Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2015, 07:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию Поголовно требуют тематический текст на новостях

ГЛОБАЛЬНАЯ ЗАРАЗА НАВАЛИЛАСЬ!
Все пришедшие задания имеют приписку "Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости. Текст должен быть уникальным."

При этом заказывают ссылку в новости.

Как ПР Сапа объясняет правила размещения?

"...В Москву Оззи Осборн прилетел в воскресенье из Санкт-Петербурга и сразу из отеля отправился на встречу со своими фанатами. В этот самый момент милиционеры и остановили мерседес музыканта. В столицу известный рокер прибыл в рамках мирового турне..."

Разве "мерседес" тематичен Ози Осбону???

Как можно написать НОВОСТЬ! тематичную "утюгам" и "трусам" на музыкальном портале, на портале о криминале или экономике???

Это же новость! - то есть то что произошло на самом деле, а не "сказки Андерсона" которые можно сочинять из глубин разума???

И это не единичные случаи, а поголовный тренд!!! Тоесть 100% заявок содержат эту приПИСКУ "размещение ссылки в тематическом тексте новости."

+ это мошенничество которое администрация ПР Сапы поддерживает отписываясь: "Если наПИСАНО, то выполняй или отклоняй". Есть такой формат как "Статья" и "Обзор" где можно требовать тематику! Но там и цены совсем другие и работа другая и нет требования, что бы статья была в новостной ленте.

А тут за меньшие деньги пытаются заказать тематическую статью в новостной ленте с скоростной индексацией быстророботами и прогонкой по новостным агрегаторам!!!

Почему администрация не запретит требовать тематику в формате "ссылка в новости" как это сделали на ГГЛ. Или не поменяет правила, убрав примеры про "озборнов и мерседесы", убрав вообще формат "ссылка в новости" из системы, оставив только формат "статьи". Что бы не вводить народ в заблуждения!
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:21   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Как можно написать НОВОСТЬ! тематичную "утюгам" и "трусам" на музыкальном портале, на портале о криминале или экономике???
Вы действительно не знаете как тематично совместить утюг и криминал? Даже не верится. Учитесь у профи:


— Чтобы написать хороший фельетон, тема не нужна, — заявил француз. — Надо просто уметь хорошо писать.

— Ну уж тут вы загнули, — возмутился Маклафлин. — Без темы даже у такого словесного эквилибриста, как вы, ничего путного не выйдет.

— Назовите любой предмет, хоть бы даже самый тривиальный, и я напишу про него статью, которую моя газета с удовольствием напечатает, — протянул руку д’Эвре. — Пари? Мое испанское седло против вашего цейсовского бинокля.

Все необычайно оживились.

— Ставлю двести рублей на д’Эвре! — объявил Соболев.

— На любую тему? — медленно повторил ирландец. — Так-таки на любую?

— Абсолютно. Хоть вон про ту муху, что сидит на усе у полковника Лукана.

Румын поспешно отряхнул усы и сказал:

— Ставлю триста за мсье Маклафлина. Но какой взять предмет?

— Да вот хотя бы ваши старые сапоги. — Маклафлин ткнул пальцем на запыленные юфтевые сапоги француза. — Попробуйте-ка написать про них так, чтобы парижская публика читала и восторгалась.

Соболев вскинул ладони:

— Пока не ударили по рукам, я пас. Старые сапоги — это уж чересчур.

В результате на ирландца поставили тысячу, а желающих поставить на француза не отыскалось...



«Ревю Паризьен» (Париж), 18(6) июля 1877 г.

Шарль д’Эвре
СТАРЫЕ САПОГИ
Фронтовая зарисовка

Кожа на них потрескалась и стала мягче лошадиных губ. В приличном обществе в таких сапогах не появишься. Я этого и не делаю — сапоги предназначены для иного.

Мне сшил их старый софийский еврей десять лет назад. Он содрал с меня десять лир и сказал: «Господин, из меня уже давно репей вырастет, а ты все еще будешь носить эти сапоги и вспоминать Исаака добрым словом».

Не прошло и года, и на раскопках ассирийского города в Междуречье у левого сапога отлетел каблук. Мне пришлось вернуться в лагерь одному. Я хромал по раскаленному песку, ругал старого софийского мошенника последними словами и клялся, что сожгу сапоги на костре.

