Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2009, 01:41   #71
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vogetel Посмотреть сообщение
Сильно много 90 px. Есть что-то меньше? В других системах. На ucoz такие вешают (сверху на весь размер браузера).
Это не то, то это не так. 90 - нормально. У вас, извините, "то понос, то золотуха". Научитесь пользоваться поисковиками там этого добра навалом.
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 02:44   #72
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
vitali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stydent Посмотреть сообщение
а вот про бегун, объясните плиз с ними лучше напрямую или через посредников? вот видел например sputnik1.ru вроде их посредники ?
Я попробую объяснить подробно, хотя мой опыт работы с "Бегуном" можно назвать скорее негативным, чем положительным ...

И так "плюсы", если работаешь непосредственно с Бегуном :

Если работаешь непосредственно с "Бегуном", то есть только один плюс относительная легкость принятия твоих площадок в систему ...

Я предложил площадку с посещением около 300 уников в сутки, они ее взяли без проблем в работу ... потом предложил им площадку с посещением около 15 уников в сутки ... они тоже ее взяли в работу ...
потом предложил партнерский сайт знакомств Мамбы с посещением 400-500 уников в сутки .... сайт постоял неделю и они его отключили, объяснив свое решение тем, что на сайтах знакомств публика не целевая ...

"Минусы" работы непосредственно с "Бегуном":

1. Страшно дешевые клики ... обычно 1 цент, редко если больше ...
2. Контекстная реклама показывается никак не связанная с содержанием твоего сайта ... у меня, например, чаще всего крутилась реклама "Московского Комсомольца", хотя московские газеты и их содержание пользователям моего сайта - по барабану ... соответственно кликов мало ...
3. Два моих сайта заработали с апреля прошлого года чуть больше 900 рублей .... а вывести я имею право только при наборе не менее 1200 рублей ... вот и получается, что мои деньги обесцениваются, а вывести я их сейчас не могу ...
4. Страшно дурная система вывода заработанных средств ... Минимум для вывода 1200 рублей ... но и это не все для вывода этих денег я должен получить персональный аттестат для WebMoney, который тоже стоит денег ... у нас, например, он стоит 40 WMZ

Вот, например, как описан в "Бегуне" вывод денег WebMoney на Z-кошелек.

"Уважаемый партнер!

Для того, чтобы вывести средства на ваш Z-кошелек, необходимо произвести следующие действия:

1. Получите аттестат системы WebMoney Transfer.

• Если вы хотите вывести сумму менее 300 WMZ, то достаточно наличия начального аттестата.
• Если вы хотите вывести сумму более 300 WMZ, то необходимо наличие персонального аттестата.

2. Добавьте WM идентификатор сервиса «Бегун» в список доверенных идентификаторов в панели управления аттестатами WM Transfer.

3 . Укажите в соответствующих строках ваш идентификатор в системе WebMoney и номер вашего Z-кошелька.

Обратите внимание на то, что заполнить эти поля вы можете только один раз. В дальнейшем все средства будут переводиться именно на этот кошелек. Изменить указанную информацию вы можете только через службу технической поддержки (инструкция) инструкция .

4. Укажите сумму в рублях РФ, которую вы хотите вывести на WMZ кошелек.

Будет осуществлен перерасчет суммы по курсу ЦБ РФ на дату совершения транзакции. По тарифам системы WebMoney за совершение каждой транзакции взимается комиссия в размере 0.8% от суммы платежа, соответственно на ваш кошелек при переводе поступит сумма за вычетом комиссии.

ПРИМЕР: Если вы оформили заявку на сумму 1200руб., на ваш кошелек поступит Соответствующая сумма в WMZ по курсу ЦБРФ за вычетом комиссии в размере 0,8%.

ОГРАНИЧЕНИЯ:
# Вывод средств через систему WebMoney возможен не чаще одного раза в месяц (1 раз в 30 дней).
# Минимальная сумма, которую вы можете вывести с вашего партнерского счета WMZ, равняется 1200 руб. РФ.

СРОКИ:
После заявки на вывод средств, проводится проверка качества совершенных переходов. Если проверка дает положительные результаты, то перевод средств будет осуществлен в течение двух недель от момента подачи заявки на вывод средств. "

Учитывая все эти заморочки с выводом денег в самом "Бегуне" я решил с этого января попробовать поработать с их партнером "Sputnik1", а если не получится поработать, то хотя бы вывести заработанные в "Бегуне" деньги через "Sputnik1".

Плюсы работы с партнерским сайтом "Бегуна" - "Sputnik1" :

1. Средства, заработанные партнером, начисляются 2 раза в месяц, 1 и 16 числа. Выплата осуществляется в течении 3-х рабочих дней после начисления средств.

2. Минимальная сумма к выплатам - 5$.

3. При выводе заработанных денег наличие персонального аттестата не требуется .

Минусы работы с партнерским сайтом "Бегуна" - "Sputnik1" :

1. Непонятная система приема сайтов в систему. Регистрация на сайте - без проблем, но с приемом площадок в систему - большой геморрой.

