Старый 16.03.2010, 08:15   #1
Специалист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 120
Вес репутации: 203
9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве9k33 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Курильщики! Крик души

Братья и Сёстры.
Просто не могу больше терпеть беспредел властей в отношении курящих людей!
Над нами издеваются как хотят, происходит открытая дискриминация по признаку курения.
Нас загнали в резервации, и лишают возможности вдыхать то что мы хотим.
В своё время именно государство заставило меня курить, И не только навязчивой рекламой,
Государство выдавало сигареты.
Да курение вредит здоровью, да от курения надо оградить детей, да курение это плохо.
Но я уже состоялся как курильщик (причём подчеркну, меня таким сделало государство).
Нам запретили курить в общественных местах, согласен, окружающие не должны вдыхать мой дым.
Нам запретили курить в самолётах, опять таки согласен, там не открыть форточку для проветривания.
Мне в голову никогда не прейдёт курить около детских учреждений, школ , детских садов.
НО ОСТАВЬТЕ МНЕ ПРАВО КУРИТЬ НА МОЁМ БОЛКОНЕ И В МОЁМ АВТОМОБИЛЕ!
Бороться с курение нации надо не путём ущемления прав курящих, а путём недопущения увеличения их числа.
Да хоть продавайте сигареты в аптеках по рецептам, но если продали дайте возможность курить там где я хочу ( кроме мест выше перечисленных), Почему я не слово не говорю человеку который принимает валерьянку в общественном месте? Хотя у меня сильнейшая аллергия на неё, я от её запаха умереть могу, причем умереть не через пол года, год или десять лет, а сразу, на месте, от анафилактического шока, но я ведь ни слова не говорю, я просто могу отойти.
Сажайте продавцов продающих сигареты несовершеннолетним детям, штрафуйте родителей этих детей, запустите социальную рекламу для антитобачной компании, сделайте выше цены в конце концов, но не издевайтесь надомной!
Еще раз подчеркну, согласен что курить вредно, согласен, что необходимо прекратить приток курильщиков, ни в коем случае не призываю курить ВЕЗДЕ, просто прошу не мешайте мне курить на моём балконе, и в моём автомобиле.
9k33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:24   #2
Мастер
 
Аватар для Nova
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 695
Вес репутации: 191
Nova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючекNova - как роза среди колючек
По умолчанию

9k33, что случилось то?
Nova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:27   #3
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

9k33, бросайте курить и не парьте мозг. Состоялся, как курильщик - ишь, какое слово подобрали...
Я первую сигарету выкурил в 8-мь лет. Бросил курить в 38-м. Я состоялся, как курильщик?
Нечего ныть об - это плохо, но хочу, мне, типа все-равно, как на это смотрят дети, как дышат этим, те, кто не хочет этим дышать, а вынужден из-за таких, как ВЫ.
Вы тут про балкон, например, говорите....
А почему, я должен не выходить на свой, балкон, когда вы курите на соседнем? Ветер, почему-то всегда дым несет в ту сторону, где стою.
Почему, я должен объяснять своему сыну, что не нужно курить, что вон-тот курящий дядя поступает не правильно.
Ну и т.п. Посему не надо кричать об ущемлении прав курильщиков. Бросайте, или курите у себя в квартире, если домашние Вам это позволят.
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:39   #4
Мастер
 
Аватар для alexandrov_s
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 552
Вес репутации: 204
alexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордитсяalexandrov_s - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nova Посмотреть сообщение
9k33, что случилось то?
Скоро выйдет закон, запрещающий курить в автомобилях. ТС негодуе.
alexandrov_s вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 08:41   #5
Мастер
 
Аватар для Trezub
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: ываыва
Сообщений: 628
Вес репутации: 238
Trezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущееTrezub - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Trezub с помощью ICQ
По умолчанию

Поддерживаю slavs™, если вас, ТС, беспокоит это настолько, что вы создали тему - значит самое время задуматься, а нужна ли вам эта привычка, которая точно вредная, а удовольствие от которой под сомнением.
__________________
Жизнь - прекрасна, помните об этом, и напоминайте другим почаще
Trezub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:01   #6
Эксперт
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 249
boric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущееboric - прекрасное будущее
По умолчанию

9k33
Как же меня достали в доме курильщики. Курят круглосуточно и в подъезде и на балконе - везде, но только не в своей квартире. С 1 по 9 этаж - сплошная дымовая завеса. Дым лезет в мою квартиру во все щели. Спрашиваю: какого хрена здесь куришь? Отвечает: а где мне курить? В квартире своей, блин, кури. И курят то дрянь какую то, типа беломра.

Добавлено через 8 минут
А вообще тема сродни теме про гомиков и эвтаназию. В первом случае обязательно хотят публично бороться за свои "права", которые сейчас никем не нарушаются, кроме общественного презрения, а во втором - идет попытка переложения ответственности за самоубийство на кого-нибудь другого. На самом деле никаких прав не нарушается и не может нарушаться в принципе. Если вы буде курить так, чтобы никому не мешать, то и никакой ответственности не будет. Если же ваш дым с балкона пойдет выше в детскую комнату и родителям придется постоянно закрывать форточку, то вас наказать и без каких-либо законов могут.

Последний раз редактировалось boric; 16.03.2010 в 09:01. Причина: Добавлено сообщение
boric вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:29   #7
Специалист
 
Аватар для Taldyk
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Германия
Сообщений: 477
Вес репутации: 220
Taldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордитсяTaldyk - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Taldyk с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Бросил курить в 38-м
Прочитал как - Бросил курить в тридцать восьмом.
Taldyk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:36   #8
Мастер
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 638
Вес репутации: 236
ahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущееahsinis - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
Прочитал как - Бросил курить в тридцать восьмом.
... холодным летом
ahsinis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:43   #9
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 343
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taldyk Посмотреть сообщение
Прочитал как - Бросил курить в тридцать восьмом.
так смотри какой он старый на аватарке )))))))))) реально сторожил
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 09:59   #10
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2009
Сообщений: 58
Вес репутации: 182
Zembot скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 9k33 Посмотреть сообщение
Братья и Сёстры.
... и лишают возможности вдыхать то что мы хотим. ...
Вдыхать ты можешь все, что хочешь, а вот выдыхать в общественных местах - нельзя
Zembot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исчутся две весчи для души viewer-ik Курилка 7 07.02.2010 11:00
крик души:Я не робот! s1000sitov Курилка 15 17.09.2008 11:15
И снова крик души ВМ Сидор Пожелания пользователей системы 13 27.08.2008 16:47
Типа крик души. den78ru Ошибки при работе с системой 69 28.04.2008 23:10


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.