Мои коллеги, британские археологи, не добрались до раскопок — на них напали всадники Рифат-бека, который считает гяуров детьми Шайтана, и вырезали всех до одного. Я не сжег сапоги, я сменил каблук и заказал серебряные подковки.

В 1873 году, в мае, когда я направлялся в Хиву, проводник Асаф решил завладеть моими часами, моим ружьем и моим вороным ахалтекинцем Ятаганом. Ночью, когда я спал в палатке, проводник бросил в мой левый сапог эфу, чей укус смертелен. Но сапог просил каши, и эфа уползла в пустыню. Утром Асаф сам рассказал мне об этом, потому что усмотрел в случившемся руку Аллаха.

Полгода спустя пароход «Адрианополь» напоролся на скалу в Термаикосском заливе. Я плыл до берега два с половиной лье. Сапоги тянули меня ко дну, но я их не сбросил. Я знал, что это будет равносильно капитуляции, и тогда мне не доплыть. Сапоги помогли мне не сдаться. До берега добрался я один, все остальные утонули.

Сейчас я там, где убивают. Каждый день над нами витает смерть. Но я спокоен. Я надеваю свои сапоги, за десять лет ставшие из черных рыжими, и чувствую себя под огнем, как в бальных туфлях на зеркальном паркете.

Я никогда не позволяю коню топтать репейник — вдруг он растет из старого Исаака?



Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Почему администрация не запретит требовать тематику в формате "ссылка в новости" как это сделали на ГГЛ.
В ГГЛ требуют выполнять все условия задания или отказываться от заявки.

Последний раз редактировалось SergejF; 25.03.2015 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 09:24   #3
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
edidik может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Все правильно делают.
Если вам не нравится это, то отказывайтесь от размещения.
А также снимите галочку что принимаете нетематичные заявки на сайте.

Я в системе как вебмастер и оптимизатор.

1) Как вебмастер всегда пишу только тематические тексты в новости и минимум 1000 символов. А вообще это не новости, а полноценный маленький обзор. Меня это не смущает, площадка от этого не страдает. У меня нет мании того что любая новость или статья должна быть только по тематике сайта.
Обзоры это всегда только по правилам системы, минимум 2000 символов, и только о сайте оптимизатора.

2) Как оптимизатора меня бесит многое.
В поиске задаю пункт "Принимает нетематические заявки", даю заявку. В заявку не пишу конкретно что нужно.
Пищу в задании например новости на мобильную тему. Здесь можно написать о чем угодно. Мобильные темы нас окружают. И приписываю: Если не согласны, то откажитесь.
Так оптимизаторы, обращаюсь к вам, Вы пишите всякую чушь не по теме задания.
Почему не отказываетесь, хотя вас просят об этом.

На любом портале можно написать то что нужно оптимизатору, если конечно подумать. Это исключения что невозможно. Но здесь нужно отказаться, чем писать что попало.

Стараюсь эти сайты в ГБЛ сразу отправить, потому что даю задания иногда по 50-100 шт. что бы больше не встречать и не портить себе настроение.
Это конечно относится не ко всем, основная масса хорошие новости дают.

А заявка на обзор.
Так же пишу в задании написать хотя бы немного, 200-300 символов о сайте, так не пишите ничего.
И только после того как отправляю на доработку все исправляете.

В любом случае, что новости, что обзор попадают под быстро робот.

Я считаю что администрация ПР Сапы всеми силами удерживает свою систему в числе лидеров. И правильно делает. Написав такие правила она дает понять свои требования. И если вебмастер с ними не согласен, то не мешайте другим работать.

Это я написал свое личное мнение и в дискуссии вступать не намерен.
edidik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 10:49   #4
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы действительно не знаете как тематично совместить утюг и криминал? Даже не верится. Учитесь у профи:

— Чтобы написать хороший фельетон, тема не нужна, — заявил француз...
Вы знаете что такое "НОВОСТЬ"? Новости не сочиняют! Новости пишут! Новость - описывает случившиеся событие. Или Вы предлагаете писать новости как УКРО-СМИ? Не выходя из офиса описывать все что происходит в больном мозге? И выдавать ее за чистую монету?
Ну тогда бес проблем появятся такие заголовки:
- Утюг Босш заутюжил швейную машинку Сименс.
- Бодгусзина Памерс задушил николаевскую пеленку.
- Французкий фаянсовый унитаз был обосран всеми посетителями ресторана...
И другой бред...
Да, такую хрень сочинять не трудно. Вы именно такие новостные порталы создаете???
И называются они наверно примерно так "Новости из дурдома"