Два моих сайта, которых я решил предложить именно "Sputnik1" находятся в статусе "Не прошел модерацию" с января месяца, реклама на них показывается, даже были клики, немного, но были, но они не засчитаны ... и при этом на вопросы, почему сайты не прошли модерацию и в чем причины - поддержка не отвечает ... вообще, не отвечает!
Кстати, о том, что они не прошли "модерацию" я узнал только недавно, ибо установив код на сайты и подождав пару дней их принятия в систему, я этого не дождался и занялся другими делами, рассчитывая, что их все-таки примут пусть не сразу, так через неделю-другую ... как это обычно происходило в самом "Бегуне" ... но ... не приняли и теперь я неделю не могу получить ответ, почему это происходит ...

Нормальные цифровые требования к сайтам в Бегуне отсутствуют .. жестких условий вроде бы нет, но зато и конкретности нет ...сказали в том же Sputnik1, что принимают сайты только в Яндексе, тогда сразу было бы все ясно, а так ... что хотят не понятно ...

2. На данный момент вывод заработанных средств производится только на R кошельки в платежной системе Webmoney и Яндекс.Деньги.

В общем, я решил отказаться окончательно от работы с "Бегуном", хотя свои 900 рублей, которые когда-то были 30 баксами, мне, конечно, хотелось бы вывести ...больно тяжко они мне уж достались ... жалко просто так терять ... но реклама сейчас стала в Бегуне совсем не интересная и народ кликать по ней не хочет, а это значит, что для набора 1200 рублей и заработка недостающих для вывода 300 рублей я должен буду еще год баннеры Бегуна на сайте терпеть ..

Так что если хотите проблем на свою голову, тогда идите в "Бегун"!

Пока же я вижу, что лучшего партнера в Рунете, чем Sape нет ... Я знаю, что говорю, ибо попробовал работать уже с многими и приобрел соответствующий опыт, где хороший, где не очень ...

В приеме в Яндекс-Директ мне, например, отказывают, особо не вдаваясь в объяснения ... Пробовал и непосредственно через Яндекс-Директ и пробовал и через их партнерский ЦОП - Profit-Project.ru ...
Отказали уже каждый по два раза ... и я больше не буду пытаться ...

Хотят, наверное, посещение высокое на сайтах , а у меня сейчас 200-350 уников - это верх посещения ... но так как они никогда ничего не пишут в объяснениях, то мне остается только догадываться об истинных мотивах этого "футбола" ...

а заработки в Google больно скромны, да и очень муторны по выводу ... ибо за 3-4 месяца с трех сайтов зарабатывается 150-180 баксов, которые ты потом еще два месяца выводишь, при этом обналичка этого Google-чека у нас обходится в 10 или 30 баксов в зависимости от банка ...

Вот и работай на таких условиях с Google ... хотя так как альтернативы ему нет, то работать приходится ...

Последний раз редактировалось vitali; 02.04.2009 в 02:52.
vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 06:45   #73
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
2. Контекстная реклама показывается никак не связанная с содержанием твоего сайта ... у меня, например, чаще всего крутилась реклама "Московского Комсомольца", хотя московские газеты и их содержание пользователям моего сайта - по барабану ... соответственно кликов мало ...
(усталым голосом): Это не посетителям сайта крутится МК, это вам крутится МК. Мне показали бы совсем другие объявления.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 10:20   #74
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
vitali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
(усталым голосом): Это не посетителям сайта крутится МК, это вам крутится МК. Мне показали бы совсем другие объявления.
(не менее усталым голосом) ... Увы! Я не оговорился ... И я все знаю и про таргетинг и про все прочее такое, ибо в сети уже семь лет.

Правда, темами для заработка в сети начал серьезно интересоваться только последние два года ...

Но у меня на моих сайтах трафик на 90% местный, а посетители из России и Украины составляют не более 10-20% ... а это значит, что то, что вижу я на своих сайтах, то видит и большинство моих пользователей ... И я действительно, искренне не понимаю, кому нужен такой таргетинг?

Для меня так лучше было бы, если бы я мог, например, настроить у себя на сайтах показ рекламы, которую видят у себя на компах большинство россиян, или еще лучше жители Санкт-Петербурга ...

Я знаю, что темы моих сайтов очень актуальны и если бы реклама на сайтах была бы по настоящему (а не словах) контекстной, то на ней было можно было бы зарабатывать даже в Бегуне ...

И я уверен, что реклама, ориентированная на жителей Питера, способна была бы заинтересовать и моих пользователей, а вот содержание московских газет, врядли, заинтересует ... проблемы участников клоунады Дом-2 или проблемы Рублёвки, которые часто крутятся в анонсах - это по сути информационный спам, не приносящий деньги, а только вызывающий раздражение ...
vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 12:39   #75
Новичок
 
Аватар для .asd4
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 48
Вес репутации: 184
.asd4 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NewLeaX Посмотреть сообщение
Сапа ясно, но тупые сателлиты на 10 страниц клепать не хоцца... может кто подскажет в куда рулить?
Разве делать сайты на 1000 стр. составит для Вас большую проблему?
.asd4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:57   #76
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
в сети уже семь лет.
А-бал-деть! И что?

