Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2008, 03:58   #11
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
В продвижении применялись в максимальном объёме все виды рекламы за исключением почтового спама.
Считаю спам бесперспективным и очень затратным.



У меня все банальнее, я не просил % с продажи сайта и ваще договаривался на смехотворную сумму 6 тысяч рублей, потом мне сказали, что данный проект бесперспективный, я спорить не стал заархивировал и отдал, честно простоял редирект полгода на их новый сайт потом убрал. Как убрал постучался их новый продвиженец попросил продолжать ссылаться, я ему предложил за 300 посетителей в день100$ в месяц, он сказал, что дорого я ему пожелал идти лесом. А так как этот заказчик был найден через мой чат, и все друг друга знают и долго общались, близкая мне знакомая из Москвы сказала, что перед тем как они со мной порвали у них было пару корпоративных заказов, они купили себе ланкрузер джип, а почему порвали, не рассказали, в принципе где-то лежит лог файл 1,5 годичного общения от и до но мне лично не интересно.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
Хм, если продавать дорогой товар, то действительно не стоит размениваться на мелочи типа контекста. Про выставки весьма интересно подмечено.
Был я на пару таких выставок, выставка драгоценных камней, жалкое зрелище лежат все эти самоцветы, ограненные и еще без обработки как булыжники горками по коробкам с начало и не поймешь, что к чему. Правда алмазы нормально были оформлены, так как их продавали крупные фирмы, за стеклом и по фантастической цене. А вообще эксклюзивом в ювелирной промышленности и не пахнет, так все без исключения цепочки плетут машины, понравилась цепочка говори метраж и завтра к ней припаяют застежки, которые продаются на вес, золотые и серебряные и радуйся. Остальное посложнее, но когда входишь в комнату, где глазу не видно стеллажи, на которых лежат отлитые из воска крестики иконки солдатики и всякая мыслимая и не мыслимая ерунда, последнюю отливают сегодня, заказал завтра забрал. Уже на тот момент 3д модельку в максе отливали через сутки, оставалось отполировать и вставить камушки. Дизайн и эксклюзивный подход сводился к подсовыванию каталога 3д моделей.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.

Последний раз редактировалось RedPage; 08.12.2008 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2008, 14:44   #12
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smidl Посмотреть сообщение
Хм, если продавать дорогой товар, то действительно не стоит размениваться на мелочи типа контекста. Про выставки весьма интересно подмечено.
мысль вроде правильная, но, с другой стороны, реклама лишней не бывает. все может закончиться тем, что на рынке появится конкурент, который начнет громко о себе заявлять. старые клиенты это очень гут, но у каждой лояльност есть свой предел, и если старый клиент будет заинтересован конкурентом, то он будет потерян. а новые клиенты пойдут к конкуренту оттого, что его имя будет больше на слуху.

конечно, тут очень сильно все зависит от специфики ниши, но ИМХО на рекламу скупиться нельзя.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 02:58   #13
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 324
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
мысль вроде правильная, но, с другой стороны, реклама лишней не бывает. все может закончиться тем, что на рынке появится конкурент, который начнет громко о себе заявлять. старые клиенты это очень гут, но у каждой лояльност есть свой предел, и если старый клиент будет заинтересован конкурентом, то он будет потерян. а новые клиенты пойдут к конкуренту оттого, что его имя будет больше на слуху.

конечно, тут очень сильно все зависит от специфики ниши, но ИМХО на рекламу скупиться нельзя.
Все верно, спорить не буду подмечу, что в данном случае идет речь о том если товар эксклюзивный, то есть его просто не может быть от другова производителя, то двигать его очень просто, нежели тысяча магазинов пытаются конкурировать между собой продавая один и тот же товар или услуги от одних и тех же производителей. Весь корень вопроса уникальный производитель с уникальным товаром, последних в этой стране практически нет.
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 18:29   #14
Специалист
 
Аватар для smidl
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 169
Вес репутации: 194
smidl на пути к лучшему
Отправить сообщение для smidl с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
мысль вроде правильная, но, с другой стороны, реклама лишней не бывает. все может закончиться тем, что на рынке появится конкурент, который начнет громко о себе заявлять. старые клиенты это очень гут, но у каждой лояльност есть свой предел, и если старый клиент будет заинтересован конкурентом, то он будет потерян. а новые клиенты пойдут к конкуренту оттого, что его имя будет больше на слуху.

конечно, тут очень сильно все зависит от специфики ниши, но ИМХО на рекламу скупиться нельзя.
Нет ничего большого без малого(с). Можно и бумажки раздавать у метро со своей рекламкой, хуже не будет! Но Правильно подметили, тут важна специфика ниши...
smidl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 16:46   #15
Новичок
 
Аватар для Revan
 
Регистрация: 27.12.2006
Сообщений: 35
Вес репутации: 212
Revan на пути к лучшему
По умолчанию

Это же основы.
Неограниченный бюджет
1) баннер
2) левые
3) контекст
4) сео
Ограниченный бюджет
1) левые
2) сео
3) контекст
4) баннеры
Revan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Партнерка рефераты. Какая лучшая? Deadman_n Курилка 0 19.11.2008 19:28
Американские поисковики 5996682 Общие вопросы оптимизации 4 13.10.2008 00:51
Поисковики, pdf и непрямые ссылки. Roft Курилка 24 03.07.2008 16:09
Last-Modified - ведутся ли поисковики? Ufaweb Общие вопросы оптимизации 12 02.06.2008 21:44
Карта сайта и поисковики TR#ll Яндекс 3 06.12.2007 23:57


Часовой пояс GMT +3, время: 20:45.