Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2015, 16:06   #491
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffffg Посмотреть сообщение
ПРОСТО ДУМАЮ СТОИТ ЛИ ЗАБИТЬ НА ССЫЛКИ И СДЕЛАТЬ ОДИН БОЛЬШОЙ САЙТ И ЗАРАБАТЫВАТЬ НА ПОКАЗЕ БАНЕРА.
Если показ баннера будет приносить суммы соизмеримые со ссылками, то однозначно выбирать баннер (имхо-имхо, конечно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Почему завернули? Участвовал на равных, но вот лохтората за него маловато оказалось В окрестностях моего местожительства все заборы и асфальты своими призывами загадил.
Завернуть можно на разных этапах пути, согласитесь.

Последний раз редактировалось i58; 21.09.2015 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:10   #492
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Завернуть можно на разных этапах пути, согласитесь.
Непонятный PR-проект из Одессы с бредовой избирательной программой и не хилыми бабками на промоутинг. Уже с трудом помню неудачный "прорыв" его "партии" на последних выборах в парламент, но хорошо помню на президентских выборах постоянные разъезды по центру Киева минимум 3-х новеньких Mercedes-Benz Sprinter с платформами на крыше и танцами штурмовиков Федерации под Имперский марш. Иначе, как для отвлечения голосов от реальных кандидатов, я такие "проекты" рассматривать не могу.
Кандидата "Проти Всіх" будем вспоминать?
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:13   #493
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Непонятный PR-проект из Одессы с бредовой избирательной программой и не хилыми бабками на промоутинг. Уже с трудом помню неудачный "прорыв" его "партии" на последних выборах в парламент, но хорошо помню на президентских выборах постоянные разъезды по центру Киева минимум 3-х новеньких Mercedes-Benz Sprinter с платформами на крыше и танцами штурмовиков Федерации под Имперский марш. Иначе, как для отвлечения голосов от реальных кандидатов, я такие "проекты" рассматривать не могу.
Кандидата "Проти Всіх" будем вспоминать?
Вообще ничего не будем.
Тема звёздных войн Украины для меня закрыта.
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:19   #494
Эксперт
 
Аватар для elia_ua
 
Регистрация: 16.04.2013
Адрес: Украина, 3 мин до метро
Сообщений: 1,262
Вес репутации: 171
elia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордитсяelia_ua - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от i58 Посмотреть сообщение
Вообще ничего не будем.
Тема звёздных войн Украины для меня закрыта.
Так отож!
Но хорошо зарабатывают подрядчики таких проектов - изготовители агитационной продукции, пиарщики, продвигатели их идей в массы интернет-пользователей... Все-таки зарабатывать надо на услугах или на зрелищах. А пассивный сборник текстов и ссылки за деньги на нем - это пассивный "бизнес", который зависит больше от чужих прихотей.
__________________
Сон разума рождает чудовищ...
Но почему спит твой разум, а эти чудовища лезут в мой дом?
elia_ua вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 16:26   #495
Эксперт
 
Аватар для i58
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 1,580
Вес репутации: 270
i58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущееi58 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elia_ua Посмотреть сообщение
Все-таки зарабатывать надо на услугах или на зрелищах. А пассивный сборник текстов и ссылки за деньги на нем - это пассивный "бизнес", который зависит больше от чужих прихотей.
Кто на чём может, тот на том и зарабатывает.
Организовывать зрелища это явно не моё.
Насчет оказания услуг промолчу, знаем мы местных остряков.
)))
i58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2015, 17:50   #496
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

закрывайте офтоп...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 14:39   #497
Мастер
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 631
Вес репутации: 205
andrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человекandrej3337 - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для andrej3337 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Яндекс объявляет конкурс «Естественная ссылка — 2015».

Это уникальная возможность для владельцев сайтов похвастаться настоящими, искренними ссылками на свои ресурсы и получить призы от создателей Минусинска.

Естественные ссылки — украшение интернета, они появляются, когда ваш сайт полезен людям и нравится им настолько, что они готовы рекомендовать его другим. Наверняка у вас есть любимые ссылки на ваши сайты. Они могут быть смешными или совершенно серьезными — главное, чтобы они были настоящими.

