Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2009, 15:04   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 200
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
Question Отклонили заявку в Рекламной сети Яндекса

Подал заявку, очень оперативненько пришёл ответ, это при том что модератор даже не смотрел статистику сайта, так как я не верно дал пароль доступа, значит посмотрел только внешне, и:
Цитата:
Вы подавали заявку на участие ресурса http://www.aquafanat.com.ua в Рекламной сети Яндекса.
К сожалению, мы не можем принять Ваш сайт в Рекламную сеть.
Причины:
- содержание сайта не соответствует условиям участия ресурсов в Рекламной сети
Подробные условия участия ресурсов в Рекламной сети Яндекса - http://help.yandex.ru/partner/
Я сразу вопрос - почему, поясните, изменим, поправим. Ответ:
Цитата:
К сожалению, мы не даем комментариев по решению модератора.
Сайт не на бесплатном хостинге, 400-500 посещаемость, СДЛ. Очень интересно что не понравилось модератору Яндекса .
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:16   #2
Мастер
 
Аватар для siarzhuk
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 909
Вес репутации: 239
siarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущееsiarzhuk - прекрасное будущее
По умолчанию

Перестраховываются
siarzhuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:34   #3
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Отклонили заявку в Рекламной сети Яндекса
Может надо было адсенс притушить на время одобрения?..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 15:50   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 200
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Адсенс думаю точно ни причём, http://help.yandex.ru/partner/?id=1019878
Цитата:
рекламные блоки других систем контекстной рекламы должны быть отличны от рекламных блоков Яндекса, т.е. не должны быть оформлены в формате и цветовой гамме, подобным формату и цветовой гамме рекламы Яндекса;
Да сейчас практически на всех сайтах яндекс с адсенсом.
Хотя как вариант, не трудно его и отключить в следующий раз.
Тут просто напрашивается мысль, что если не взяли в рекламную сеть, то получается пролетаю и с ЯК, модер то чего-то увидел не приемлемое на текущий момент.
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 16:46   #5
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Откуда посетители на сайт идут?
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:06   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Arowana, подайте снова заявку через цоп какой яшкин, не прокатит, снова.. но адсенс я б притушил на время..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 17:14   #7
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Arowana, сайт у вас хороший, я как любитель Сомиков ставлю ему твердую 4! (5)
Касательно неодобрения, не парьтесь. В письме - отказе есть телефон, звоните по нему и просите к трубе биг-босса. Такие проблемы решаются сразу, я с этим сталкивался и в роли вебмастра, и в роли рекламодателя - требовали мифические лицензии на продукцию.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 18:51   #8
Специалист
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: UA
Сообщений: 292
Вес репутации: 200
Arowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всемArowana - это имя известно всем
По умолчанию

Трафик на 60-70% поисковый, 10-15% с закладок, с других сайтов и т.д.
Меня и не особо сильно парит не принятие, не знаю как у кого, но с яндекса у меня совсем слабо получается по сравнению с адсенсом на других сайтах.
Добавить стрельнуло как-то спонтанно, рекламу даже не собирался ставить, так на будущее. Но то что не подошёл озадачило конечно.
С гуглом просто конечно, прицепил сайт ко всем остальным и пошло капать 0,5-0,8$ в сутки.
Тут заявки подавай, какому-то яндекстонутому что то не понравиться и ломай голову чего ему не понравилось. Тем более это не первый сайт, на аккаунте есть уже 1 - работает почти 2 года.
Через цоп можно и подать, там почти дружеские отношения, я постоянно через аську деньги вытрушую у них, то не доходят, то суммы не сходятся, там даже думаю объяснят причину.
Да и идея была, типа если примут в рекламную сеть, площадке тематику должны присвоить, значит возможно быстрее дорожка в ЯК, а тут такой пенёк по дорожке
Arowana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:18   #9
Велес
 
Аватар для Veles
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,422
Вес репутации: 264
Veles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущееVeles - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arowana Посмотреть сообщение
Сайт не на бесплатном хостинге, 400-500 посещаемость, СДЛ. Очень интересно что не понравилось модератору Яндекса .
Сайт хороший. У модератора, видно, настроение плохое было. Попробуйте поставить счетчик LI и через месяц вновь подать заяву...
__________________
Wish You Were Here...
Veles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:29   #10
Специалист
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 150
Вес репутации: 195
_Kenny_ скоро станет известен
По умолчанию

Arowana, забейте! не взяли и не взяли
а сайт отличный. Мне очень понравился
_Kenny_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Беспроводные сети WiMax frem Курилка 5 26.01.2009 23:46
Розыск нормальной баннерной сети. NIG Партнерские программы, баннерная реклама 69 02.12.2008 20:18
Бесплатный поддомен, есть в DMOZ, отклонили stocklock Ошибки при работе с системой 4 10.10.2008 02:32
Банерные сети(тематические) Kashey Курилка 0 30.10.2007 14:55


Часовой пояс GMT +3, время: 02:47.