Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 00:54   #1
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию Продам 200 текстов(описание фильмов)

Девушка писала мне на заказ(уник 100%), сейчас деньги нужны.
Описание 200 фильмов, общее число знаков 277к(без пробелов)
Тема каждого фильма раскрыта...

Цена 12000-14000 рублей
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 06:13   #2
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

$2 тысяча знаков :о/ чёт дороговато
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 08:43   #3
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Дороговато, мне полноценные рецензии на фильмы пишут по $0.2 за штуку (400-600 знаков)
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 11:43   #4
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Дороговато, мне полноценные рецензии на фильмы пишут по $0.2 за штуку (400-600 знаков)
рабский труд:? если не сложно в личку аську кинь человека..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
$2 тысяча знаков :о/ чёт дороговато
не 2$, а 1,5 примерно.. что для текста норм написаного..

Последний раз редактировалось Chervechok; 03.01.2010 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:16   #5
Специалист
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 443
Вес репутации: 201
BIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордитсяBIOHAZARD - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для BIOHAZARD с помощью ICQ
По умолчанию

Кинотема мне интересна, но что-то жаба давит - буду сам наполнять, в конце концов по киношкам шариться мне не в лом, написать тоже дело пяти минут :о)

На данном этапе моей работы в сапе это мне вполне по средствам - времени мне пока не жалко
__________________
Решил стать бессмертным. Пока получается.
Не получается воткнуть код на сайт? Могу помочь. ася: 858-368. Рефералам бесплатно
BIOHAZARD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:18   #6
Специалист
 
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 377
Вес репутации: 195
szag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордитсяszag - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для szag с помощью ICQ
По умолчанию

Цена нормальная. Еще учитывайте и то, что тут уже все готово. Заказать теже 200 обзоров у копирайтера это месяц по времени + все это еще и проверять надо. Это еще при условии, что есть проверенный копирайтер. А тут вы получаете все и сразу. Так что ИМХО, цена адекватная.
szag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:24   #7
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

для розничной продажи цена нормальная а вот для опта ...?? да рассудит же нас покупатель)..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:26   #8
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 233
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chervechok Посмотреть сообщение
рабский труд:? если не сложно в личку аську кинь человека..
Ну почти рабский ) За счет объемов люди неплохо зарабатывают. Аську не дам, так как напряму ни с кем не общаюсь и это большое количество человек работает, заполняя базу киносайта (несколько тысяч фильмов)

О схеме работы можете у Марка Еленина почитать, я у него эту идею упер.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:31   #9
Червечок ползет в никуда.
 
Аватар для Chervechok
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 2,071
Вес репутации: 317
Chervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущееChervechok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lay Посмотреть сообщение
Ну почти рабский ) За счет объемов люди неплохо зарабатывают. Аську не дам, так как напряму ни с кем не общаюсь и это большое количество человек работает, заполняя базу киносайта (несколько тысяч фильмов)

О схеме работы можете у Марка Еленина почитать, я у него эту идею упер.
школьники не пишут? или студенты 1 курсов?

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от BIOHAZARD Посмотреть сообщение
Кинотема мне интересна, но что-то жаба давит - буду сам наполнять, в конце концов по киношкам шариться мне не в лом, написать тоже дело пяти минут :о)

На данном этапе моей работы в сапе это мне вполне по средствам - времени мне пока не жалко
Написано хорошо очень.. не продам, так с удовольствием себе оставлю..

Последний раз редактировалось Chervechok; 03.01.2010 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Chervechok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 12:32   #10
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 386
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Можно пример в личку ?
Мне пишут 30центов/фильм + ролик + сразу партнёрку впихивают.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Описание сайта и категорий nucliar Вопросы от новичков 0 27.09.2009 22:36
Продается копирайт - обзоры фильмов. Tony Soprano Деловое сотрудничество 8 20.08.2009 18:35
Цикл фильмов "Запретные темы истории". Перу и Боливия задолго до инков. Горизонт Курилка 6 24.01.2009 20:29
Описание проекта! Denis777 Общие вопросы оптимизации 8 13.10.2008 07:06
Знаки вопрсоа в описание у Яши 117195m Курилка 2 26.12.2007 15:35


Часовой пояс GMT +3, время: 14:44.