Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

Результаты опроса: Новый порядок модерации площадок
Я за ужесточение и за публикацию четких критериев отбора площадок 57 37.75%
Я за ужесточение и за сокрытие внутренних процессов Sape 7 4.64%
Я против ужесточения модерации 80 52.98%
Мне все равно 7 4.64%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.11.2007, 01:39   #21
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: British Virgin Islands
Сообщений: 62
Вес репутации: 0
vzeufd нам пока неизвестен
По умолчанию

я против дискриминации сайтов и загона их в категорию говносайты, они все-таки тоже на категории делятся.
Пусть лучше программеры сапы сделают пометку к сайтам - "уникальный/не уникальный контент" и возможность фильровать сайты по этому параметру.
Хотя мало найдется сайтов чей контент был бы на 100% уникальный на всех страницах (форумы в расчет не берем).
vzeufd вне форума  
Старый 01.11.2007, 01:42   #22
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

>> приличные сайты продаются в совершенно другой ценовой категории, и "говносайты" им совершенно не мешают, на них как был спрос, так и останется

Возможно, Вы правы. Просто я, как малобюджетный оптимизатор, вручную покупала недорогие ссылки.
Выбрирать среди Г очень сложно. С трудом нашла несколько тематических вроде бы сайтов. А тут глянула, часть до сих пор не в индексе.....
В общем, лучше бы вообще не покупала или бы знала заведомо, что это Г.

Как вебмастер продаю в другой ценовой категории и на средние цены не ориентируюсь. И покупают...
nihil вне форума  
Старый 01.11.2007, 01:45   #23
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vzeufd Посмотреть сообщение
Хотя мало найдется сайтов чей контент был бы на 100% уникальный на всех страницах (форумы в расчет не берем).
У меня на сайте весь контент уникальный...
nihil вне форума  
Старый 01.11.2007, 01:58   #24
Новичок
 
Аватар для stephano
 
Регистрация: 05.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 81
Вес репутации: 205
stephano скоро станет известенstephano скоро станет известен
Отправить сообщение для stephano с помощью ICQ
По умолчанию

Может быть в зависимости от уровня качества сайтов определять их в разные категории. В каждой категории соответственно свои цены. И оптимизаторы довольны - смогут выбирать разные ссылки для разных целей (я думаю не всем нужны дорогие ссылки с белых-белых ресурсов), и вебмастера получающие свой доход.
stephano вне форума  
Старый 01.11.2007, 02:04   #25
Специалист
 
Аватар для Welcome2
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Гродно, Беларусь
Сообщений: 141
Вес репутации: 0
Welcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краяхWelcome2 не любят в этих краях
Отправить сообщение для Welcome2 с помощью ICQ
По умолчанию

А вообще саповцам совет - прежде чем вводить "новшества", следует о них заранее предупреждать!
А не писать потом "мы тут решили, что надо вот так". Вы не дети и мы зарабатываем не фантики.
Welcome2 вне форума  
Старый 01.11.2007, 02:09   #26
Специалист
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: ukraine
Сообщений: 349
Вес репутации: 212
rilian скоро станет известенrilian скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nihil Посмотреть сообщение
У меня на сайте весь контент уникальный...
вы еще скажите что вы используете уникальные слова и буквы алфавита
rilian вне форума  
Старый 01.11.2007, 02:13   #27
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 211
kot на пути к лучшему
По умолчанию

хех что то навеяло
а давайте на сапе введем ПР ? и в зависимости от него будет определяться говносайтасть ресурса
kot вне форума  
Старый 01.11.2007, 02:18   #28
Специалист
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 372
Вес репутации: 220
nihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человекnihil - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rilian Посмотреть сообщение
вы еще скажите что вы используете уникальные слова и буквы алфавита
Просто у меня авторский сайт, где выкладываются авторские уникальные работы, в основном мои ... Есть немного работ участников проекта, и они тоже уникальны
Часть работ бесплатна и ими пользуется довольно большое количество сайтов определенного типа.
Бэки сайта преимущественно с копирайтов...
nihil вне форума  
Старый 01.11.2007, 02:23   #29
Мастер
 
Аватар для new
 
Регистрация: 25.06.2007
Сообщений: 665
Вес репутации: 232
new - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордитсяnew - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Может быть в зависимости от уровня качества сайтов определять их в разные категории
Цитата:
Пусть лучше программеры сапы сделают пометку к сайтам - "уникальный/не уникальный контент"
Подумайте что говорите Уникальный не уникальный - как определять?
А у кого то вообще нет контента, например, а галерея собственных работ в фотошопе. И куда им?
Или скрипты пишут какие нибудь.

Лично у меня статей не много, из них половина моих, половина взяты с источников общих (таблицы, информация). Файлов много, сборники картинок, иконок - это не мое все, но уникальное (описание, картинки делаю сам).
Галерея есть, там 10-20% уникальных фоток и фотошопских работ. Остальное с сети красивое беру. Текста вообще нет.

Я не вписываюсь ни туда, ни туда


А по уровню качества - это вообще непонтяно. Кто будет решать это качество и по каким параметрам?
new вне форума  
Старый 01.11.2007, 08:43   #30
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
доберемся и до оптимизаторов. Пока они платят деньги, будут люди, которые согласятся с их видом ссылок. Поэтому тут рубить с плеча пока нельзя.
а у вас есть статистика, сколько согласилось с "их видом ссылок" и какой средний тиц/пр?)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Модерация продвигаемых сайтов imcl Пожелания пользователей системы 14 06.06.2008 13:05
К вопросу о приеме форумов в систему Ank Вопросы по работе системы 85 14.04.2008 18:49
модерация сайтов (мнение и предложение) Lenka Вопросы по работе системы 13 23.10.2007 17:57
пожалуйста ускорьте модерацию сайтов при приеме в систему gene4000 Пожелания пользователей системы 3 16.10.2007 19:19
Добавление сайтов, модерация, переиндексация TPAKTOP FAQ 0 21.06.2007 20:50


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.