Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 21:49   #21
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Администраторы, пожалуйста, прокомментируйте сообщение
Цитата:
Цитата:
Соглашается:
- с тем, что все предоставленные Принципалом сведения, подлежащие внесению в Базу данных, могут быть доступны неограниченному кругу лиц;
То есть все мои реквизиты, номера банковских счетов , личная информация , мыла И САЙТЫ с которыми Я РАБОТАЮ будет в публичном доступе ?
Vladn вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:03   #22
Новичок
 
Аватар для BOOTKiller
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Прага
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
BOOTKiller может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для BOOTKiller с помощью ICQ
По умолчанию

Чтож творится... платить половину дохода я не буду... мало того что поисковики борятся с подобными системами, понижая их в позициях и вводят другие ссанкции, так еше и половину денег отчислять, да мало того еще и паспортные данные нужно отправлять... дурка какая-то..
с такие раскладом в системе останутся одни говносайты... а о последствиях можно самим догадаться... ******* и прочие обойдут сапу
BOOTKiller вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:06   #23
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 387
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BOOTKiller Посмотреть сообщение
дурка какая-то..
с такие раскладом в системе останутся одни говносайты...
как раз ГС тут делать особо и нечего.. и поисковики борются именно с ними.. а с нормальными трастовыми сайтами даже увешанными сапой ничего не случается. Да и доходы на них выходят такие, что хозяева давно уже получают белый доход, а кто не получает- начнет сейчас, благо сапа подтолкнула..
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:07   #24
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Это очень важный момент! Т.е. я как резидент-физ.лицо должен предоставить скан паспорта и согласиться, что Сапа может его предоставить неограниченному кругу лиц. Жду комментариев от администрации. Думаю, не я один такой.
Vladn вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:20   #25
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladn Посмотреть сообщение
предоставить неограниченному кругу лиц
имеющих служебный допуск к подобной информации
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:22   #26
Специалист
 
Регистрация: 12.03.2008
Сообщений: 157
Вес репутации: 203
Vladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человекVladn - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
имеющих служебный допуск к подобной информации
Это из договора? Или сами придумали?
Vladn вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:23   #27
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

WebFX, ну что вы такое говорите? "Имеющие допуск" - как раз очень даже ограниченный. Это бы как раз вопросов не вызывало.

Мне казалось, этим пунктом хотят застраховаться от обвинений в возможной продаже диска на рынке с именами/номерами паспортов и прочей инфой. Телефонные базы же продавали, так и здесь.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:29   #28
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladn Посмотреть сообщение
Это из договора? Или сами придумали?
Это вытекает из законов об этих службах, всем подряд ничё не дадут, тут вам и ответов админов не надо..

Добавлено через 3 минуты
И ещё, подумайте, если вчера пришли бы и задали вопрос - А кто это у вас тут Ляпкин-Тяпкин, а подать его сюды.. Техники стали бы съедать НДДшки? Чтоб вас не попалить.. Хватит нагнетать, никому мы, вы не нужны, пойдите поработайте, заявки новые идут весь день..

Последний раз редактировалось rusteam; 02.10.2008 в 22:29. Причина: Добавлено сообщение
rusteam вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:41   #29
Мастер
 
Аватар для big.bon
 
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 747
Вес репутации: 219
big.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всемbig.bon - это имя известно всем
По умолчанию

Кому доступна личная информация? В первую очередь держателям системы - обидется какой-нибудь админ или модератор на них, сворует базу и продаст на черном рынке. Никто и не узнает, только через полгода когда полезут требования и угрозы со стороны банков.
Вторая очередь - конечно органы. Придет налоговая с проверкой - и возьмет распечатку БД всех нерезидентов, продьет по своим базам - и бац, оказывается все в России живут. Там у них это всё налажено, вплоть до печати уведомлений - печатают по огромным стопкам в день, привозят на почту - и рассылают. Сам подобным занимался, знаю кухню.

Третья очередь - те жи ЦОПы, которым это просто интересно. А кто стоит за ЦОПами - никому не известно. Вот и написано в дороворе об неограниченному кругу лиц, потому что всех не сосчитать и не перечислить.
big.bon вне форума  
Старый 02.10.2008, 22:53   #30
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladn Посмотреть сообщение
Это из договора?
Это из жизни) Лет 15 назад я мог зайти в любую контору и показав удостоверение привести директора в состояние трясущейся мямли готовой показать мне всё что я захочу)
Так вот, и сейчас есть люди вызывающее несварение желудка у финансистов.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бесплатный мониторинг доступности сайтов yayayagogogo Деловое сотрудничество 10 24.06.2011 13:42
Как поменять данные в договоре и загрузить сканы? postfly Вопросы по работе системы 4 03.10.2008 12:31
Выплаты юр. лицам (ооо) T4PR Вопросы по работе системы 6 03.10.2008 00:08
Немцы признали Путина третьим по влиятельности человеком в мире den78ru Курилка 14 28.04.2008 00:57
Баланс изменён администратором Jooz Вопросы по работе системы 2 16.04.2008 01:00


Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.