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
В ГГЛ требуют выполнять все условия задания или отказываться от заявки.
В ГГЛ за нарушение правил 9требование тематики) банят оптимизаторов. Поэтому таких требований там просто нет. Хочешь тематическую статью, то заказывай статью. А не ссылку или заметку. Причем когда создаешь задание, даже если упросто упомянешь "тематика", задание АВТОМАТИЧЕСКИ будет забанено. Хитрожлпых которые пишут "темаtiческая" банят в ручную. Так что даже косвенно упоминать тематику запрещено. И это правильно. Есть разные форматы и у них разные цены. Тем кому Важна тематичность пусть заказывают статью под анкор.
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:05   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edidik Посмотреть сообщение
1) Как вебмастер всегда пишу только тематические тексты в новости и минимум 1000 символов.
Если не секрет где Вы берете новости где героями будут: унитазы, инструменты, общежития, гибочный пуансон, прямоугольная труба???
Или Вы НОВОСТИ сочиняете??? Тогда у Вас не Новостной портал, а помойка фантазий из головы автора???
Новость - это описание произошедшего факта! Кто то родился, женился, умер, что то случилось...
Как можно написать НОВОСТЬ тематичную "замена сцепления"? Не фантазию из головы на тему "как я менял сцепление", а именно НОВОСТЬ: с фактами, подробностями, кто, когда, при каких обстоятельствах... ну как и должны писаться новости...

Цитата:
Сообщение от edidik Посмотреть сообщение
Все правильно делают.
Если вам не нравится это, то отказывайтесь от размещения.
Заказывают что? Новость с размещенной в ней ссылкой. Если Вы не знаете что такое новость, то можно открыть Википедию.

Новость — оперативное информационное сообщение, которое представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщение о событиях произошедших недавно или происходящих в данный момент.

То есть Новость ОБЯЗАНА описывать то что произошло на самом деле. Это не сказки и не фантазии автора!

А тут за цену "ссылка в новости" пытаются заказать "тематическую статью под анкор".

В сапе даже пример дан, как надо размещать ссылку в новости:

"...В Москву Оззи Осборн прилетел в воскресенье из Санкт-Петербурга и сразу из отеля отправился на встречу со своими фанатами. В этот самый момент милиционеры и остановили мерседес музыканта. В столицу известный рокер прибыл в рамках мирового турне..."

Разве тут ссылка тематична новости? Нет. Размещена правильно? Да.

Цитата:
Сообщение от edidik Посмотреть сообщение
На любом портале можно написать то что нужно оптимизатору
На любом портале, но не в новости!!! Где то в потаенных разделах дальней помойки можно писать любой бред автора под любой анкор...
Но в новостях это не получится! Потому что НОВОСТИ НЕ СОЧИНЯЮТ!
Новость — оперативное информационное сообщение! Это описание конкретного факта который конкретно произошел.


Цитата:
Сообщение от edidik Посмотреть сообщение
основная масса хорошие новости дают.
Новости НЕ ДАЮТ! Ну, за исключением ФЭКОМЕТОВ по типу УКРО-СМИ... вот те, точно "новсти деют". какие им скажут, те и дают ) хотите про марсиан в кремле, будет новость про марсиан в кремле только это не новость, а фэйк.
А все нормальные люди новости БЕРУТ из жизни и размещают их на своих площадках. НОВОСТЬ - ЭТО ОПИСАНИЕ СОБЫТИЯ! А СОБЫТИЕ НЕВОЗМОЖНО СДЕЛАТЬ Событие либо произошло, либо это фэйк, а не новость! Фантазии сумасшедшего журналиста не являются новостями.

