Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2008, 23:33   #201
Мастер
 
Аватар для AlexGOO
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 646
Вес репутации: 212
AlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всемAlexGOO - это имя известно всем
Отправить сообщение для AlexGOO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Я в глубоком ужасе от происходящего.
Сайт знакомого брошен год назад, даже за домен ему заплатил вдруг он проснется, и бац PR5 внутреники 5-4-3 - ну этот гугл, ну ужаснул.
Сайт который 24х7 обновляется, бюджет на рекламу 500$ 5->3, отлично Брин! Так держать!
Я тоже сделал для себя такой вывод. Кто тратил на свой сайт время и деньги - получил фигу! А кто забил на свой сайт - получил 0 --> 4.

Отлично!
AlexGOO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:34   #202
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

Щас просмотрел пыры страниц доноров. Хоть еще много N/A (процесс еще не устаканился) есть некоторые предварительные наблюдения.
1. значимость ссылок с внутренних и с морд уравнено (Гугля давно к этому идет, вроде дошел)
2. увеличена значимость внутренних ссылок (перелинковка)
3. Увеличено степень стекания пыра по внешним ссылкам. установлен порог оптимального (ну иль как там еще его назвать) количества внешних ссылок. При внешних ссылках больше 5-ти 70% страниц либо снизило пыр либо пыр остался прежний. страницы, на которые были установлены ссылки со страниц с количеством внешних ссылок больше 5-ти, получили меньший прирост.
Возможно этим и об"ясняется что новые сайты, на которые внешнии ссылки еще не понавесили получили резкий рост.
В гоше на сайты второстепенной зоны (языки где нет серверов типа google.ru) накладываются понижающие коэфициенты. Похоже Гоша этот коэфициент снял и перевел рунет в основную категорию. Если у кого есть сайты, например, на казахском поделитесь результатами апа. Буду очень благодарен.
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:39   #203
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvm Посмотреть сообщение
Если у кого есть сайты, например, на казахском поделитесь результатами апа. Буду очень благодарен.
На казахском вообще очень мало сайтов, и я более чем уверен, что их не продвигают - потому что опять-таки, более, чем уверен, что на казахском почти не ищут.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:40   #204
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Удивительно,сателлит который я даже нигде не прогонял получил единичку...
где-то упало..
В целом апом доволен, скорее бы Sape в бд у себя значения обновила!
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:44   #205
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 87
Вес репутации: 198
vvm на пути к лучшему
Отправить сообщение для vvm с помощью ICQ
По умолчанию

sergbond,
Я к примеру казахский привел.
На белоруском, грузинском, армянском, наречии туземцев острова Пасха разницы нет. Пыры получили русские сайты заброшенные, новые и не продвигаемые. Если не продвигаемые сайты на малоиспользуемых языках не поднялись, то значит точно рунет перешел в главную категорию, если поднялись то значит гоша перемудрил с алгоримами
vvm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:44   #206
Специалист
 
Аватар для Skvik
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 219
Вес репутации: 207
Skvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личностьSkvik - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
дополнение... интересует для сайтов с несколькими тысячами страниц... Хотябы для страниц второго уровня... у многих ли страниц второго уровня поднялся ПР вслед за мордой?
На одном сайте поднялся 2й уровень с 0 до 1-2, а на другом наоборот упали 1-2 до 0(в упор не догоняю как и почему)
__________________
Размещаю статьи финансовой тематики
Skvik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:49   #207
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 71
Вес репутации: 196
Niksir на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexGOO Посмотреть сообщение
Да откуда Вам известно что Гугл еще не дошел? Скорее всего просто ПР остался без изменений!
а вот и не угадали - начало перетрясывать оставшиеся

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
дополнение... интересует для сайтов с несколькими тысячами страниц... Хотябы для страниц второго уровня... у многих ли страниц второго уровня поднялся ПР вслед за мордой?
40 с лишним тысяч страниц поднялось менее 1000 внутренних остальные без изменений (но посмотрим че через недельку будет)

Последний раз редактировалось Niksir; 26.07.2008 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Niksir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 23:59   #208
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 233
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Skvik
Цитата:
Удивительно,сателлит который я даже нигде не прогонял получил единичку...
где-то упало..
В целом апом доволен, скорее бы Sape в бд у себя значения обновила!
Когда Сапе обновит, вы со своей единичкой... как бы это мягко сказать...
В общем тут 2-4 получили те, где 0 было (и должно быть). и нынешняя единичка, будет как старая хуже 0
__________________
new вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:20   #209
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от new Посмотреть сообщение
Skvik

Когда Сапе обновит, вы со своей единичкой... как бы это мягко сказать...
В общем тут 2-4 получили те, где 0 было (и должно быть). и нынешняя единичка, будет как старая хуже 0
Да уж. Моя прежняя 4-ка наверняка была более ценной, чем нынешняя 5-ка.
Верно заметил Датот, еще и тИЦА всем налить, и будет полный ...
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 00:23   #210
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
zigzagov на пути к лучшему
По умолчанию

У меня один сайт, которому пол-года и ссылки периодически приобретаю 2>3, а тот который не продвигал (почти что) 0>4. Бредовуха. Не знаю, какие перспективы. Гуру в чем причины, как жить то дальше? В общем я доволен апом, но что сподвигло ГУГЛЯ на такое, не знаю...
zigzagov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неверное значение Pagerank sergey_kusa Ошибки при работе с системой 991 28.11.2010 20:00
PageRank Casper Вопросы от новичков 8 30.04.2008 19:07
Расписание обновления PageRank tophis Google, MSN, Yahoo 19 20.04.2008 22:24
Google PageRank N/A poult Google, MSN, Yahoo 6 19.04.2008 02:09
Этот загадочный PageRank.... leszkin Google, MSN, Yahoo 5 09.08.2007 22:13


Часовой пояс GMT +3, время: 19:11.