Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2009, 03:31   #1
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию Как продать морыд?

Что-то совсем плохо с продажей морд стало. У кого как дела обстоят? У меня половина примерно продана. Причем, чем хуже сайт (и дешевле морда), тем лучше покупают. С хороших морд (тиц >300 ЯК ДМОЗ) по средним ценам не покупают.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 03:31   #2
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
По умолчанию Как продать морыд?
я думал Вы о чем то интересном..

У меня тож морды почти не берут.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 03:40   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
я думал Вы о чем то интересном..
Вроде тема со знаком вопроса...
Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
У меня тож морды почти не берут.
Ну, значит мои догадки о такой тенденции подтверждаются.
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 03:43   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
цены ниже средних!
а задерите цену повыше... может и будут покупать, у меня на 1 сайте сработало.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 04:02   #5
Эксперт
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,292
Вес репутации: 234
Danila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человекDanila - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
а задерите цену повыше... может и будут покупать, у меня на 1 сайте сработало.
А на сколько вы их задрали?
Danila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:37   #6
Эксперт
 
Аватар для Nazar
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Украина 603 549 км²
Сообщений: 1,569
Вес репутации: 262
Nazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущееNazar - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Nazar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
А на сколько вы их задрали?
установите в 1.5-2 раза выше средних

p.s. Морды всегда брали очень слобо, бывало все ссылки проданы а на морде свободные места
__________________
подпись куда-то делась.
Nazar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 08:58   #7
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 310
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danila Посмотреть сообщение
Что-то совсем плохо с продажей морд стало. У кого как дела обстоят? У меня половина примерно продана. Причем, чем хуже сайт (и дешевле морда), тем лучше покупают. С хороших морд (тиц >300 ЯК ДМОЗ) по средним ценам не покупают.
Покупают, но которые с PR, те как пирожки улетают.

С голым ТИЦ не берут, во всяком случае не берут по "Средним" ценам. И оно, в общем-то разумно. Потому что эффект от ссылки с морды качественного сайта с ТИЦ 40 будет близок от эффекта с морды сайта ТИЦ 400, но сама ссылка сильно дороже. Так какой смысл?

На вложенных страница за ТИЦ имеет смысл платить больше, потому что с ТИЦ связана скорость и частота индексации. А морда проиндекситубется в любом случае.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:03   #8
Специалист
 
Аватар для 3aaaaa3
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 119
Вес репутации: 0
3aaaaa3 не любят в этих краях3aaaaa3 не любят в этих краях
По умолчанию

У меня морды на сайте при средней цене расхапали сразу, но подтверждено всего 2 из пяти ссылок, удаляю те, которые висят больше 3х дней - опять прихлдят новые заявки почти сразу, и опять висят без подтверждения. Может дело в цене и нужно цену понижать?
3aaaaa3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 09:31   #9
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
С голым ТИЦ не берут,
Это смотря какой ТИЦ.

У меня все морды раскуплены. А почему - думайте сами, конкуренты мне не нужны. Достаточно того, что дал наводку - морды раскупаются при определённых условиях.
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 10:02   #10
Специалист
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 149
Вес репутации: 0
alex27791 не любят в этих краяхalex27791 не любят в этих краяхalex27791 не любят в этих краях
По умолчанию

Рынок Снижайте цену Все просто Дело в жадности
alex27791 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как продать ссылки? kibergex Вопросы от новичков 6 23.06.2009 09:47
Продать сайт!!! СДЛ. alexandr_b Деловое сотрудничество 18 01.06.2009 02:34
.Продать дом :) ParaGon Курилка 15 07.05.2008 15:52
Где продать место под баннер? Sergeixp Деловое сотрудничество 3 21.03.2008 16:37
не могу продать морду... seolinker Ошибки при работе с системой 11 08.03.2008 12:21


Часовой пояс GMT +3, время: 05:28.