Старый 28.05.2010, 15:05   #21
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

кто-то трещит, а кто-то и нишу пустующую занимает.

у вас есть примеры где я трещу обо всем подряд?
приведите, не будьте голословным.
tar729 вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:06   #22
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 56
Вес репутации: 0
amatus нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
А я достаточно авторитетен в узких кругах, чтобы ко мне прислушивались модераторы серча, и пр. уважаемые товарищи.
Просмотр профиля: tar729 Banned
amatus вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:23   #23
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

"серьезное (определяющее) использование его в том же АГС...ну мягко говоря преждевременно..."

нет, эно не будет определяющим, но в совокупности уже имеющихся факторов даст несомненно хороший комулятивный эффект. И для этого не нужно использовать поведенческий фактор в полной мере. Так вообще никто ничего не настраивает.
Я наблюдаю изменения в ранжировании ссылочного.
И поскольку одновременно тестят персонализацию, то очень удобно для этой же выборки для перекресного анализа тестить коэффициенты для ссылочного с ТЕМИ же поведенческими параметрами! Это дает возможность расчитать коэффициент обратной связи, который затем будет установлен для данного класса поведенческого параметра в конкретной тематике, если вы понимаете, о чем речь.

по этим причинам я и сделал вывод, что изменение на моей выборке обязано именно этими изменениями, тем более, что их характер отличается от изменений, которые я привык видеть при текстовых ранжированиях и известных мне закономерностях ссылочного ранжирования при фиксированных параметрах (я уже писал, что ссылочное окружение стабильно)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от amatus Посмотреть сообщение
Просмотр профиля: tar729 Banned

это как то влияет на проф качества?

Последний раз редактировалось tar729; 28.05.2010 в 15:23. Причина: Добавлено сообщение
tar729 вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:36   #24
Мастер
 
Аватар для Никола
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ЦАО
Сообщений: 779
Вес репутации: 206
Никола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущееНикола - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Никола с помощью ICQ
По умолчанию

а мы уйдем на север, а мы уйдем на север. плевать на строительство гсов и сатов, соответственно на агсы. Хоть на 1, хоть 50, хоть 1894. серьезным людям - серьезные проекты.
Никола вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:38   #25
Починяю примуса
 
Аватар для Atomic
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 1,505
Вес репутации: 284
Atomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущееAtomic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Источник я.
Цитата:
А я
Цитата:
Я первым
О, Великий!
Вы таки снизошли до смертных? Чем мы заслужили сие благодушие?
Неужто мировой апокалипсис настолько близко?
Куды бечь?
__________________
Починяю разнокалиберные примуса здесь.
Atomic вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:45   #26
Эксперт
 
Аватар для kittenAA
 
Регистрация: 09.05.2009
Сообщений: 1,799
Вес репутации: 318
kittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущееkittenAA - прекрасное будущее
По умолчанию

ничего нового не сказано.
будет и АГС 50 и АГС 5000 и новые фильтры будут, все будет!

нужно сам алгоритм поиска делать лучше, а не АГС-фильтры клепать всякие

p.s. мои СДЛ до сих пор под АГС, с ЯШИ до АГС был трафик по 150-250 уников а теперь 1-3, а с гоши только растет трафик и нет у него никаких АГС. Они сам алгортм поиска сделали нормальным.

p.s.s. яндекс ДУРА.
kittenAA вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:48   #27
Шмыга
 
Аватар для Sergeixp
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщений: 1,025
Вес репутации: 230
Sergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личностьSergeixp - просто великолепная личность
По умолчанию

пипец лохи те кто думает что посещаемость как то влияет на агс..... если как то и влияет то не больше 1 процента.. от того как влияют другие факторы!
__________________
Сапа рулит!
Sergeixp вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:49   #28
Мастер
 
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 629
Вес репутации: 0
tar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краяхtar729 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomic Посмотреть сообщение
О, Великий!
Вы таки снизошли до смертных? Чем мы заслужили сие благодушие?
Неужто мировой апокалипсис настолько близко?
Куды бечь?

надо было скрыть свои достижения?
простите, но это мои аргументы и их попросили привести.

надеюсь, у вас тоже есть чем похвастать.
tar729 вне форума  
Старый 28.05.2010, 15:52   #29
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 47
Вес репутации: 195
pechkin скоро станет известенpechkin скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tar729 Посмотреть сообщение
Источник я.
Не первый раз слышу об этом _http://www.seowit.ru/yandex-vydacha?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_ campaign=Feed%3A+seowit+%28%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B 3+Seowit+-+seo+%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%BC%29
С точки зрения улучшения выдачи ПС - абсолютно правильный шаг, следовательно ПС его сделает.
Вопрос к ТС - считаете ли Вы возможным "обойти" фильтр ПС по поведенческому фактору?
pechkin вне форума  
Старый 28.05.2010, 16:09   #30
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

...На подходе АГС 5510i со встроенным Платороботом с продвинуты ИИ...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:54.