Старый 22.12.2009, 12:34   #21
Специалист
 
Аватар для o_O
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 214
Вес репутации: 0
o_O не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
добавление и активизация нового сайта прошли успешно, глюков не заметил.
а куда Вы добавляли сайт?
o_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 12:49   #22
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Так какого хрена вы деньги собираетесь брать за то, что человек вам напишет качественную страницу текста
не "вам" а себе. и разместит на этой статье свои ссылки.


Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
которую вы сможете монетизировать и получить определённые дивиденды для своего сайта
при условии тематичности статьи.

а как этот дядя снимет статью? статья же не навсегда отдается вебмастеру.

Добавлено через 35 секунд
Цитата:
Сообщение от o_O Посмотреть сообщение
а куда Вы добавляли сайт?
в тестовый интерфейс, он пока закрыт для обычной работы.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 22.12.2009 в 12:49. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:12   #23
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
не "вам" а себе
Неужели вы думаете, что оптимизаторы такие тупые, если не понимают где "вам" а где "себе"?
"Себе" - это когда на своём сайте я размещаю свою статью и продаю с неё ссылки Васе Иванову и Феде Петрову. А у Вани Васильева покупаю ссылку на себя. Всё равно статью надо писать хорошую, дабы она не вылетела. Так нафига я буду её отдавать какому-то умнику, который меня же ещё и на деньги нагнёт? Пипец-дурдом!

Добавлено через 18 минут
Неее.. Если конечно найдётся достаточное количество идиотов, которые будут писать хорошие тексты для своих ссылок, то я буду участвовать в этой NEWМММ в качестве ВМ. Но сам, !!естественно!!, никогда никому не отдам свою статью. Лучше сделаю внутренние линки с нужными анкорами. Меньше придётся покупать в Сапе.

Добавлено через 17 минут
PS А ещё когда ПС как следует научатся определять первоисточники, вот тогда горе-владельцы статей ваще попляшут.. Вроде и моя статья, но толку с неё? Она проиндексирована на другом сайте :о(
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 22.12.2009 в 18:12. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 18:41   #24
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну, надо же понимать, что у людей могут быть разные цели. Вам нужны исключительно страницы под продажу ссылок. Это одна цель. А людям может быть нужно другое.

Возьмите, к примеру, журналы. Конечно, это не сайты, но есть нечто общее. Публикация рекламной статьи (именно статьи, а не модуля) в нормальном журнале стоит реальных денег. Причем, сам заказчик и статью "сочиняет". А там копирайт совсем другого уровня требуется.

По Вашей логике получается: "Ни фига себе! Он продаёт журнал (и имеет с этого бабло), а я ему статьи пишу для журнала не просто за бесплатно, а сам денег приплачиваю!".

Или возьмите, кинематограф. Ракрученные брэнды не только всякое барахло на киностудии поставляю, но еще и реально приплачивают за то, чтобы именно их барахлом попользовались.

Конечно, у нас тут не Wall Street Journal и не James Bond, но так и ценники не такие.



Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Неужели вы думаете, что оптимизаторы такие тупые, если не понимают где "вам" а где "себе"?
"Себе" - это когда на своём сайте я размещаю свою статью и продаю с неё ссылки Васе Иванову и Феде Петрову. А у Вани Васильева покупаю ссылку на себя. Всё равно статью надо писать хорошую, дабы она не вылетела. Так нафига я буду её отдавать какому-то умнику, который меня же ещё и на деньги нагнёт? Пипец-дурдом!

Добавлено через 18 минут
Неее.. Если конечно найдётся достаточное количество идиотов, которые будут писать хорошие тексты для своих ссылок, то я буду участвовать в этой NEWМММ в качестве ВМ. Но сам, !!естественно!!, никогда никому не отдам свою статью. Лучше сделаю внутренние линки с нужными анкорами. Меньше придётся покупать в Сапе.

Добавлено через 17 минут
PS А ещё когда ПС как следует научатся определять первоисточники, вот тогда горе-владельцы статей ваще попляшут.. Вроде и моя статья, но толку с неё? Она проиндексирована на другом сайте :о(
Добавлено через 2 минуты
Надо же принять во внимание, что есть куча контор, которым не нужны дополнительные страницы на сайте. Они реальное бабло поднимают на оффлайновых делах. Они и ссылки у себя на сайте ставить не будут, так как это им и нафиг не нужно, и позорно.

Добавлено через 9 минут
Я даже могу для примера привести сайт одного модельера. Я этот сайт поддерживаю и периодически обновляю, но продвижением не занимаюсь.

Ему не то, чтобы лишние страницы на сайте не нужны. Он периодически убирает старые страницы. Выпустит он новую коллекцию - мы сделаем апдейт сайта. Он, заодно, говорит: "Уберите, пожалуйста, вот эти и эти модели сайта".

У него совсем другие цели.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 22.12.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:26   #25
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
По Вашей логике получается: "Ни фига себе! Он продаёт журнал (и имеет с этого бабло), а я ему статьи пишу для журнала не просто за бесплатно, а сам денег приплачиваю!".

