Старый 28.08.2009, 13:23   #11
Специалист
 
Аватар для kaxart
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 364
Вес репутации: 212
kaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордитсяkaxart - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для kaxart с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
в бегуне ожидание выплаты, лично у меня, составляло от 2х до 3х недель после размещения вручную заявки
ну это если на вебмоней
kaxart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 13:38   #12
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
thoth666,я только не понял при чем тут зорька.. она просто выплачивает вам бабос и помогает. блочит бегун.
письма были строго от Зорьки.
и в первом письме было вот что:
Цитата:
Если вы считаете что произошло недоразумение, нет нарушения правил, трафик качественный (поисковый), то для получения разъяснений, вы можете обратиться в службу поддержки ДПП Zorkabiz.ru

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
мне кстати тоже блочили как то.. тиам смешно было - сдыхающий домен, 1-2 чела в сутки и ктото кликнул аж 2 раза! и это мне показали как накликивание.. я плакаль.. так как домен уже кончался и продлять желания и так не было, то не стал разбираться.
строгие ребята )))

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от kaxart Посмотреть сообщение
ну это если на вебмоней
мне доступен только этот вариант вывода
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 28.08.2009 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:17   #13
Специалист
 
Аватар для freemangamer
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: СКФО
Сообщений: 434
Вес репутации: 207
freemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человекfreemangamer - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Мне тоже заблочили весь акк в Зорьке пару недель назад. Ответ из суппорта пришел такой же. Даже не знал смеятьтя или плакать, как раз перед выплатами. Сами были разные, ничего не накручивал, капало около 700р. в месяц. Может проводят чистку на примере Директа - вытуривают всех без разбору. С бегуном работал около года.
freemangamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:34   #14
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
Мне тоже заблочили весь акк в Зорьке пару недель назад. Ответ из суппорта пришел такой же. Даже не знал смеятьтя или плакать, как раз перед выплатами. Сами были разные, ничего не накручивал, капало около 700р. в месяц. Может проводят чистку на примере Директа - вытуривают всех без разбору. С бегуном работал около года.
и мне тоже как раз перед выплатами.

бугогашка еще в том, что я параллельно переписывался с саппортом на предмент - в чем я провинился по их мнению. на вопрос - скажите конкретно в чем прблема, мне ответили стандартной отпиской по второму разу.

может быть ребята решили сэкономить. "кризис" ударил и по зорьке?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от freemangamer Посмотреть сообщение
пару недель назад
разблочили акк-то?
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров

Последний раз редактировалось Jimi Dini; 28.08.2009 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:43   #15
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
письма были строго от Зорьки.
без разницы. зорька сама не блочит. обратитесь в сапорт - может помогут.
я так понял там банится на автомате все. кликнет ктото подозрительно и привет.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 14:51   #16
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
без разницы. зорька сама не блочит. обратитесь в сапорт - может помогут.
я так понял там банится на автомате все. кликнет ктото подозрительно и привет.
с саппортом выяснять бесполезно, так все по схеме "наша песня хороша, начинай сначала".




переписка с саппортом, краткое изложение:
я: почему заблочили
сапп: стандартная отписка "вы что-то нарушили, но были столь любезны что сообщили вам об этом вместо того чтобы молча забанить"
я: спасибо что были столь любезны. но так все равно дело не пойдет
сапп: мы просто так не блочим и не кидаем
я: все когда-то бывает в первый раз. вы скажите конкретно что произошло, в угадайку сложно играть
сапп: стандартная отписка "вы что-то нарушили, но были столь любезны что сообщили вам об этом вместо того чтобы молча забанить".

это именно зорька забанила, не бегун.

и вот почему:
Цитата:
Согласно правилам работы с дилером партнерских программ Бегуна "ZORKABIZ.RU" _http://zorkabiz.ru/main/rules/ <<дилер <> и
сервис <<Бегун>>
оставляет за собой право отказать в подключении любому веб-ресурсу или заблокировать любую партнерскую программу или аккаунт Партнера без объяснения причин".
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:38   #17
Новичок
 
Аватар для Armee
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Armee может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Давайте разбираться.
Пришлите логин в личку.
Armee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 16:44   #18
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Armee Посмотреть сообщение
Давайте разбираться.
Пришлите логин в личку.
прислал вам с ЛС
логин + пасс от статистики
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:01   #19
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
то есть имеют право просто молча отключить акк без объяснения. а я их должен в жёппу поцеловать за то что мне любезно пояснили за что отключили мой акк. уроды, я так считаю.
Одна контора, как бегуна не назови бегуном и останется, от счастья и не дергаюсь в «утреннюю дойку» что не хочу еще с ихними причудами знакомится, а как выясняется они есть.

Подведем итоги:
«Бегун» задерживает выплаты по 2 месяца
«Утренняя дойка» объясняет отключение от программы только после отключения, место того чтоб попытаться решить конфликтную ситуацию и избежать отключения.

Вообще я мало понимаю что такое целевой трафик в их конторах, по хорошему на мой сайт пришел человек эти рекламодатели предложили им контентную рекламу и мой посетитель ей заинтересовался, где не целевой трафик? или нарушение правил?
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2009, 17:08   #20
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 314
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

RedPage,а вы вобще бываете чем то довольны? ну хоть чуть-чуть? знаете, говорят негатив возвращается.. так что смотрите на вещи проще. незачем кидаться словами против ветра.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый блок "Наезд" от Зорьки. Увеличь заработки! Zorin Контекстная реклама 55 28.11.2010 12:56
Уберите, плиз, "Новости SAPE.RU" и "Дайджест блогов" из шапки форума Edward Курилка 36 27.08.2008 20:53
Как внутри акаунта перевести деньги заработанные "вебмастером" на счёт "оптимизатора" kapa Вопросы от новичков 10 11.01.2008 17:45


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.