Цитата:
Но у меня на моих сайтах трафик на 90% местный, а посетители из России и Украины составляют не более 10-20% ... а это значит, что то, что вижу я на своих сайтах, то видит и большинство моих пользователей ... И я действительно, искренне не понимаю, кому нужен такой таргетинг?
Почитайте на досуге про поведенческий таргетинг. Никакого отношения к географическому он не имеет. Если вам показывается реклама МК - значит, так или иначе вы (или ваша кошка с вашего браузера) интересуетесь свежей прессой. То, какие объявы у себя на сайте видите вы - никакого отношения к тому, что показывается другим не имеет.
Кстати, можете обратить внимание на бегуновские объявы на дргугих сайтах - наверняка так же увидите большое количество МК.

Все вышесказанное относится к бегуну, директу, а с недавних пор - и к адсенсу.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 21:56   #77
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
vitali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
А-бал-деть! И что?

Почитайте на досуге про поведенческий таргетинг. Никакого отношения к географическому он не имеет. Если вам показывается реклама МК - значит, так или иначе вы (или ваша кошка с вашего браузера) интересуетесь свежей прессой. То, какие объявы у себя на сайте видите вы - никакого отношения к тому, что показывается другим не имеет. Кстати, можете обратить внимание на бегуновские объявы на дргугих сайтах - наверняка так же увидите большое количество МК.

Все вышесказанное относится к бегуну, директу, а с недавних пор - и к адсенсу.
Да, в курсе я всего этого ... в курсе, хотя и не называюсь экспертом, а называюсь новичком ... И я видел, что реально на деле эта "фишка" работает пока только в Яндексе-Директе ... тут мне как-то пришлось похоронными услугами вынужденно поинтересоваться пару дней ... жизнь, к сожалению, заставила, так Яндекс решил, что это у меня по жизни такое хобби и мне надо постоянно объявления соответствующей тематики подсовывать ... Представляете, как мне это подняло настроение?

И я читал, что в Google это тоже будет, но я пока не принял решения по поведенческому таргетингу посетителей на моих сайтах, где у меня Google Adsense установлен ... Так как с одной стороны Google обещает, что доход повысится, а с другой стороны я очень не люблю, когда кого-то где-то отслеживают ...

Что же качается Бегуна, то у него эта "фишка" точно не пашет ... увы! Во всяком случае на практике не работает ... в противном случае, Бегун должен был бы мне совсем другое выдавать... У меня очень много увлечений, но Рублевка, Дом-2 и газета МК в них точно не входят ... Отрава ... ... Я думаю, что у Бегуна просто для нашего региона нормальных рекламодателей нет ... ведь рекламодатели тоже указывают свои предпочтения, кому свою рекламу показывать, а кому нет ...

Вы тогда лучше, как эксперт, и ответьте молодому человеку на его вопрос насчет "Бегуна", если вы с моим мнением по части этой системы, которое я изложил для молодого человека, не согласны ...

А что касается меня, то я, наверное, лучше и дальше побуду на этом Форуме просто читателем, так как не люблю я споров ни о чем, ибо у нас у всех и так в реале жизнь сложная ...
vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:19   #78
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
не называюсь экспертом, а называюсь новичком ...
Зря вы к статусам на форуме цепляетесь - не умно это.

Цитата:
Вы тогда лучше, как эксперт, и ответьте молодому человеку на его вопрос насчет "Бегуна", если вы с моим мнением по части этой системы, которое я изложил для молодого человека, не согласны ...
Для того, чтобы попытаться ответить на тот вопрос, на который попытались ответить вы, нужно поработать с самим бегуном и его цопами. У меня опыт работы только с самим бегуном, поэтому, именно на тот вопрос я отвечать не буду. Что касается моего замечания - так я лишь указал на вашу ошибку, и только.

Цитата:
А что касается меня, то я, наверное, лучше и дальше побуду на этом Форуме просто читателем
Отличное решение, правда.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 22:36   #79
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
... жизнь, к сожалению, заставила, так Яндекс решил, что это у меня по жизни такое хобби и мне надо постоянно объявления соответствующей тематики подсовывать ... Представляете, как мне это подняло настроение?
вот, у меня создается аналогичное представление, что этот Директ просто преследует пользователя своей "навязчивостью"
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:24   #80
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 124
Вес репутации: 0
vogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краяхvogetel не любят в этих краях
По умолчанию

Мне за Директ кто-нибудь ответит?
vogetel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как еще заработать? Komsa Вопросы от новичков 8 30.11.2008 23:50
Как заработать на блоге? DrMulat Вопросы от новичков 13 20.03.2008 17:34
Реально ли заработать? Lordш Курилка 46 27.12.2007 00:18
КАК Заработать? Juggernaut Вопросы по работе системы 39 24.10.2007 13:36


Часовой пояс GMT +3, время: 20:40.