Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 12:42   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
oldsam на пути к лучшему
По умолчанию я оптимизатор+вебмастер.

перерыл все топики, нашел только вот это в FAQ'е:
Цитата:
Q. Опишите пожалуйста, более развернуто ситуацию, когда участник системы является одновременно ВМ и О. На текущий момент у таких участников единые счета, внутри которых производятся все движения. Как это будет выглядеть при одновременной работе с двумя цопами?
A. Это будет выглядеть так как и раньше. Если вы за день заработали 100 руб., а потратили 60 руб., то на счет в системе вам будет начислено 100-60=40 руб.
Поясните пожалуйста, допустим я физическое лицо-резидент, допустим, сейчас я продаю ссылок на 100 баксов и покупаю ссылок на 100 баксов (с учетом комиссии системы). Денег не вывожу и не планирую пока что. Т.е. баланс за день равен 0 (приблизительно).
Теперь, с введением налогов, возникает вопрос - в какой момент будут с меня начисляться налоги:
1-й, естественно, желательный вариант - налоги берутся с разницы, т.е. с 0 баксов ничего не взимается и баланс моих доходов и расходов в сапе равен нулю.
2-й вариант, нежелательный - налоги берутся со 100 долларов дохода, от них остается 61 доллар (или сколько там получится), за ссылки я плачу по-прежнему 100 долларов и в итоге имею отрицательный баанс в -41 доллар.
Какой вариант налогооблажения заложен в системе?
Заранее благодарен за ответ.

Добавлено через 3 минуты
упс, пока писал формулировки, открыли аналогичную тему. Админы, если можно, склейте с топиком
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18852

Последний раз редактировалось oldsam; 02.10.2008 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
oldsam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хитрый вебмастер? yuri Вопросы по работе системы 7 19.03.2009 00:34
Честное партнерство Вебмастер – Оптимизатор не работает. nihil Пожелания пользователей системы 82 13.05.2008 01:27
YAP - YAL - Яндекс.Вебмастер Casper Яндекс 4 06.04.2008 12:52
Яндекс вебмастер NCom Яндекс 11 20.02.2008 03:06
Вебмастер и Оптимизатор - звучит гордо... MonAmur Курилка 18 09.01.2008 06:25


Часовой пояс GMT +3, время: 06:47.