Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Биржа статей

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2010, 19:56   #11
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Tibedox на пути к лучшему
По умолчанию

Нет возможности предоставить фтп-доступ, так как часто меняем пароль. В инструкции сказано так:
"ВНИМАНИЕ: Если Вы не хотите предоставлять реквизиты ftp-доступа к сайту, то ссылки вы можете размещать вручную. Для этого проделайте пункты 1-4, и поставьте галочку "Этот сайт является статическим и я "вручную" размещаю на нем ссылки", на странице настройки сайта. А затем на странице новые заявки Вы сможете посмотреть (переключатель Текст/HTML) корректный html код каждой ссылки и скопировать его в любое место, открытое для индексации, на соответствующей странице."
Получил заявку. Написал ссылку. Оказалось, что что-то неверно и она ушла в error. Но страницу "новые заявки" я НИГДЕ найти не могу. Где мне узнать, как корректно писать html-код?
Tibedox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:32   #12
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475164
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тигра Посмотреть сообщение
Спасибо, ситуация проясняется. Ещё такой вопросик: <!--articles code--> надо/можно ставить на страницах какой вложенности? Ведь если говорилось, что Сапа работает со страницами до третьего уровня, то если я там поставлю вышеприведённый код, то страница со статьёй станет 4-м уровнем? или я не прав? А так можно?
Или же данный код надо ставить только на вторых (и первых) страницах, чтобы страницы со статьями были "третьими"? Спасибо.
ставьте на всех - робот разберется где что брать.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от SunIn Посмотреть сообщение
Читал, читал... и не понял... мне, вам нужно FTP-доступ к корню сайта давать?
Или создать отдельную папку, с отдельным доступом только для нее?
к корню. тысячи сайтов в бирже ссылок Сапе уже работают таким образом больше года - не было ни одной жалобы. В нашей бд все хранится в зашифрованном виде - мы сами не узнаем вашего пароля.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от iq2003 Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, а как примерно хоть выглядит этот анонс статьи (если можно, какой-нибудь примерчик киньте плиз)?

И ещё вопросик - правильно ли я понимаю, что если я размещу скажем 10 тегов для анонсов, то соответственно у меня смогут купить максимум 10 статей?

И присоединяюсь к вопросу Тигры, можно ли размещать анонсы на 3УВ?
анонс выглядит как просто ссылка на внутреннюю страницу

типа:

Статья как я провел лето в крыму" и ведет на внутреннюю страницу посвященную этой теме

про размещение нескольких тегов еще раз читайте инструкцию.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
sin,

Гм спасибо ,что предупредили =((
Тиц больше 10 и ПР морды от 1
Кстати а ,кто нибудь знает какие котировки ,на размещение статей?
Допустим ссылку со странички УВ2 и показателями ПР1 и тиц сайта 10 можно продать за 6-10р (ориентировочно).
Сколько будет примерно стоить статья анонс на которую стоит с морды?
И допустим в теле этой статьи будет стоять 3 ссылки.
P.S. Спрашиваю ,чтобы понять насколько адекватна отдача ,после производства СДЛ ,и выращивания ему соотвествующих пузомерок.
P.P.S. То есть понятно ,что отдача в любом случае будет ,но насколько быстро это произойдёт?
это рассудит рынок. В целом статья с 1 ссылкой стоит дороже ссылки в бирже статей в 1.5 раза. Добавление ссылок в статью увеличивает цену на 25% за ссылку.

то есть статья с 3-мя ссылками в системе будет стоить в 2-3 раза дороже стоимости ссылки.