Последний раз редактировалось rudvowa; 25.03.2015 в 11:13.
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 11:27   #6
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Вы знаете что такое "НОВОСТЬ"?
Я знаю что такое новость. Я считаю, что замечание о "старых добрых временах утюгов и бритых затылков" можно вписать практически в любую новость о криминале. Если Вы не умеете это делать - это Ваша личная, а не глобальная проблема.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
НОВОСТИ НЕ СОЧИНЯЮТ!
Вы ошибаетесь, дружище. Не сочиняют только объективно происходящее событие. Сам факт. А вот новость, как описание факта, именно сочиняют.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
В ГГЛ за нарушение правил 9требование тематики) банят оптимизаторов.
Оптимизаторов в ггл не банят. Вм может или выполнять требование о или отказаться от заявки.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Разве тут ссылка тематична новости?
У Вас от подобной конструкции оптимизаторы отказывались? Или Вы "из принципа" возмущаетесь?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:31   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Я знаю что такое новость. Я считаю, что замечание о "старых добрых временах утюгов и бритых затылков" можно вписать практически в любую новость о криминале. Если Вы не умеете это делать - это Ваша личная, а не глобальная проблема.
Проблема в том, что Оптимизатор не хочет что бы ВПИСЫВАЛИ, ему нужна новость про утюги, и что бы "бритых затылков" там не было и в помине. Что бы все только про утюги. Что бы текст был написан под анкор. То есть статья с темой "утюги". Понимаете в чем проблема?
Я как раз и делаю как вы написали в примере. Ай нет. Нетематичен текст анкору говорят. Мол если анкор "утюг", то и пишите про утюги... а не про "бритые затылки" которых жарили утюгами.
А если анкор "Утюг Босш 2575", то пишите им новость прям про конкретную модель утюга...

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь, дружище. Не сочиняют только объективно происходящее событие. Сам факт. А вот новость, как описание факта, именно сочиняют.
не утрируйте. Вот есть задание "гибочный пуансон". Сколько новостей произойдет в ближайшие 5-10 дней где главным героем будет "гибочный пуансон" что бы текст новости был именно и только про "гибочный пуансон"??? я понимаю что новость можно выдумать, но это не новость - это фэйк.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Оптимизаторов в ггл не банят. Вм может или выполнять требование о или отказаться от заявки.
Банят. Когда создашь задание и пытаешься туда "впихнуть" что то про тематичность выскакивает окошке в котором написано "требовать тематику в данном формате запрещено". Если кто то умудряется обмануть, то по жалобе ВМ задание оптимизатора замораживается (оно не видно ВМ и он не может отправлять задание) до тех пор пока оптимизатор не удалит из задания требования которые запрещены правилами.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
У Вас от подобной конструкции оптимизаторы отказывались? Или Вы "из принципа" возмущаетесь?
Конечно отказывались. 5 заданий на доработку весит. Им нужен текст полностью тематичный анкору! То есть вместо "вписать ссылку в текст" они требуют "написать текст под анкор" потому что в задание они мол указали
"Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости. Текст должен быть уникальным."

Например анкор "гардеробная из массива".
Разместил так:
Цитата:
За последние несколько лет популярность Curren$y, конечно, упала, но это не помешает рэперу заработать немного на релизе. Наверняка, за честно заработанные деньги он сможет обновить свой гардероб, а для новой одежды потребуется и новая гардеробная из массива, но это произойдет только если альбом окажется успешным.
Но так не нравится. Новость должны быть именно про "гардеробная из массива". Ну то есть им надо, что бы я статью написал про "гардеробная из массива". Статью под анкор. И эту статью про "гардеробная из массива" разместил на музыкальном портале. Тем самым из новостника по музыке сделал помойку "обо всем и не о чем".
Так админы ПР Сапа это еще и поддерживают. Мол либо отказывайся, либо пиши статью под анкор и размещай, давай оптимизатор делай из новостного сайта помойку типо блога "пишу обо всем" И таких заданий вести на доработки 5 штук.
И это не первый случай! Часть заданий админы уже удалили - пришлось снимать ссылки. Хотя новость за час индексируется вместе с ссылкой...
Нужно как и в ГГЛ запретить требовать тематику в формате "Новость".

Но что шокриовало! Это не просто единичный случай вычурного оптимизатора требующего текст под анкор... это массовое явление. Из 30 заданий поступивших за 3 дня ВСЕ они имеют приписку:
"Обязательное условие - размещение ссылки в тематическом тексте новости. Текст должен быть уникальным." !!!
То есть если я размещу ссылки как в примере Сапы про "мерседес и Ози" - то все они будут отправлены на доработку с требованием написать текст под анкор....

