Старый 29.06.2007, 22:48   #21
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Да все мне нравится! 8)) Не уверена в объективности рейтинга, основанного на занесении в B-W-листы.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:49   #22
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
unFair на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Как быть с BL, в который заносятся площадки не только "низкого качества", но и элементарно не подходящие по тематике...?
Ну в GBL, я надеюсь, не подходящие по тематике никто не помещает?
unFair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:51   #23
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
unFair на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Да все мне нравится! 8)) Не уверена в объективности рейтинга, основанного на занесении в B-W-листы.
А может он и не должен быть объективным? Я бы например порылся бы в таком рейтинге, а кому-то он ни о чем не скажет. Дело каждого, но такая статистика могла бы оказаться просто многим полезной. Она же ничего не изменит вообщем-то.
unFair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:52   #24
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

8)) Как знать, как знать! Я тут недавно наотмечала стройную колонну в GBL, да и подтвердила их... Потом пришлось обратно выковыривать... Всякое бывает.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:54   #25
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

Каким образом проще решаются проблемы пересчета ВС? Например, после того мне пересчитали ВС, на 20-и страницах глюки остались, там не может быть таких ЦИФР. я написал в модерку, ответ через сутки-двое, попросили указать кол-во страниц, я указал.. через 2-3 суток ответ совсем по другому поводу (на счет модераци) со словами ВСЕ ОК, ВАШ САЙТ ФУНКЦИОНИРУЕТ.. Про те несчастные 20 страниц с глюченными ВС так и не вспомнили.. В итоге уже неделя прошла.. Это мелочи, но.. смотря с какой стороны на это посмотреть.. Если в этих глюченных страницах будут те самые где ПР выше 0-я, будет оч обидно.. Так что сервис по выборочному индексированию страниц, помоему был бы оч полезен, ДАЖЕ, в плане комфорта.. И если, в добавок, он не сложно организовывается, то думаю это было бы прекрасно)
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 22:56   #26
Специалист
 
Аватар для Ivan_m
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 231
Вес репутации: 217
Ivan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всемIvan_m - это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unFair Посмотреть сообщение
А не будут ли такие рейтинги накручивать недоброжелатели, попросту регистрируя новые аккаунты в системе и занося в GBL и WL нужные площадки?
Это уже обсуждалось:

- либо учитывать голоса только тех оптимизаторов, которые принесли в систему не менее ### WMZ

- либо голоса ставить взвешенные, пропорционально внесенным в систему средствам.

2ffaust:

Такой BL называется GBL
Хотя есть выход и более хитрый - сделать "галочку" "поставить минус в репутацию сайта" рядом с выпадающим списком отказа от размещения ссылки. Но это уж сложно больно...
Ivan_m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:14   #27
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

2Ivan_m: Да, я догадываюсь о разнице между ГБЛ и БЛ 8), просто иногда без разбора заношу в ГБЛ не подходящих по тематике. Ну нет у меня, к примеру, сайта про автомобили. И не будет. А потому все предложения по этой тематике отправятся в гбл...

Вот еще что: к вопросу о рейтингах - не стоит ли учесть степень жадности ВМ? Я о кол-ве ВС опять же...
Иллюстрация:
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-1 copy.jpg (35.8 Кб, 10 просмотров)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:24   #28
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

Блин ну вот даже сейчас ситуация, с утра повысил значитльно цены, так как с тИЦом повезло.. ждал весь день, ни одна душа не тронулась, завтра выходной и послезавтра тоже, поэтому пришлось грохнуть все ссылки и начать с нуля, у и что думаете? Ссылки то грохнулись и на сайте не показываются, но ВС остались.. ну что за жопа? Кто теперь будет покупать с морды, за немалые деньги, ссылку где уже 4 ВС..? хотя на деле 0.. ОПЯТЬ ЖЕ было бы удобно.. и что мне сейчас делать?) опять стучать в модерку?
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:37   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

day, ну уж очень вы невнимательны... Поминали ж тему про ВС, никто вас за язык не тянул. В течение суток должно обновиться, если кто-то купит у вас ссылку. 8))) Предложите кому-нить за доллар на месяц 8))) или купите сами у себя, завтра снимите! (это уже мой вариант, который вы тщательно вчера раскритиковали)

У меня в WL первый сайт 8) Знаю чей. И он того действительно стоит. 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 23:45   #30
Специалист
 
Аватар для day
 
Регистрация: 10.04.2007
Сообщений: 126
Вес репутации: 210
day на пути к лучшему
По умолчанию

С другой стороны, почему они не обновились после тогок ак я УДАЛИЛ ссылки.. логично было бы им ОБНОВИТЬСЯ.. получается это недочет системы..?
__________________
Не нужны мне рефералы! Ты потратил 5 секунд жизни читая эту подпись! Делать нечего?
day вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:33.