Старый 26.06.2013, 15:15   #1
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
Smile День техподдержки

Такое ощущение, что сегодня "день техподдержки". Ну, по аналогии с днем строителя, шахтера, учителя и т.п. ...о, десантника еще!

Ну, или у меня сегодня день не задался Излагаю.

Эпизод первый "Саппорт Сапы"

Вторую неделю безуспешно пытаюсь заказать перенос площадки с одного акка О на другой (коллеге по работе, которому передали проект). Заявка не создается. Если что я в курсе, что она на трансфере появляется не сразу - она в принципе не создается, ни сразу, ни через несколько часов и дней.

Пишу в ТП Сапы - так и так, заявку делаю, не создается. Мне отвечают - ни одной заявки с вашего аккаунта не создано. Блин, думаю, не поняли меня. Еще раз пишу - ребята, именно в этом проблема, заявки не создаются, сейчас сделаю снова и посмотрите! Ответ сапосаппорта - у вас нет новых заявок на перенос. Тыдых!

Эпизод второй "Партнерская программа"

Некая партнерская программа, с которой собираюсь сотрудничать, т.к. хорошо подходит в тематику нового сайта, работает через admitad.com. То есть все процедуры регистрации нужно проходить у них, а они уже потом дают доступ к рекламным кампаниям, в том числе и к предполагаемой мной на партнерство.

Прохожу процедуру подтверждения прав на сайт. Размещаю на главной странице код, проверяю - все видно, в исходнике код есть. Система мой сайт добавлять не хочет, пишет Сайт не может пройти проверку. Попробуйте другой способ или обратитесь в службу поддержки. Фиг с вами, пишу в техподдержку - так и так, верификационный код установлен, сайт система не добавляет.

Ответ техподдержки - Здравствуйте, вы не могли бы предоставить мне доступ от статистики лайвинтернет?

У меня единственный вопрос - зачем?! Зачем вам, ребята, доступ к статистике ливинтернета, если у меня на том сайте только статистика Майл.ру, да и то без пароля?

В общем, предлагаю объявить сегодняшний день днем работника техподдержки и поднять тост за их нелегкий труд! )))
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:35   #2
Специалист
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Нерезидент
Сообщений: 252
Вес репутации: 209
Konstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человекKonstantinus - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Konstantinus с помощью ICQ
По умолчанию

Тогда предлагаю сделать эту неделю, неделей тех. поддержки.
__________________
Ум не значит разум...
Konstantinus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:42   #3
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Konstantinus Посмотреть сообщение
Тогда предлагаю сделать эту неделю, неделей тех. поддержки.
мелко, объявим год техподдержки
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:44   #4
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

да ппц полный. у хостера саппорт тоже исчез. правда, у них всегда это совпадает с падением сервака.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:47   #5
Мастер
 
Аватар для Любашкина
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 784
Вес репутации: 184
Любашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущееЛюбашкина - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Любашкина с помощью ICQ
По умолчанию

imcl, ахаха, вроде у всех хостеров эти два события совпадают!)

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
мелко, объявим год техподдержки
аааа,нее надо, как же мы этот год выживем?
Любашкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 15:50   #6
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Супер! Год быка, год дракона, год свиньи, год техподдержки



Хотя неделя техподдержки тоже неплохо.. не поймите меня правильно, критические дни

ЗЫ под хостером подразумевается русоникс? Висит, зараза уже полчаса....
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:02   #7
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Любашкина Посмотреть сообщение
imcl, ахаха, вроде у всех хостеров эти два события
вот, блин, нет!

я просто живу в цейтноте и не хватает времени сделать, что хочу. давно хочу перенести все в америку. не подумайте, что это руссофобство. в европе тоже дебильные техподдержки.

у меня один из хостеров штатовский уже много лет. ВООБЩЕ НИКОГДА техподдержка не пропадает. онлайн чат ВСЕГДА отвечает СРАЗУ. телефоном не пользовался, но написано, что всегда онлайн. тикеты тоже всегда через сколько-то минут отвечают.

где-то сопоставимый уровень у индусов, где я домены держу.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:06   #8
Специалист
 
Аватар для Hob
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: 101-й километр
Сообщений: 200
Вес репутации: 182
Hob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личностьHob - просто великолепная личность
По умолчанию

мне техподдержка хостера ответила через минуту сегодня, так что не обобщайте

хм.. может рефссылку надо было вставить
__________________
Лайфхак - оптимизация жизни
Hob вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:28   #9
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

Hob, мне техподдержки сегодня тоже быстро отвечали. Но, вот что они отвечали - см. первый пост

Демотиватор в тему

__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:29   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebN Посмотреть сообщение
предлагаю объявить сегодняшний день днем работника техподдержки
Имхо, неумно. На каждый день техподдержки придется год клиента. Клиентов-идиотов априори значительно больше.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа техподдержки! seompson Вопросы по работе системы 43 11.10.2011 22:23
Бездействие техподдержки Gornostal Финансовые и юридические вопросы 8 07.02.2011 20:48
Где найти контакты техподдержки? weranda Вопросы по работе системы 2 25.08.2010 13:13
О работе техподдержки cold013 Вопросы по работе системы 25 29.07.2009 21:21
Работа техподдержки 100chuk Вопросы по работе системы 6 23.01.2008 17:21


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.