Добавлено через 29 минут
А вот как аналогичный спор решился на ГГЛ
Цитата:
Результаты рассмотрения жалобы Арбитражем Gogetlinks

Жалобу подал: Оптимизатор www.***.ru

Спорный обзор: http://***2756

Текст жалобы оптимизатора:
ссылка в такой статье нам не подходит.
статья не подходит по тематике.
я не буду принимать обзор.

Результаты проверки Арбитра:
Проверено данное задание.

Отмена задания невозможна, так как оно соответствует правилам и требованиям кампании.

Что касается тематики. Именно для этой площадки требование тематичности не разрешено, потому что на сайте нет тематичных под анкор материалов или разделов.
А вот жалоба на задние оптимизатора который требует тематику:
Цитата:

rudvowa

ЖАЛОБА на кампанию http://***t.ru/.
Нарушение правил:
"Тематика стати должна быть связанна с коврами или ковровыми изделиями".
Менеджер Диана
Добрый день!

Благодарим за справедливое замечание.
Вынесли оптимизатору предупреждение.
Или вот еще

Цитата:
ЖАЛОБА на кампанию http://***.com/.
Добрый день. Прошло двое суток. Оптимизатор не внес исправления в задание и продолжает требовать размещения обзора в статье "сродной анкору" а по сути в статье по теме анкора, при условии что тематика сайта абсолютно другая.
Просьба заблокировать данную компанию нарушающую правила ГГЛ,

Менеджер Вера
Здравствуйте.
Кампанию ***.com заблокировали, до исправления оптимизатором заданий.
А все почему? Потому что оптимизаторы пытаются заказать СТАТЬЮ ПОД АНКОР по цене контекстной ссылки. Теряют все: биржа и вебмастер.
Если этому попустительствовать, то веб мастера просто поднимут цену на "ссылку в новости" до уровня Статья/Обзор. И тогда "отвалятся" оптимизаторы, которые честно заказывали контекстные ссылки - для них это будет дорого. А хитрожопые которые мечтали о статьях под анкор по дешевке то же обломаются из за высокой цены...
И все будут жаловаться, какие вебмастера барыги и какие они цены гнут...

Последний раз редактировалось rudvowa; 25.03.2015 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 12:41   #8
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Конечно отказывались. 5 заданий на доработку весит... Например анкор "гардеробная из массива".
Разместил так: "За последние несколько лет популярность Curren$y, конечно, упала, но это не помешает рэперу заработать немного на релизе. Наверняка, за честно заработанные деньги он сможет обновить свой гардероб, а для новой одежды потребуется и новая гардеробная из массива, но это произойдет только если альбом окажется успешным."
Но так не нравится...
И правильно, что не нравится. Вы разместили ссылку гораздо хуже, чем в приведенном выше примере биржи. И если Вы этого сами не чувствуете - это Ваши проблемы, а не биржи.



Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Оптимизатор не хочет что бы ВПИСЫВАЛИ, ему нужна новость про утюги, и что бы "бритых затылков" там не было и в помине.
По приведенному Вами примеру оптимизаторы отказываются от некачественного размещения. Вам не следует прикрывать личный брак "борьбой за права вм".



Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Вот есть задание "гибочный пуансон". Сколько новостей произойдет в ближайшие 5-10 дней где главным героем будет "гибочный пуансон" что бы текст новости был именно и только про "гибочный пуансон"???
Задание "гибочный пуансон" вписать в новость о криминалитете гораздо сложнее, чем задание "утюги". Изначально-то Вы на "утюги" жаловались. Если в Вашей тематике новости о пуансонах нет - от задания следует отказаться, а не пытаться втюхать оптимизатору осетрину второй свежести и громко стенать, когда он отказывается.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Банят. Когда создашь задание и пытаешься туда "впихнуть" что то про тематичность выскакивает окошке...
Не банят. И стенания подобные Вашему на сайте ггл тому подтверждене.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Но что шокриовало! Это не просто единичный случай вычурного оптимизатора требующего текст под анкор... это массовое явление. Из 30 заданий поступивших за 3 дня ВСЕ они имеют приписку:
Одна оптимизаторская контора отправила 30 заданий снабдив их одним текстом. Ну какое это массовое явление?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 13:31   #9
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2015
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
rudvowa скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И правильно, что не нравится. Вы разместили ссылку гораздо хуже, чем в приведенном выше примере биржи. И если Вы этого сами не чувствуете - это Ваши проблемы, а не биржи.
Требуют написать новость под анкор. Согласитесь, это нечто иное чем ВПИСАТЬ анкор в новость.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
По приведенному Вами примеру оптимизаторы отказываются от некачественного размещения. Вам не следует прикрывать личный брак "борьбой за права вм".
Нравится/не нравится - это субъективное мнение. Напишите пункты правил ГГЛ которые нарушает мой пример. Не по принцыпу "с пурпурными пуговками", а по пунктам. Все ВПИСАННО согласно правилам русского языка. Вписано в текст новости.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Если в Вашей тематике новости о пуансонах нет - от задания следует отказаться
Я могу "паунсоны" вписать в новость любой тематике согласно правил ГГЛ! Новость может быть про полет о луне, но на даче у космонавта оказались "паунсоны" для личных нужд. И это не нарушает правила ГГЛ если все вписано по правилам русского языка.

