7000 ссылок...

Цитата:
Сообщение от Ht8kdl Посмотреть сообщение
а почему так ?
я новенький )
Потому что:
Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Глюк есть, что при повышении цен для уже существующих ссылок, цены поднимутся не для всех.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:35   #5
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
А не получится так, что цена уменьшится, а поднимится не для всех или уменьшится не для всех? Стремно как-то имея 7000 ссылок
Я немного опоздал с ответом, но лучше поздно чем никогда ;о)
Ссылки никуда не денуться, поэтому экспериментировать с ценой можно до посинения.. Пока оптимизаторам не надоест подтверждать или отклонять.. (шутка, можно в бан у них залететь)
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 23:48   #6
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Я немного опоздал с ответом, но лучше поздно чем никогда ;о)
Ссылки никуда не денуться, поэтому экспериментировать с ценой можно до посинения.. Пока оптимизаторам не надоест подтверждать или отклонять.. (шутка, можно в бан у них залететь)
Не опоздали. Я имелл ввиду не то, что ссылки пропадут, а что я понижу цену до 0.25 рублей вместо 25, а при повышении цена поднимется не для всех ссылок... Вот, или например, цена не опустится до 0.25 копеек для всех ссылок выбранной категории... Такое возможно?

Есть у кого опыт повышения цены сразу для 2-5 тысяч ссылок? Поделитесь, плиз...
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 00:22   #7
Специалист
 
Аватар для sca
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Сейшелы
Сообщений: 428
Вес репутации: 216
sca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всемsca - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
при повышении цена поднимется не для всех ссылок... Вот, или например, цена не опустится до 0.25 копеек для всех ссылок выбранной категории... Такое возможно?
не сталкивалась с таким глюком
__________________
Как мы съездили на полуфинал Евро 2008. Изучаем итальянский язык перед футбольным матчем Франция-Италия.
Глобальное потепление и изменения климата.
sca вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:17   #8
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 206
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Если у меня нынешняя цена для УВ/ПР 3/2 стоит 2 рубля, а средняя 8 и я хочу поднять до 8, то я вначе ставлю цену для всех ссылок 3/2 = 1 руб, а потом повышаю, опять для всех до 8 руб. Правильно?
У меня этот трюк почему-то не всегда срабатывает. И не для всех ссылок. И цены при этом для некоторых меняются как хотят, вообще без всякой логики. Например, была ссылка 3 рубля, ставлю рупь, потом 5 рублей. Появляется цена 5.88.
Несколько раз приходится туда-сюда цены менять. Что при этом думают оптимизаторы, подумать страшно. Правда некоторые особо умные за время этих манипуляций успевают купить место на главной по рублю.
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:54   #9
Новичок
 
Регистрация: 29.04.2008
Сообщений: 46
Вес репутации: 195
dert88 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zetex Посмотреть сообщение
У меня этот трюк почему-то не всегда срабатывает. И не для всех ссылок. И цены при этом для некоторых меняются как хотят, вообще без всякой логики. Например, была ссылка 3 рубля, ставлю рупь, потом 5 рублей. Появляется цена 5.88.
Несколько раз приходится туда-сюда цены менять. Что при этом думают оптимизаторы, подумать страшно. Правда некоторые особо умные за время этих манипуляций успевают купить место на главной по рублю.
У меня такие скачки были когда цену ставил разделителем "запятую". Когда "точка" то цена всегда как надо
Даже как-то не понятно))
dert88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 11:05   #10
Специалист
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 206
zetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человекzetex - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dert88 Посмотреть сообщение
У меня такие скачки были когда цену ставил разделителем "запятую". Когда "точка" то цена всегда как надо
Даже как-то не понятно))
Не, десятичная точка - это для программера святое
zetex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будущий PR - напомните MFKilla Курилка 13 03.11.2008 18:53
статистика подъема цены относительно средней цены за страницу raidboss Пожелания пользователей системы 32 28.08.2008 09:05
напомните плз программу для проверки индексации сайта zhito Вопросы по работе системы 4 30.06.2008 13:59
Напомните, плиз. ddvhouse Вопросы по работе системы 2 15.09.2007 23:28
Уважаемые не жадничайте. перестаньте повышать цены!!! AlienZzzz Вопросы по работе системы 6 20.04.2007 14:33


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.