Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ

Опции темы
Старый 09.04.2017, 21:40   #11
Мастер

Вес репутации: 160
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от ekaterina_a Посмотреть сообщение
Хочу сходить в кино ,не знаю на что лучше
На "Пассажиров" сходите, Вам понравится - трогательная такая космическая мелодрама, очень оригинальная по сюжету. Только на "Викинга" не ходите. Тошнотворный фильм, на самом деле тошнотворный.

Гобелен один у нас дома есть - "Царская охота". Ему бы, как положено, на стене висеть, но собачка наша так на нем танцует забавно...

Цитата:
Сообщение от Abakab Посмотреть сообщение
А коллекция в самом деле была или Вы обманывали женскую половины человечества в лице наивных её представительниц?
Офицеры женщин не обманывают и даже не обижают (дорожат офицерской честью). Разве что иногда…

Последний раз редактировалось Виталий Меньшиков; 09.04.2017 в 21:42. Причина: Добавлено сообщение
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 18:13   #12
nado nuno

Вес репутации: 289
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ

наши местные форумчане собираются на "время первых"
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 06:39   #13
Мастер

Вес репутации: 160
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
наши местные форумчане собираются на "время первых"
А мне не хочется смотреть версию за версией о том, что было. Предпочитаю фантастические фильмы и романы.
Старый 11.04.2017, 13:33   #14
nado nuno

Вес репутации: 289
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ

еще сериал могу посоветовать
Острые козырьки / Заточенные кепки

начал смотреть недавно между делами
вроде ничо так.
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы