Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Google, MSN, Yahoo

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2008, 22:30   #41
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 38
Вес репутации: 190
hyperion на пути к лучшему
Отправить сообщение для hyperion с помощью ICQ
По умолчанию

Кругом столько пессимистов, просто жуть! Естественно бесконечно так зарабатывать не получиться. Но некоторое время это может приносить результат при правильном алгоритме. Следует учесть что срок заработка будет зависеть как от правильной программной реализации так и от четко продуманной организационной системы.
hyperion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 22:42   #42
Новичок
 
Аватар для Zed
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
Zed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краяхZed не любят в этих краях
По умолчанию

Не пытался, он и так неплохо работает.
Zed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 01:26   #43
Специалист
 
Аватар для 0wen13
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 102
Вес репутации: 194
0wen13 скоро станет известен
Отправить сообщение для 0wen13 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Ну блин, почему мы такие? Отправь конкурента в бан. Бррррррр. А зачем лишать человека денег? Вопрос прямой, хочу такой же ответ. А?
Этим занимаются люди у которых есть сильные конкуренты, которых они просто не могут обойти, вот и пытаются всячески насолить.
Например, дядя Федя написал сайт связанный с ПО. Он страдает, ночами не спит, но не может по запросу майкрософт обойти сайт этой компании. И вот он решается на действия - накликать им больше нужного, чтоб они 2-3 доллара не получили Так сказать в отместку за занятое место в выдаче.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
ну не ломайте мне светлую мечту..
/* Вернейший способ быть обманутым - это считать себя хитрее других. &copy Ф. Ларошфуко */
... и то правда ...
У меня есть идейка по алгоритму.
Защита от оборотней
Сделать 3 уровня доступа. типа: новички, спецы и элита. Никто не может просматривать информацию с других разделов. Почему такие названия думаю понимаете сами. Сначала человек попадает в новички, через некоторое время переводится в другой класс, более надёжный(например через 1 год). В класс спецы, можно войти ещё и при рекомендации кого-то из самих спецов, не теряя года. При массовом забанивании класса, он автоматически распускается, ip и mac банятся в отдельном черном списке. Таким путем в элиту, допустим можно будет вступить на протяжении, 1 неделе после создания программы(нужно набрать быстро нужное мин. количество и частично закрыть доступ), иначе через 2 года после её появления.
Согласен новички будут часто прогарать, но это единственный способ в моей схеме спасти элиту и хоть как-то защитить спецов.
Защита от ПО гугла
как гугл может пропалить сообщество? просто, если есть определённый алгоритм, кто к кому заходит, то естественно он эту фичу пропалит(разговор идет о таких элементарных библиотеках как рандом в языках програмирования[все эти библиотеки есть и у гугла]). Как сделать грамотный рандом? У меня есть на этот повод идейка, но я должен её ещё немного додумать - завтра напишу.

П.С. я не говорю что моя идея - верх гениальности, в схеме ещё много минусов, предлагайте.

Последний раз редактировалось 0wen13; 11.10.2008 в 01:43. Причина: Добавлено сообщение
0wen13 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ктонить добавлял вчера-седня сайты в систему? Grush Курилка 3 24.09.2008 01:18
Bookmario: ктонить имел дело с этим сервисом? Crow Общие вопросы оптимизации 4 07.09.2008 21:24
у меня одного траблы с адсенс? ncx Контекстная реклама 8 25.07.2008 07:09
Нужна помощь с адсенс Sergeixp Google, MSN, Yahoo 8 12.05.2008 13:39
После одновления кода пропал АдСенс :( Kashey Google, MSN, Yahoo 1 07.05.2008 17:27


Часовой пояс GMT +3, время: 18:46.