Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 00:09   #1
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию Ну тогда в курилке спрошу

Собссно всем привет...

Пишу сюда, ибо смотрю все тут тусуют. Я бы тоже с вами, с огромным удовольствием... но как Титаник бедствие терплю. Тонет заработок мой. Бью в колокола но никто не слышит.

Пишу здесь, обращаясь не только за помощью - но и предупредить вас от беды. Ибо по аське с саперами щас общался из двоих двое тоже такую фигню у себя узрели. Узрейте и вы пока не поздно... И читайте лечение проблемы в моей теме - дабы себя вылечить... Хотя самого лечения жду еще...

В саппорт отписал - тишина. Пока что тишина. Всемогущего Анк а нету... ему написал в ЛС.

Не буду перепечатывать трабл, тем более что тема с проблемой моей должна лежать в теме Проблем. Посему - ссылка:

http://forum.sape.ru/showthread.php?p=165253#post165253

З.Ы. [censored]... тишина тишиной, а только сменил цены без галочки - уххххххххххх как я в блек листы полетел... [censored]....

Последний раз редактировалось zhegloff; 28.05.2008 в 13:27.
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 11:41   #2
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Какое резюме? Не менять цены без галочки?
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:34   #3
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Кажется, когда такое было, вначале понизил цены, а потом вернул на нормальные, только без галочки. Все ОК.

Всем кто заносит в БЛ - их право.
И флаг им ректально - пусть помахивают, раз уж не сидится...
В конце-концов, это избавляет меня от работы с данными людьми, за что ИМ же безмерно благодарен!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 12:35   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

баян! пусть добавляют, им же хуже
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2008, 16:33   #5
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 199
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trezub Посмотреть сообщение
Какое резюме? Не менять цены без галочки?
Боюсь отвечать... на самом деле... видишь предупреждения? Они за то слово, которое я употребил здесь дважды (не матное), а дети и телевизор проговаривают его по 5 раз на дню

Я не в сторону модеров - боже упаси... просто как то неуютно действительно стало НО... на все модерская воля

Если интересно чем все закончилось: заработок ушел в минус 60-65% от дневного. Утром начали опять покупать... вроде с ценами все ОК, но придется начинать все с начала... так как почти все 3УВ были куплены "по косой" цене...

Резюме? Проводите ежедневный аудит, будьте внимательны и готовы самостоятельно решить все проблемы оперативно!

З.Ы. Интересно... какое слово бы употребил бы среднестатистический сапер, увидев то, что видел я вчера-сегодня?
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:30.