Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2013, 19:09   #31
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman723 Посмотреть сообщение
И что? Все страницы открываются. Изначально сайт писался в htm страничках и яндекс до их пор их помнит.
1. site.ru/index.html и site.ru/index.html?title=mama разные страницы, несмотря на то, что обе открываются
2. Рано Вам еще в Сапу.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от diman723 Посмотреть сообщение
Ну почему только в сапе такие проблемы?
Нет проблем у Сапы: Вам показали, что Яндекс индексирует страницы с адресами, которых (по Вашим утверждениям) на сайте нет. Но наличие их в индексе доказывает, что они на сайте есть (ссылки на такие страницы). И Сапа их тоже нашла.
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 18.01.2013 в 19:09. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 19:20   #32
Новичок
 
Аватар для wsport
 
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 97
Вес репутации: 185
wsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючекwsport - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman723 Посмотреть сообщение
Что у меня останется
Ну это дело хозяйское, хотите избавиться от дублей страниц или оставить как есть решать исключительно Вам. По-моему вопрос решен, и тема себя исчерпала.

Цитата:
Сообщение от diman723 Посмотреть сообщение
в выдаче, таких страниц у меня больше 150
больше 260
wsport вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:10   #33
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
diman723 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
1. site.ru/index.html и site.ru/index.html?title=mama разные страницы, несмотря на то, что обе открываются
2. Рано Вам еще в Сапу.

Добавлено через 6 минут


Нет проблем у Сапы: Вам показали, что Яндекс индексирует страницы с адресами, которых (по Вашим утверждениям) на сайте нет. Но наличие их в индексе доказывает, что они на сайте есть (ссылки на такие страницы). И Сапа их тоже нашла.
Сейчас они переписаны в php странички, а в яндексе они загружены роботом как не существующие, то есть ошибка 404, не знаю почему он их вообще считает, прошло уже больше года.

А вот php страницы яндекс посчитал по одному разу хотя ссылки на них приходят разные, есть и такие:
riubki/barbus/barbus.php#Барбус суматраеский

причём естественные с форумов, а вот сапосылка при таком переходе стопудово не отразится, и не только у меня, я думаю на других сайтах тоже. Но кто то решил эту проблему, а кто то забил.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от wsport Посмотреть сообщение
Ну это дело хозяйское, хотите избавиться от дублей страниц или оставить как есть решать исключительно Вам. По-моему вопрос решен, и тема себя исчерпала.

больше 260
Это всего у меня 250, а в справочниках около 150 из-за алфавитного указателя у них такой адрес.

Добавлено через 18 минут
Если через роботс я оставлю только страницы типа:
riubki/zebra/zebra.php
Что будет при переходе по ссылке:
riubki/zebra/zebra.php?title_imay=%C7%E5%

Последний раз редактировалось diman723; 18.01.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
diman723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:18   #34
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman723 Посмотреть сообщение
Если через роботс я оставлю только страницы типа:
riubki/zebra/zebra.php
Что будет при переходе по ссылке:
riubki/zebra/zebra.php?title_imay=%C7%E5%
да не надо вам ничего в роботс добавлять, иначе у вас все страницы из индекса отвалятся. Движок до ума доводите.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:34   #35
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
в яндексе они загружены роботом как не существующие, то есть ошибка 404, не знаю почему он их вообще считает, прошло уже больше года.
А как же

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...2eb5c4&keyno=0

?

Она Яндексом проиндексирована, как существующая. И Я Вам ссылочки давал.

Короче, Сапа нашла, Яндекс нашел. Может хватит утверждать? что проблемы "у дяди"? Вам уже все разжевали. Дальше, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Движок до ума доводите.
Ну не получается этого "пациенту" объяснить
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 18.01.2013 в 22:34. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:35   #36
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

chahlic, это не я говорил =))

__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:46   #37
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
diman723 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
А как же

http://hghltd.yandex.net/yandbtm?tex...2eb5c4&keyno=0

?

Она Яндексом проиндексирована, как существующая. И Я Вам ссылочки давал.

Короче, Сапа нашла, Яндекс нашел. Может хватит утверждать? что проблемы "у дяди"? Вам уже все разжевали. Дальше, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих".

Добавлено через 1 минуту


Ну не получается этого "пациенту" объяснить
Это php страница В вебмастере я нашёл две такие страницы описаны как ошибка индексирования. Вебмастер советует ничего не делать в этом случае, через ап она сама исчезнет.
diman723 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:53   #38
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman723 Посмотреть сообщение
Это php страница В вебмастере я нашёл две такие страницы описаны как ошибка индексирования.
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 22:58   #39
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Клон, думается, что пациенту сия картинка ничего не скажет...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 23:03   #40
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
chahlic, это не я говорил =))
Да, запутался в я показаниях )))

Цитата:
Сообщение от diman723 Посмотреть сообщение
Это php страница В вебмастере я нашёл две такие страницы описаны как ошибка индексирования. Вебмастер советует ничего не делать в этом случае, через ап она сама исчезнет.
Последний раз: Какой, нахрен, вэбмастер? Я Вам про индекс в поисковой системе Яндекс говорю.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Клон, думается, что пациенту сия картинка ничего не скажет...
Более того, горасдо более того...
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.

Последний раз редактировалось chahlic; 18.01.2013 в 23:03. Причина: Добавлено сообщение
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
не отражаются теги mmmx Установка кода на различные движки 21 30.09.2011 21:51
Сайт продажи/покупки авто, веб-авто-базар Русская мафия Курилка 28 13.06.2010 19:52
Ссылки error не отражаются в аккаунте. Lena27 Вопросы от новичков 5 13.10.2009 16:05
Авто цены на ссылки OLIUM Вопросы по работе системы 16 21.07.2009 17:23
Продаю ссылки на авто тематику bla-bla-bla Курилка 22 25.04.2008 12:05


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.