Старый 03.04.2012, 14:37   #21
Banned
 
Регистрация: 09.01.2012
Адрес: ВРН
Сообщений: 190
Вес репутации: 0
ulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краяхulitko не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Piratseo Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

У меня есть строительный форум. Как раскрутить и удержать людей на форуме?
Писать хороший контент для людей. Наймите 10-20 человек с оплатой за сообщения втихую и начинайте общения. Сделайте конкурсы.
ulitko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:00   #22
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2008
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
egors может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Я свой форум так и поднимал.. Нанял на Адвего команду постеров и внимательно следил, кто как пишет.. В итоге отобрал двух действительно качественных постеров и вот они-то фактически и подняли мне форум! Они так прекрасно писали, что практически сразу подключались новые юзеры.
egors вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2012, 12:18   #23
Новичок
 
Аватар для GenkaGrant
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Rostov
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
GenkaGrant может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для GenkaGrant с помощью ICQ
По умолчанию

Если форум ещё пустоват, то сперва нужно набить хорошие тематические темы. Так сказать костяк. Закреплённые, всё объясняющие. Их лучше купить у профессионалов. Чтобы народ видел, что не шалабала Различные опросы создавайте. А затем уже можно также самому создавать более конкретные не общие темы обо всём.
GenkaGrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 11:18   #24
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Deus имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Реклама в социальных сетях - отличный способ. Продвигай свой форум через различные блоги.
Я, например, не занимаюсь этим самостоятельно и заказываю рекламу у фирм, специализирующихся на этом деле. Сейчас сотрудничаю с Развитием ( http://iprogres.ru ). Почитай на сайте общую инфу по теме. По-любому будет полезно, даже если ничего не заказывать. Посмотри, как это делают они и реши для себя, стоит ли это делать самому или лучше заказывать.
Deus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 23:31   #25
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от egors Посмотреть сообщение
Они так прекрасно писали, что практически сразу подключались новые юзеры.
Ну, это Вам просто повезло. Мне приходилось видеть форумы, на которых люди по два года писали, и на них всё равно был очень слабый приток новых пользователей. Люди приходили, оставляли несколько сообщений и уходили. В основном все заходили, чтобы себя прорекламировать, но общаться оставались считанные единицы. И вот хоть ты тресни - но таким форумам ничего не помогало: ни сайт, ни интересное общение, ни SEO-темы.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2012, 23:40   #26
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 360
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Люди приходили, оставляли несколько сообщений и уходили.
это потому, что на форуме не было темы "модератор - неуравновешенный неадыкват", как показывает практика, такие темы оченна притягивают людей.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2012, 00:10   #27
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 204
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
это потому, что на форуме не было темы
Нет, там много чего было. Даже целый общетематический раздел, в котором можно было трепаться на любые темы (обычно это тоже привлекает людей - все любят поговорить о своём, о личном), но даже это почему-то не помогало. В принципе, я согласна, что хорошая склока благотворно действует на форумное общение. На самом крутом на моей памяти форуме люди цапались день и ночь, а бедный админ только и делал, что банил то одних, то других, но зато форум пёр через дебри Интернета как танк! Да, век живи - век учись.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раскрутка Ucoz Delilah Общие вопросы оптимизации 75 30.12.2009 12:15
Раскрутка klavrushin Яндекс 26 25.05.2009 14:14


Часовой пояс GMT +3, время: 07:48.