Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2011, 16:10   #141
Эксперт
 
Аватар для Maugli
 
Регистрация: 25.06.2008
Адрес: ...у берега моря гляжу на ржавеющий флот
Сообщений: 1,069
Вес репутации: 271
Maugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущееMaugli - прекрасное будущее
По умолчанию

Хм ... гоша конечно молодец)... что в ДМОЗе, что в ЯК у многих страниц 4 и более уровня PR сброшен в 0, а раньше было 5-7... а я еще думаю, почему у меня на нескольких мордах, где никак не могло упасть -1 наблюдается?...
Maugli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 16:59   #142
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

FlyingDutchman, об том я и толкую, пиаристые ссылки - деньги на ветер.
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2011, 18:07   #143
Специалист
 
Аватар для FlyingDutchman
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 350
Вес репутации: 176
FlyingDutchman - весьма и весьма положительная личностьFlyingDutchman - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для FlyingDutchman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
FlyingDutchman, об том я и толкую, пиаристые ссылки - деньги на ветер.
Я в редких случаях покупаю пиаристые странички, из-за дешевизны или много YB
FlyingDutchman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 23:38   #144
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Manveychik не любят в этих краяхManveychik не любят в этих краяхManveychik не любят в этих краях
По умолчанию

Awe правильно заметил что PR в виде передаюсчегося веса штука малопонятная. У знакомого сайт тиц 20 пр 1 (получил в этот ап) и посещаемость в целых 20 посетителей в сутки и то с Яндекса! Ну так вот я думаю его pr врядли передастся а сайтов таких миллион. Значит не глупо предположить что передача веса ПР возможна только с серьезных сайтов или начиная с определенного значенья, ну там пр 5 или 6. А уж как мелкие пр и тиц влияют на позиции в выдаче вообще загадка.
Manveychik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 03:26   #145
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 223
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Ребят подытожьте пожалуйста... Что с PR? Для новых сайтов пока не пересчитывается? Апы будут редкими? А то я уже накопил по словам Googla более 72000 обраток, а ПР 0 на СДЛ. Все естественно. Пол года домену...
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 18:35   #146
Специалист
 
Аватар для rusinborg
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: ukr
Сообщений: 209
Вес репутации: 185
rusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личностьrusinborg - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rusinborg с помощью ICQ
По умолчанию

Эти вопросы больше подходят для форума экстрасенсов.
Или на крайняк для форума Гугла для Вебмастеров, но Вам на эти вопросы всё равно никто там не ответит.
rusinborg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 21:02   #147
Мастер
 
Аватар для ivan.rybin
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 696
Вес репутации: 215
ivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордитсяivan.rybin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Для домена, созданного около 1 июНя - PR посчитался. Для домена от 1 июЛя - нет. тИЦ посчитан у обоих (не нулевой). С другими моими доменами ситуация похожая, так что, есть подозрение, что "разрез" новичковости проходит в этом пределе.

Но у самого данных мало, чтобы это утверждать.
__________________
Бессрочный хостинг картинок
ivan.rybin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2011, 22:09   #148
Специалист
 
Аватар для Vadimka92
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия, Орел
Сообщений: 109
Вес репутации: 178
Vadimka92 - весьма и весьма положительная личностьVadimka92 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну вроде как Гоша "выложил" в тулбар значения ПР не на январь 2011, а где-то на июль-октябрь 2010 года...
Так что ждём через 1-2 месяца доАП...
Vadimka92 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 00:51   #149
Мастер
 
Аватар для lbmoney
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 881
Вес репутации: 223
lbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордитсяlbmoney - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadimka92 Посмотреть сообщение
Ну вроде как Гоша "выложил" в тулбар значения ПР не на январь 2011, а где-то на июль-октябрь 2010 года...
Так что ждём через 1-2 месяца доАП...
Но че-то мне кажется новым сайтам нейкий срок PR не видать...
lbmoney вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 13:48   #150
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 33
Вес репутации: 167
treasurehunter на пути к лучшему
По умолчанию

еще в 2008 этот, как его там, мэт катц сказал:

"We return random page rank data if we feel like to - it's fun!"

думаю перевод не требуется)
treasurehunter вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.