Старый 23.01.2010, 16:25   #21
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 178
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

У меня тиц20, пр3. цены 80 и 20, тематический про фотографию, пока молчек.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:43   #22
Специалист
 
Аватар для MaxPiter
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 193
Вес репутации: 183
MaxPiter скоро станет известенMaxPiter скоро станет известен
Отправить сообщение для MaxPiter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rellas Посмотреть сообщение
У меня тиц20, пр3. цены 80 и 20, тематический про фотографию, пока молчек.
я бы купил, но вы представьте, что я должен вам платить по сути за УВ2 80р и УВ3 20р, причем перед этим куплю статью примерно от 15 до 100р.

Вы бы сами на это пошли?
MaxPiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:45   #23
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 178
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

От сайта же еще зависит ) и если тематика подходит то по 20р купил бы.
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:48   #24
Специалист
 
Аватар для MaxPiter
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Наша Раша
Сообщений: 193
Вес репутации: 183
MaxPiter скоро станет известенMaxPiter скоро станет известен
Отправить сообщение для MaxPiter с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rellas Посмотреть сообщение
От сайта же еще зависит ) и если тематика подходит то по 20р купил бы.
да какой бы не был, при ТИЦ20 и pr3 (думаю только главной) даже на УВ3 не выше 3-5 рублей, потому как на сумму = 20 руб+стоимость статьи можно купить кучу ссылок. (ну штук 5-6 точно)
Еще не известно насколько же выгоднее покупать статьи от ссылок.
MaxPiter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 16:53   #25
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

5/550 поставил пока 100 на внутренних. Понаблюдаем, скорректируем. Очевидно еще рекламодателей не много, нужно время что бы они оценили основную фишку статей в сапе - анонсы. А вообще хотелось бы видеть на главной статистику, сколько статей в системе, сколько площадок под статьи.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 17:48   #26
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SCORPION Посмотреть сообщение
Понимаете в чем дело. Когда покупаешь ссылку, то занимаешь место на странице которую Вы наполняли. В случае статей, создается новая страница, на наполнения которой Вы не потратили ни копейки и не секунды своего драгоценного времени. Мало того, Вам платят деньги за наполнения сайта уникальными статьями, пусть и с ссылками
дело именно в ссылках, там есть определенный предел внешних ссылок вообще на сайт
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:13   #27
Специалист
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 142
Вес репутации: 178
Rellas скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaxPiter Посмотреть сообщение
да какой бы не был, при ТИЦ20 и pr3 (думаю только главной) даже на УВ3 не выше 3-5 рублей, потому как на сумму = 20 руб+стоимость статьи можно купить кучу ссылок. (ну штук 5-6 точно)
Еще не известно насколько же выгоднее покупать статьи от ссылок.
Статьи сами по себе намного лучше для продвижения чем ссылки, во первых страница ссылающаяся становится релевантной именно вашему запросу, во вторых там нет других продажных ссылок, ведь как известно во многих случаях делают от 2х и выше продажных ссылок со странички.

Но с ценами вы правы, буду уменьшать, вообще цены надо будет ставить в соответсвии со спросом, просто спроса пока нет )
Rellas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 19:24   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 206
SCORPION скоро станет известенSCORPION скоро станет известен
По умолчанию

Massacre, что-то я Вас не понял. А при чем здесь общее кол-во ссылок на сайте? Кол-во страниц же меняется
Цитата:
Сообщение от Rellas Посмотреть сообщение
Статьи сами по себе намного лучше для продвижения чем ссылки, во первых страница ссылающаяся становится релевантной именно вашему запросу, во вторых там нет других продажных ссылок, ведь как известно во многих случаях делают от 2х и выше продажных ссылок со странички.

Но с ценами вы правы, буду уменьшать, вообще цены надо будет ставить в соответсвии со спросом, просто спроса пока нет )
Его и не будет, если такие цены будут. Т.к. статья не на много лучше работает чем обычная ссылка, проверял
Не забывайте ув. ВМ, что цена ставится за 1 ссылку, за 2 уже будет цена+25%
SCORPION вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:21   #29
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
trekker на пути к лучшему
По умолчанию

А вообще вопрос про цены очень актуален. Может кто-нибудь из опытных О обозначит хоть какую-нибудь отправную точку для установки стоимости, на которую можно ровняться? Ну например: "цена статьи для вашего сайта на лиексе * 1,5". Или "цена рекламной ссылки / 2".

Лично я подозреваю, что цена статьи на сапе в итоге должна быть выше средних цен на аналогичных биржах, т.к. сапа все-таки более популярна + вводит для статей и площадок жесткую модерацию + функционал для маскировки рекламных статей (шаблоны урлов, страниц, аннонсы) у нее на данный момент весьма хороший. В лиексе мне этих вещей очень не хватало.

Цитата:
У меня ТИЦ 10 pr 1, площадку добавил только вчера цены выставил 100 и 150. Уже есть проданная статья.
Фигасе. Я для абсолютно белого сайта с тИЦ 120 пр3 и сроком жизни домена >10 лет (!!!) поставил цену в 4 руб(для внутренних страниц), и думаю, что вскоре понижать придется =)
trekker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 00:33   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 64
Вес репутации: 206
SCORPION скоро станет известенSCORPION скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trekker Посмотреть сообщение
Лично я подозреваю, что цена статьи на сапе в итоге должна быть выше средних цен на аналогичных биржах, т.к. сапа все-таки более популярна + вводит для статей и площадок жесткую модерацию + функционал для маскировки рекламных статей (шаблоны урлов, страниц, аннонсы) у нее на данный момент весьма хороший. В лиексе мне этих вещей очень не хватало.
Если она популярна, это еще не значит, что здесь должно быть дороже, я бы сказал наоборот, чем больше будет поток сайтов, тем конкуренция будет больше Тем более не факт что модераторы не будут хлам пропускать
trekker, я бы купил Вашу ссылку за 8 рублей, если конечно сайт хороший.
SCORPION вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статьи seo_pro Деловое сотрудничество 0 12.07.2009 15:18
Статьи seo_pro Курилка 1 04.05.2009 19:21
Размещаю статьи genius-911 Деловое сотрудничество 2 07.01.2009 16:43
Статьи sergey_k Деловое сотрудничество 6 03.10.2008 10:17
Цена, по которой куплена ссылка, и установленная цена отличаются. Это как так? Semenov4317 Ошибки при работе с системой 4 08.08.2008 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.