Через форму на сайте http://yandex.ru/promo/truelink2015 вы можете отправить на конкурс до трёх ссылок на ваш сайт из тех, что вам нравятся больше всего. Для этого укажите в форме свой сайт и URL страницы, которая на него ссылается. Минусинск отфильтрует SEO-ссылки, а экспертное жюри выберет самые выдающиеся образцы.

Победителей ждут искренняя ссылка с портала Яндекса и сувениры от нашей команды!

--
Команда Поиска Яндекса
Прышло письмецо. Чет я от подчеркнутого ОЧКУЮ
__________________
Тут европейский бесперебойный VPS: 2Gb, 2x2.40 GHz, 80Gb, 400 Mbps за смешные 3,99 евро/мес.
А здесь бесперебойный российский VPS: 2Gb, 1xCPU, 20Gb SSD, безлимит за 350 руб./мес.
andrej3337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 14:53   #498
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

У Яши просто алгоритм не может разобраться, где естественная, а где SEO вот он лохов и просит, чтобы они вместо него работали...
Они до сих пор не могут определить ни первоисточник, ни автоматически сгенерированный бред от нормальной статьи...
Вообщем Скайнет походу откладывается в далекое будущее...

Может Яше накидать когда копипаст с пруфом на оригинал, весит в топе намного выше проиндексированного оригинала... Видимо копи паст более интелектуальное занятие, чем писать оригинальную статью...

По теме: как О. убрал все ссылки, как ВМ осталось 151 ссылка и 55 рублей заработка. Не хочется оптимизаторов обламывать, дождусь пока все снимут. А потом закрою от Яши индексацию, посмотрю как траф упадет... походу с него уже мало кто заходит, попробую на соц. сети перестроиться.
Ну а молодые сайты в сапу...
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:08   #499
Специалист
 
Регистрация: 16.06.2013
Сообщений: 322
Вес репутации: 147
poster - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личностьposter - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zedd3 Посмотреть сообщение
А потом закрою от Яши индексацию, посмотрю как траф упадет...
Закрывал через роботс индексацию от яши. (так как число страниц, и скорость индексации) меня не устраивало.

Первые 1,5 месяца он совсем на это не обращал внимания, и даже добавлял новые страницы. После я сам уже начал удалять страницы через форму на яндексе. Вообщем только после 3 - 4 месяцев сайт полностью исчез из выдачи.

Закрытый сайт подержал 2 - 3 месяца, и после опять открыл индексацию. И тогда произошло "очевидное невероятное" - практически все страницы сайта влетели в индекс, и даже сейчас быстро робот добавляет страницы.

Вывод сделал такой - не любит яша, когда на его забивают...
poster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2015, 16:57   #500
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 277
Вес репутации: 189
Zedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючекZedd3 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poster Посмотреть сообщение
индексацию. И тогда произошло "очевидное невероятное" - практически все страницы сайта влетели в индекс, и даже сейчас быстро робот добавляет страницы.
По вебмастеру, загружено роботом: 5173, страниц в поиске: 5146.
Добавляются новые страницы сразу, через несколько минут.
Толку-то, если раньше вбивал <имя сайта "вася пупкин"> все находилось, сейчас что-то поиск чудит, и траф прилично с Яши упал... это волнует больше чем обнуление ТИЦа и куда-то улетели страницы из топа... в неведомые дали (не коммерческий запрос, поэтому все равно).
Т.е. через Яндекс стало трудно что-то найти (а Гоша ищет не так хорошо, как хотелось бы).
При таком раскладе, Яшу в сад, и буду под Гошу подстраиваться, а основное это Вконтакте.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrej3337 Посмотреть сообщение
Прышло письмецо. Чет я от подчеркнутого ОЧКУЮ
Добавил три страницы... для прикола.

Последний раз редактировалось Zedd3; 22.09.2015 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Zedd3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доходы упали в 5 раз после смены движка. Почему? enakir Вопросы от новичков 11 13.12.2012 17:54
Почему упали доходы? goodw1nn Вопросы от новичков 13 10.01.2011 00:10
1-е сентября. На всех площадках упали доходы. ) 100chuk Вопросы по работе системы 50 04.09.2008 17:17
Последний раз менялось .... i58 Ошибки при работе с системой 0 20.01.2008 14:16
Последний раз менялось... Gamburger Ошибки при работе с системой 0 13.12.2007 16:38


Часовой пояс GMT +3, время: 12:53.