Последний раз редактировалось Avelon; 18.05.2010 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 20:53   #13
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2010
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Tibedox на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлю:
ссылка предложена такая:
Украинская баннерная сеть banner.ua

Я установил такую ссылку:
<!--s_links-->Украинская <a href="http://banner.ua/" target="_blank">баннерная сеть</a><!--/s_links-->

что не так?
Tibedox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2010, 21:40   #14
Новичок
 
Регистрация: 18.05.2010
Сообщений: 10
Вес репутации: 0
demoni2004 на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день,скажите а с введением возможности подключения статических сайтов по FTP - могу я теперь подключить сайт с narod.ru?
demoni2004 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 14:25   #15
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibedox Посмотреть сообщение
что не так?
Я не слышал о том, что СТАТЬИ можно размещать вручную. Вы спрашиваете о размещении ссылок или размещении статей (здесь тема о статьях, размещаемых ботом по ФТП).

ЗЫ. Если речь идет о ссылках (оффтоп), то для ручного размещения нужно просто СКОПИРОВАТЬ ссылку из заявок на свою страницу (причем так, чтобы ссылка была видна пользователям и ПС, т.е. в пределах <body></body> не в скрытых дивах, не тем же цветом шрифта, что фон и т.д.), предварительно переключивши текст/html в соответствующем столбце. При ручном размещении ссылок никакие <!--s_links--> не нужны. Еще раз повторюсь для других: в этой теме обсуждаем размещение статей по ФТП.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от demoni2004 Посмотреть сообщение
Добрый день,скажите а с введением возможности подключения статических сайтов по FTP - могу я теперь подключить сайт с narod.ru?
Конечно! (Если он удовлетворяет требованиям - http://help.sape.ru/articles/faq/1070)

Добавлено через 16 часов 24 минуты
Кто уже подключился и прошел модерацию, плз, следите за своими площадками: если через несколько часов вместо <!--articles code--> не появились цифры (или анонсы, если кто-то купил), значит, есть проблемы, пишите в личку домен! Постараюсь помочь.

Последний раз редактировалось sin; 19.05.2010 в 14:25. Причина: Добавлено сообщение
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 20:01   #16
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 204
Djoy на пути к лучшему
По умолчанию

Кто нибудь уже разметил у себя биржу статей?
Djoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 09:38   #17
Специалист
 
Аватар для vosp
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: Царицын-Сталинград-Волгоград
Сообщений: 441
Вес репутации: 215
vosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордитсяvosp - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djoy Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже разметил у себя биржу статей?
Я разместил, все по инструкции, довольно просто, учитывая мои неглубокие познания, но только заявок нет
vosp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 20:28   #18
Эксперт
 
Аватар для Qwazimodo
 
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Поближе к кухне ,подальше от начальства!
Сообщений: 1,062
Вес репутации: 206
Qwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущееQwazimodo - прекрасное будущее
По умолчанию

sin, Привет ,извиняюсь ,если не совсем по теме...
некотрые вебмастера работают с контекстными ссылками ,есть ли возможность размещать такие ссылки по фтп ?
Если да ,то где можно найти инструкцию?


P.S. Всё заканчиваю ,делать ГС ,побежал рисовать СДЛ.....
Qwazimodo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 14:47   #19
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 237
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Qwazimodo Посмотреть сообщение
некотрые вебмастера работают с контекстными ссылками ,есть ли возможность размещать такие ссылки по фтп ?
Пока нет, но в будущем сделаем! Сейчас нужно довести до ума ФТП на бирже статей.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:51   #20
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2007
Сообщений: 54
Вес репутации: 204
Djoy на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vosp Посмотреть сообщение
Я разместил, все по инструкции, довольно просто, учитывая мои неглубокие познания, но только заявок нет
а где вообще эта кнопка заказа статей?

Может, кто ставил на ДЛЕ? Поделится опытом
Djoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подключение статических сайтов по FTP (narod.ru и т.п.): инструкции, FAQ, проблемы sin Установка кода на различные движки 1122 10.08.2020 08:06
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов Нитуп Вопросы по работе системы 3 28.03.2010 09:37
ПРОПАЛИ Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов pavellift Ошибки при работе с системой 4 12.10.2009 10:15
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.