Старый 09.02.2010, 19:50   #21
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 231
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

allbooks, действительно, так и есть. До этого искал всегда - до трех, там это заметить было сложно.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 09:40   #22
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 192
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

Вопросик от вебмастера : пришла заявка на размещение статьи. Посмотреть всю статью полностью, а соответственно проверить ее на читабельность, уникальность и т.д. не могу. Вернее могу, но только после одобрения размещения. Как полностью увидеть статью на стадии решения о размещении ?
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 10:52   #23
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 194
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegL12 Посмотреть сообщение
Как полностью увидеть статью на стадии решения о размещении ?
Тоже задавался этим вопросом. По-идее - никак. И это правильно, так как статья сразу бы перестала быть уникальной
С другой стороны, ничего не мешает подтвердить размещение, посмотреть текст и отказать если не подходит...
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 12:23   #24
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 192
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

[QUOTE=allbooks;726791]
С другой стороны, ничего не мешает подтвердить размещение, посмотреть текст и отказать если не подходит...[/QUOTE

Вроде не очень красиво по отношению к оптимизатору. А почему пропадает уникальность - ведь видеть ее могу только я в своем аккаунте ...
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 14:57   #25
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 194
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OlegL12 Посмотреть сообщение
А почему пропадает уникальность - ведь видеть ее могу только я в своем аккаунте ...
Так что, кроме моральных принципов, помешает посмотреть/скопировать и разместить на своем сайте уникальную статью? А статья оптимизатора еще долго может висеть неразмещенной.
С другой стороны, тоже самое можно сделать и разместив статью...
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:05   #26
Специалист
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 271
Вес репутации: 192
OlegL12 скоро станет известенOlegL12 скоро станет известен
По умолчанию

allbooks,
В том то и дело, что если я хочу украсть статью .. я это и так могу сделать, а если я хочу всего лишь проверить ее на предмет возможности размещения на моем сайте, то такая система как сейчас неудобна, ИМХО.
OlegL12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:35   #27
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от allbooks Посмотреть сообщение
Смотрите:
Иван добавил площадку для размещения статей с максимумом внешних ссылок до 3.
Степан добавил площадку для размещения статей с максимумом внешних ссылок до 5.
Обе площадки находятся в одной категории.
Оптимизатор написал статью с 2 ВС. Заходит в поиск площадок и ставит "Внешних ссылок до" =2.
По-идее, ему должны показаться обе площадки - и Ивана и Степана, поскольку 2<3 и 2<5. А ему их не выводит
Реальность: захожу в поиск площадок, выбираю категорию "Дипломы, рефераты" и ставлю "Внешних ссылок до" =1. Нет ни одной площадки. Ставлю "Внешних ссылок до" =5, выводит 7площадок. Т.е. если у меня в статье 2 ВС я логично поставлю "Внешних ссылок до" =2, чтобы мне вывело все площадки, на которых я смогу разместить статью (читайте площадки на которых в статье может быть ВС<=2). Логично? Для того, чтобы разместить свою статью, мне надо либо ничего не ставить в "Внешних ссылок до" либо ставить какое-то большое значение. Тогда смысл в этом ограничении?
Не понимаю...
нафиг вообще это ставить? нажмите просто "найти" и вам выведутся все площадки, где вы можете разместить свою статью определенной темы и с определенным кол-вом ВС
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:47   #28
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 194
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
нафиг вообще это ставить? нажмите просто "найти" и вам выведутся все площадки, где вы можете разместить свою статью определенной темы и с определенным кол-вом ВС
Когда писался вопрос, в выводимых площадках под статьи не показывало количество разрешенных ссылок в статье. Сейчас уже показывает...
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 16:08   #29
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 194
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Народ, такой вопрос назрел...
Ранее, при размещении статей на сайте заходил на сайт по фтп и убивал article.db Статьи сразу-же начинали показываться...
Сегодня решил ничего не трогать... Прошло 15мин после одобрения статьи, но на сайте ее все нет. Ни статьи, ни анонса...
Как быстро статьи начинают показываться на сайте?
И вдогонку... Проверяю по Яндексу - статья есть в индексе, а в сапе - "не проиндексирована"
Как быстро обновляется информация о индексации статей?
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 00:42   #30
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 81
Вес репутации: 194
allbooks на пути к лучшему
По умолчанию

Разобрался.
Надо чуток подождать. Где-то в промежутке от 30мин до часа добавляются.
С вторым вопросом также все ОК. Видать небольшая задержка есть, но некритична...
Какой-же я все-таки нетерпеливый
allbooks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Биллинг по статьям Последний Герой Биржа статей 2 19.12.2009 09:49
ссылки в коментариях к статьям raba1984 Вопросы от новичков 6 12.11.2009 16:37
Покупка контекстных ссылок - тоже самое что продвижение по статьям? eyaroslav Вопросы от новичков 4 20.06.2009 03:12
Вопрос по статьям Warchild Курилка 0 25.12.2008 15:44
Вопрос по статьям. seo2000 Вопросы по работе системы 6 29.11.2007 06:23


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.