Старый 18.10.2008, 17:02   #1
Специалист
 
Аватар для rock555
 
Регистрация: 30.04.2008
Сообщений: 107
Вес репутации: 196
rock555 на пути к лучшему
По умолчанию Если сайт не в индексе Яндекса

Если сайт находящийся в системе вылетает из индекса Яндекса , то через какое время он попадает в категорию- <НЕ В ИНДЕКСЕ ЯНДЕКСА> ?

И через какое время после появления сайта в индексе , с него снимается это клеймо в системе Sape?

Спрашиваю потому как один сайт 2 дня назад пропал из индекса Яши ,думаю что из за падения ихних баз т.к случается такое уже не первый раз,но ссылки то оптимизаторы снимают и сайт заносят в БЛ,я уже и покупку ссылок запретил на нем .
rock555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 17:55   #2
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

достаточно быстро, надо сразу запрещать продажу новых ссылок и скрывать урл.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 18:31   #3
Эксперт
 
Аватар для MS555
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: РФ
Сообщений: 1,007
Вес репутации: 224
MS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордитсяMS555 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

каждые сутки вроде как проверяется
MS555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 03:28   #4
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 190
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rock555 Посмотреть сообщение
Спрашиваю потому как один сайт 2 дня назад пропал из индекса Яши ,думаю что из за падения ихних баз т.к случается такое уже не первый раз,но ссылки то оптимизаторы снимают и сайт заносят в БЛ,я уже и покупку ссылок запретил на нем .
Хм.. вначале согласился было, но теперь не совсем понимаю суть проблемы.

У меня, например, во всех кампаниях включен чекбокс "снимать при вылете из яндекса" - значит, те оптимизаторы которые заинтересованны в проиндексированности в яндексе могут выбрать этот чекбокс и скорее всего даже не заметят потерю вашей ссылки - стало быть попадание в БЛ очень маловероятно.

В новых фильтрах у меня тоже стоит только индекс яндекса (там где надо индекс яндекса) - стало быть вы ко мне не попадете и в БЛ я вас тоже не занесу.

Тоесть, получается запретом покупки ссылок вы защититесь только от тех, кто не ставит чекбокс "снимать при вылете из яндекса", в фильтре не требует индекс и вручную\спецсофтом проверяет ссылки? ИМХО это уже паранойя, или я неправ?
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 04:11   #5
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhil Посмотреть сообщение
Тоесть, получается запретом покупки ссылок вы защититесь только от тех, кто не ставит чекбокс "снимать при вылете из яндекса", в фильтре не требует индекс и вручную\спецсофтом проверяет ссылки? ИМХО это уже паранойя, или я неправ?
запретом покупки ссылок, например, Вы предотвратите скупку со страниц новых ссылок, которые, будучи проверены на наличие в Я, будут сняты с занесением площадки в ГБЛ
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 09:22   #6
Специалист
 
Аватар для zhil
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 296
Вес репутации: 190
zhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючекzhil - как роза среди колючек
Отправить сообщение для zhil с помощью ICQ Отправить сообщение для zhil с помощью AIM Отправить сообщение для zhil с помощью MSN Отправить сообщение для zhil с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
запретом покупки ссылок, например, Вы предотвратите скупку со страниц новых ссылок, которые, будучи проверены на наличие в Я, будут сняты с занесением площадки в ГБЛ
а, ну если площадку вручную находят - то да. Как то забыл, что можно еще вручную площадки искать.

Если не вручную - то в фильтре по логике будет требование на проиндексированность и сайт не попадется и так.
zhil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В индексе Яндекса нет сохраненной копии гл.страницы Vladn Яндекс 7 22.09.2008 20:00
Сайты отображаются как не в индексе яндекса luckmus Ошибки при работе с системой 4 27.06.2008 19:35
Удалять ссылки не в индексе Яндекса vitalius Вопросы по работе системы 3 25.06.2008 12:34
Площадка якобы не в индексе яндекса. justwork Вопросы по работе системы 13 24.06.2008 01:28
С 11 числа скупаю ссылки на свой сайт и из 400(!)- не одной еще нет в индексе Яндекса Администрация 6-ой палаты Курилка 34 06.04.2008 15:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.