Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Партнерские программы, баннерная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2008, 17:57   #21
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Апокалипсис, у меня немного другой случай: пароль платежный забыл и секретный вопрос для восстановления. После попыток связаться с яндексом они меня вежливо "послали"


smbbws, а что вам мешает сделать персональный аттестат?
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:06   #22
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smbbws Посмотреть сообщение
при наличии персонального аттестатата,
а с псевдонимом, проблемы похуже чем с яндексом будут.
Пользуюсь вебмани с 2001 года. Формальный аттестат. Дважды блок из за безопасности. Снимали по звонку без проблем.
С блоками я лично, полностью согласен, для новичков только блок и поможет от кражи средств с их кошельков.

Объясните, в чём будут проблемы хуже чем с ЯД?
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 20:42   #23
Специалист
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 272
Вес репутации: 196
acp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личностьacp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

У меня один ЯД в январе 5го!!! заблокировали (увидел только 10го естесна) из-за взлома и вывода средств моих и пары других пользователей. Хотя как могли взломать ума не приложу, пароль сложный и нигде не запоминал. Спустя 1 день блокиовки туда приходят деньги мне... полгода переписки безрезультатов, пока отложил попросили письменно изложить все. Уроды. Держу там минимум теперь на другом
acp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2008, 22:31   #24
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 38
Вес репутации: 189
steam на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sesms Посмотреть сообщение
Блокировка кошельков это нормальное явление в любой системе. Вебмани чаще всего блокируют при сумме более 3000у.е., причина - безопасность. По звонку разблокируют и дают рекомендации по правильной настройке безопасности.
Всмысле ели у меня на счете чуть более 3000 мой кошель заблокируют?
steam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2008, 23:30   #25
Мастер
 
Аватар для Bipa
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Голливуд
Сообщений: 946
Вес репутации: 236
Bipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущееBipa - прекрасное будущее
По умолчанию

если будет не перс - высока вероятность блокировки даже с меньшей суммой.
__________________
Сайты держу на FirstVDS. Экономно!
Bipa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:14   #26
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 21
Вес репутации: 0
gslav скоро станет известенgslav скоро станет известен
По умолчанию

Блоканули Яндекс как то - просят идентифицировать. С тех пор пользуюсь вебманями. Перс аттестат, было и по 5000 на кошельке - ни одного блока и прекрасно работает. С Яшкой больше не связываюсь, максимум - получить деньги и сразу вывести их на вебмани.
gslav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:15   #27
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

gslav, а индент. прошли ?
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 01:16   #28
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 252
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Не храню там денег уже давно, только на веб мани.
ЯД использую только для оплаты регистрации в ЯК.
Всем советую, Яндекс гавно полное и их система не для людей, а для себя.
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 03:37   #29
Мастер
 
Аватар для sesms
 
Регистрация: 31.10.2008
Сообщений: 535
Вес репутации: 215
sesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущееsesms - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steam Посмотреть сообщение
Всмысле ели у меня на счете чуть более 3000 мой кошель заблокируют?
Самая частая причина блокировки вебмани:
1. В кошельке горит надпись "есть замечания по настройкам безопасности", а на счету больше $3000 или примерно 75000р. Блокируют почти всех. Снимают блок по звонку.
2. Жалобы в арбитраж, ну если вы работали честно, то проблем со снятием блока не будет. У меня подобного не было, у знакомых бывали случаи.
3. По запросу МВД. Исход непредсказуем, примеров не знаю.
sesms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 03:39   #30
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Вообщем храните деньги в чулке.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменить кошелек WMR Akcium Вопросы по работе системы 3 06.12.2008 12:20
Как завести кошелек? alex27791 Финансовые и юридические вопросы 8 14.10.2008 15:40
Указать WMZ кошелек. Challenger Вопросы от новичков 1 09.10.2008 13:55
Кошелек WMR mnemonic Вопросы по работе системы 17 05.10.2008 13:20
R-кошелек kibabiba Вопросы по работе системы 3 11.02.2008 20:31


Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.