Или возьмите, кинематограф. Ракрученные брэнды не только всякое барахло на киностудии поставляю, но еще и реально приплачивают за то, чтобы именно их барахлом попользовались.
Именно!
У меня или оптимизатора нет своего журнала или киностудии. Поэтому для журнала я буду писать рекламную статью или свою бутылку водки в кадр пихать.
Интернет - совсем другое. У нас тут у каждого по "киностудии" и по тонне "журналов". Поэтому, либо пример не корректный, либо кто-то сильно задержался в офф-лайне.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:33   #26
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Именно!
У меня или оптимизатора нет своего журнала или киностудии. Поэтому для журнала я буду писать рекламную статью или свою бутылку водки в кадр пихать.
Интернет - совсем другое. У нас тут у каждого по "киностудии" и по тонне "журналов". Поэтому, либо пример не корректный, либо кто-то сильно задержался в офф-лайне.
Пример очень даже корректный. Далеко не всем офлайновым конторам нужно наполнять статьями свой сайт. Я же Вам живой пример привел про человека, который УДАЛЯЕТ страницы со своего сайта.

У многих фирм есть своя политика в отношении использования веб-сайта. И она очень отличается от превалирующей на этом форуме.

Добавлено через 3 минуты
Этот чел, кстати, к новым коллекциям и показам заказывает написание пресс-релизов и фото-сессии. И это старается там и сям опубликовать.

А на сайте даже не все модели из новой коллекции публикуются.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 22.12.2009 в 19:33. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:43   #27
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

А вот вам мой пример. Я одновременно раскручивал два сайта с одинаковыми запросами. На одном 100 страниц, на другом 3. Первый мой, второй моего приятеля-конкурента. На первом, с половины страниц была внутренняя ссылка с нужным анкором, на второй вели только покупные. Мне, продвинуть запрос, нужно было (образно говоря) 300 ссылок, ему 720. Почуствуйте разницу. Со страниц-статей я могу получить ссылочное на себя. Вот это и бесит, что я ещё должен ежемесячно платить тому, кто пользуется моей статьёй.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
который УДАЛЯЕТ страницы со своего сайта
Да что вы мне тычете в нос модельером? Он не понимает в сео нихрена. И это ваша вина, если он удаляет страницы с сайта!

Хотя я понимаю, что лучше удалить и нажиться на покупке статей и мест под статьи.
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?

Последний раз редактировалось Ataka; 22.12.2009 в 19:44. Причина: Добавлено сообщение
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:45   #28
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
А вот вам мой пример. Я одновременно раскручивал два сайта с одинаковыми запросами. На одном 100 страниц, на другом 3. Первый мой, второй моего приятеля-конкурента. На первом, с половины страниц была внутренняя ссылка с нужным анкором, на второй вели только покупные. Мне, продвинуть запрос, нужно было (образно говоря) 300 ссылок, ему 720. Почуствуйте разницу. Со страниц-статей я могу получить ссылочное на себя. Вот это и бесит, что я ещё должен ежемесячно платить тому, кто пользуется моей статьёй.
Ваши цели вполне понятны. И, возможно, в Вашем случае нет нужды в использовании статей.

Но, неужели, так трудно понять, что у иных людей (или фирм) могут существовать иные цели? Что не все методы продвижения могут согласовываться с этими целями?

Ваш пример говорит, только о том, что Вам не нужны статьи. Однако, они ничего не говорит о том, нужны ли они другим людям. Ваш пример никак не опровергает моего. Он просто совсем о другом.

Есть много причин, почему НЕЛЬЗЯ добавлять новые страницы на сайт ради его продвижения в поисковиках. Есть также достаточно причин, почему могут быть нужны статьи, кроме продвижения в поисковиках.

Не сосредоточен же весь мир на поисковиках.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение

Добавлено через 4 минуты
Да что вы мне тычете в нос модельером? Он не понимает в сео нихрена. И это ваша вина, если он удаляет страницы с сайта!
Я Вам "не тычу в нос". Этот модельер занят своим делом. И сайт у него не для торговли ссылками и не для занятия позиций в поисковиках. Он своё дело хорошо знает и достиг в нем много большего, чем Вы в СЕО.

И тон, сбавьте, пожалуйста.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево

Последний раз редактировалось imcl; 22.12.2009 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:51   #29
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 314
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от imcl Посмотреть сообщение
Он своё дело хорошо знает и достиг в нем много большего, чем Вы в СЕО.
Вот об этом я и говорю! Он хорошо понимает в платьях и кофточках. Чё его в пример приводить?
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 19:53   #30
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ataka Посмотреть сообщение
Вот об этом я и говорю! Он хорошо понимает в платьях и кофточках. Чё его в пример приводить?
А то, что он и есть один из примеров покупателей статей.

То, что Вам не надо, это не означает, что всему миру не надо.

Его сайт у него для имиджа. Он не может позволить оставить на нем фото устаревших моделей или сео-статьи.

Если он оставит на нем фото моделей популярных пару лет назад, то нахождение даже на самой первой строчке в выдаче всех поисковиков нанесет ему больше ущерба, чем пользы. Ибо все увидят, какую туфту он шьет. Но он-то ее не шьет уже давно. Когда-то это было очень модно и было выгодно это показывать. А сейчас позорно такое шить. И незачем показывать людям, то что шилось годы назад.
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Магические 17 копеек wsr Финансовые и юридические вопросы 19 08.09.2009 17:42
за 24.11.2008 не начислены средства у веб-мастера alex27791 Вопросы по работе системы 1 26.11.2008 08:55
Шаг цены 25 копеек ksolo Пожелания пользователей системы 26 18.10.2008 21:52
Деньги списаны. но не начислены datot Вопросы по работе системы 0 02.06.2008 10:40
Не начислены деньги Rigor Вопросы по работе системы 108 08.04.2008 18:04


Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.