Старый 18.12.2012, 17:35   #1
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 213
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Чек Адсенс

Всем лучи добра!

Ребят, такой вопрос, может кто сталкивался и знает, а нет - так буду писать в гугл.

23.03.2012 мне был выслан чек Google Adsence на сумму 107$ и благополучно мною получен. Пройдя по нескольким банкам столкнулся с ситуацией, что обналичить мне они его не могут. Не стал решать проблему, положил чек и решил заняться им позже и благополучно про него забыл.

Спустя три-четыре месяца он снова попался мне на глаза. Пошукал по инету, нашел контору, которая вроде как обналичивает такие чеки, но они сказали, что ему должно быть не более полугода (на этот момент чеку уже стукнуло полгода или около того). В общем опять не стал заморачиваться, прочитав где то в сети, что если чек не обналичить, сумма с него вернется на счет Google Adsence.

Сегодня 18.12.2012 - прошло 9 месяцев с момента получения мною чека, но сумма на счету не пополнилась и я так понимаю чек не аннулировался.

Внимание вопрос: вернется ли когда либо сумма с чека на мой счет в Google Adsence? Если да - то через какой срок?
Если нет - то что делать с чеком?

Вот как то так...
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 17:44   #2
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 317
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

У меня была похожая ситуация с чеком. В ноябре его мне отправили, в июне деньги вернулись на счет. Но это было несколько лет назад.
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:41   #3
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краях
По умолчанию

Вот ребята, написал мануал вывода денег с адсенса. Можно на киви, можно на вебмани.

http://ruseo.net/kak-vivesti-dengi-s...idu-t9809.html
ramazanaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 18:52   #4
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
вернется ли когда либо сумма
Где-то в интерфейсе есть функция возврата денег по чеку, сам пользовался года два назад, когда почта потеряла письмо с чеком. Ищите и нажимайте.


Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
что делать с чеком?
Что хотите. Это уже просто бумага.


Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Пройдя по нескольким банкам столкнулся с ситуацией, что обналичить мне они его не могут.
Ну, TR у Вас и запросы. Не в Штатах живете, чтобы Вам чеки наличили. Банки берут чеки на инкассо и деньги выдают после получения их от банка-эмитента чековой книжки.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:08   #5
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ramazanaman Посмотреть сообщение
написал мануал вывода денег с адсенса. Можно на киви, можно на вебмани.
гавнуал, не придут деньги ни на вебмани ни на киви после проделывания того что там написано =)
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:22   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Эта такой татарский хитрость!
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:23   #7
Новичок
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
ramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краяхramazanaman не любят в этих краях
По умолчанию

Ты проверял?? Ну ты курилочный троль даешь. Ты что так быстро проверил, да? Это все официально через Гугл Адсенсе узнай, фома неверующий. И в следующий не оскорбляй мои мануалы, они и так редкость. Получишь поток негатива в свою сторону.
ramazanaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 19:25   #8
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

вы сами то проверьте что пишете, вы упустили одну деталь в вашем гавнуале, без выполнения этой детали никаких платежей на электронные кошельки не будет =)

и про комиссию там вы набрехали, есть она и была на момент написания гавнуала =))
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:02   #9
Специалист
 
Аватар для TR#ll
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 244
Вес репутации: 213
TR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царствеTR#ll - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Где-то в интерфейсе есть функция возврата денег по чеку, сам пользовался года два назад, когда почта потеряла письмо с чеком. Ищите и нажимайте.
Понял, завтра с утра займусь поисками

Вот тут нагуглил, что ВТБ24 принимает такие чеки. А у меня этот же банк сделал отказ, мол что это такое, не надо нам это. Кто что скажет?
__________________
Всем удач и благополучия!
TR#ll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 20:24   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TR#ll Посмотреть сообщение
Кто что скажет?
Предположу, что Вы не предлагали банку принять чек на инкассо, а хотели сразу получить по нему деньги. Скорее всего был такой разговор (на манер "Масяни"):

- А вы тат бумажки, такие вот бумажки, на баксы меняете?
- Не меняем мы бумажки на баксы, что мы дураки что ли, не меняем, идите отсюда.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Адсенс и домены РФ eresik Контекстная реклама 12 12.03.2013 22:57
Адсенс и офшор Jiri Google, MSN, Yahoo 6 11.04.2012 14:12
Альтернатива Адсенс? KonDor Партнерские программы, баннерная реклама 2 04.02.2010 10:38
тюнинг ГБЛ (как в адсенс) warring Пожелания пользователей системы 7 11.09.2009 16:52
Адсенс жив? 4ip Google, MSN, Yahoo 21 13.07.2009 15:50


Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.