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Не банят. И стенания подобные Вашему на сайте ггл тому подтверждене.
ТОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ
Цитата:
ЖАЛОБА на кампанию http://****.ru/.
Добрый день. Данное задание содержит кучу нарушений правил ГГЛ!
"анонс только на главной" - ЗАПРЕЩЕНО требовать анонс (или ссылку) на главной.
"Статьи пишутся только про нас! " запрещено требовать тематику статьи.
"Нас интересуют только продающие статьи" - запрещено выставлять требование к сайтам.
"Статьи должны раскрывать, в полной мере, весь потенциал работы с нами." - запрещено требовать тематику и указывать что должно быть в статье.
Заранее спасибо.

Менеджер Александра
25.03.2015 12:39
Добрый день! Да, нарушений очень много. Заблокировала кампанию до исправления условий.
Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
И правильно, что не нравится. Вы разместили ссылку гораздо хуже,
гораздо хуже это на сколько в конкретных числах?
Это как в анекдоте: претензии к буквам есть? нет. Претензии к орфографии есть? нет. Претензии к пунктуации есть? нет. Новасть по тематике сайта? да. Значит все качественно.
А нравится/не нравится - это субъективное мнение.
Вы просили ссылку - ссылка есть. Вписана в текст согласно правилам русского языка.
А о чем текст Вас не касается, так как Вы за этот текст не заплатили.
А если хотите влиять на текст который будет окружать ссылку - значит надо заказывать статью или обзор. Но это уже совсем другие деньги...

Последний раз редактировалось rudvowa; 25.03.2015 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
rudvowa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2015, 14:13   #10
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Я могу "паунсоны" вписать в новость любой тематике согласно правил ГГЛ!
Увы, но Ваши "таланты ГГЛ" здесь не пригодятся. И призыв менять правила под свои говнотексты ни к чему не приведет. Меняйтесь сами или не пользуйтесь услугами биржи. Третьего не дано.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
Требуют написать новость под анкор. Согласитесь, это нечто иное чем ВПИСАТЬ анкор в новость.
Вы не вписали анкор в новость. Вы анкор туда ВЛЯПАЛИ как корова на проселочную дорогу. И то, что правила русского языка не нарушены, никак Ваш ляп не оправдывает. Впишите естественно - большинство оптимизаторов возражать не будут.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
гораздо хуже это на сколько в конкретных числах?
На двадцать восемь и четырнадцать сотых.


Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
А о чем текст Вас не касается... А если хотите влиять на текст который будет окружать ссылку - значит надо...
Пока Вы будете так мечтать денег с биржи Вам не видать.



Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО ЧТО ЗАБАНИЛИ... Заблокировала кампанию до исправления условий.
Блокировка компании до исправления - это не бан оптимизатора. Вы помните, что писали раньше:

Цитата:
Сообщение от rudvowa Посмотреть сообщение
В ГГЛ за нарушение правил 9требование тематики) банят оптимизаторов.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В ПФ требуют неправильный статус для ИП SPQR Финансовые и юридические вопросы 7 08.04.2014 08:15
У сбербанка нет р/с, а при регистрации в Sape его требуют experov Финансовые и юридические вопросы 1 14.04.2010 16:38
WebMoney требуют персональный аттестат? FreeBird Электронные деньги 36 24.01.2010 11:09
Обмен ссылками. Тематический и не тематический Lesnik59 Деловое сотрудничество 49 03.12.2009 15:40
Яндекс поголовно банит сайты? Хранитель Яндекс 14 11.08.2009 15:45


Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.