Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 27.01.2009, 16:38   #1
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию Бичи друг с другом борются. Народ. только резче))

http://tinex.ru./zakaz_list.php

В обратной последовательности идет))

Добавлено через 13 минут
Я было хотел людям кое-что посоветовать, но 2,5 % - это тоже не вариант.

Подумал я тут, да хай пишут за копейки, нам же лучше. Кризис. надо как-то выживать)). Уже на биржах статей слышал цены в 3 раза скидывают..

Наглядный пример до чего доходит демпинг. Ну соберешь ты 10 ссылок вместо 3, получишь столько же денег, а заодно в 3,3333333333 раза увеличишь вероятность попадания в бан.

Добавлено через 3 минуты
Там особо идеальный чувак рекламу себе сделал: пишу качественные статьи. 1$ за 1000 знаков. А не пошел бы он куда подальше. Я за 5-то не согласен. Стандарт 5-10 в газетах местных.

Последний раз редактировалось Steh; 27.01.2009 в 16:44. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:41   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Steh, меня удивляет, как вы можете писать книги...

Вы же не можете внятно изложить свои мысли.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 16:45   #3
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

На блогуне то же самое. по 0,1 по 0.3 . я думаю многие из вас заказывают. Думал челы просекут, что обзор или пост размещу навсегда. ладно пуcть за 5-10 wmz Сам и напишу. да нахер они нужны такие. Присылает мне чувак)) торг 0,1 доллар - жаль внутренней почты нет. написал бы ему)). И на САПе тоже почты нет, чтобы общались ВМ и О.

Добавлено через 2 минуты
zhegloff, Что именно непонятно?

Книги? Я тексты проверяю несколько раз.

Последний раз редактировалось Steh; 27.01.2009 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:02   #4
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
zhegloff, Что именно непонятно?
У вас настолько сумбурный стиль изложения, что мысль теряется где-то в районе четвертого слова.


Цитата:
Сообщение от Steh Посмотреть сообщение
Книги? Я тексты проверяю несколько раз.
Искусственным интеллектом?
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:20   #5
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Да не стиль это)) Ключевые слова для вашего мозга (не полные предложения). Остальные добавляйте по смыслу. В книгах такого нет.

Понимаете в чем проблема: люди каждому слову придают образ, и когда читают, просто проводят все это по логической цепочке. Если цепочка имеется в голове, значит, знакомо, если связей нет, то образуются синаптические связи между нейронами. Если важность высокая и большое число повтором - связи крепнут и возникают убеждения, которые трудно разорвать, физически неприятно.

Данный стиль, в книгах мной не употр****емый, располагает к созданию сразу нескольких последовательных логических связей. Прочитайте, подумайте, прочтитайте еще. С каждым разом текст станет все яснее. Будет вам благо в виде интуиции, внутренней, бессознателньой логики, распознавалка будет отличной)) Привыкнете.

А что вы думаете у нас на Марсе...?))) .

Когда я разговаривают с друзьями. иногда хватает одних существительных и глаголов)

Мораль по Теме:

По данной ссылке вы увидите, как бичи, то еcть опустившиеся донельзя "типа журналисты", возмущаются низкими ценами на свои услуги)) и тут же расхватывают дешевые предложения) И еще оправдываются: "Есть заказ, вот и берем")

Разве не прикольно, когда цены по 0,6 долларов за 1000 знаков? Или рерайт по 7-8 центов? 1 доллар за 1000 знаков считается круто.

Хотел дать им свою аську, кинуть рефссылку, а потом подумал - пусть пишут. Что мне эти 2,5 %? Выгоднее за копейки контент заказывать, тем более кризис.

На биржах статей тоже демпинг. Цены скидывают аж в 3 раза (за размещение текстов на своих площадках). Заказов мало, вот люди и пытаются их привлечь. Сами понимаете, чем это закончится...

Поэтому, демпинговать не стоит в любом случае. В любом случае деньги будут вкладываться одни и те же.

Вы можете сказать: "И без тебя знаем!" Но кризис ведь! А значит, денег будет меньше, могут придти неудачные проекты с большимТИЦ, и начнется борьба за выживание. Данный пост - другим в назидание (в пример).

Добавлено через 9 минут
текст подправил.

Последний раз редактировалось Steh; 27.01.2009 в 17:20. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 17:42   #6
Мастер
 
Аватар для ZemAnd
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 690
Вес репутации: 229
ZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущееZemAnd - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ZemAnd с помощью ICQ
По умолчанию

Вот блин, я на 5 слове потерял всю суть поста. ТС, у вас талант.
ZemAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:13   #7
Мастер
 
Аватар для WebN
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Ближнее ЗаМКАДье
Сообщений: 648
Вес репутации: 253
WebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущееWebN - прекрасное будущее
По умолчанию

SPRUT, у ТС графомания, помноженная на пи..доболию

Steh, извините продолжайте, пожалуйста...
__________________
Каждый человек может заблуждаться, но упорствовать в заблуждении может только глупец (Марк Туллий Цицерон)
WebN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:28   #8
Мастер
 
Аватар для Mr.Roman
 
Регистрация: 26.07.2008
Адрес: Ватикан
Сообщений: 530
Вес репутации: 218
Mr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущееMr.Roman - прекрасное будущее
По умолчанию

А я даже не читал больше одного предложения в каждом посте и так все ясно.

Настоящий мастер пера пишет кратко и понятно, а не заставляет читателя додумывать недописанное самостоятельно. © Mr.Roman

А по теме:
1. Имя топика - непойми что.
2. Текст в топике какоя-то болтовня ниочем (кто в теме тот в теме, зачем перемывать кости).
3. ТС пытается казаться умным - похвальное стремление.
__________________
Хороший партнер один с тизерами - высокий доход без адалта.
Честные тесты.
Mr.Roman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:32   #9
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 237
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Здец, мне бы столько энергии! =)
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:39   #10
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

Вы хоть на сайт смотрели? Это Тинекс. биржа статей)

Настоящий мастер пера пишет кратко и понятно, а не заставляет читателя додумывать недописанное самостоятельно. - причем тут мои посты)) Я могу писать, хоть как. а тут желаю покороче))

Народ, новая тема: hhttp://forum.sape.ru/showthread.php?p=368168&posted=1#post368168

Последний раз редактировалось Steh; 27.01.2009 в 18:41. Причина: Добавлено сообщение
Steh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Платон мне друг (?) но истина дороже AeC Курилка 10 26.06.2008 21:32
Народ, помогите VadimS Вопросы от новичков 4 16.02.2008 10:05
О размещении папки самы на другом сервере Shuriks Вопросы по работе системы 2 11.01.2008 17:35
Народ!!! 50 WMZ . До пятницы. Под 5 % в день. mymy Курилка 1 21.08.2007 01:27
Про Народ. ру Mosad Курилка 11 05.07.2007 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.