Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2010, 09:38   #1
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
Angry Проблемы с Плагином Wink

Не могу ни проверить уже купленные ссылки на YAP, работает 5 минут и постоянно выдает "Я робот" дальше просто не проверят. Купить тоже не могу, работает тоже 5 минут, затем зловещее "Я Робот". Раньше все нормально было! Кто сталкивался?
admin_kuznecov вне форума  
Старый 09.10.2010, 10:11   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Это не проблемы с плагином, это проблема в вашем ламерстве и не желании разобраться в ситуации. Я робот вам выдает яндекс. Введите капчу...
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума  
Старый 09.10.2010, 10:25   #3
Эксперт
 
Аватар для FoxTail
 
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 1,362
Вес репутации: 226
FoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущееFoxTail - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
"Я Робот"
Задержку больше поставьте.
FoxTail вне форума  
Старый 09.10.2010, 10:49   #4
Эксперт
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 2,363
Вес репутации: 306
danilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущееdanilclub - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin_kuznecov Посмотреть сообщение
затем зловещее "Я Робот"
Так будьте же вы человеком , поставьте последнюю версию плагина Винка и пользуйтесь антигейтом.
danilclub вне форума  
Старый 09.10.2010, 11:30   #5
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 187
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Спасибо за умные наезды!
admin_kuznecov вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как пользоваться плагином dima25 Вопросы от новичков 4 19.09.2010 16:33
коррекция ВС при проверке плагином винка matrix Пожелания пользователей системы 2 24.02.2010 19:39
Проверка сайтов в ГБЛ плагином Винка Neveykov Пожелания пользователей системы 1 09.02.2010 03:42


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.