Старый 05.05.2008, 03:53   #21
..

Вес репутации: 237
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится

Цитата:
сижу и думаю, что за слово то
Я ес чё невкуриваю, то в кэш Онотолея, фсе ответы там...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2008, 04:47   #22
Эксперт

Вес репутации: 196
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее

slovo, очень помогает добавление таких ... в ГБЛ.

Точно так же как WebFX, я удаляю вейты через сутки кроме праздников и выходных. Точно так же как слипы. Если не хватает суток на выбор ссылок или их оплату - на базар, китайские пуховики продавать или в офис - протирать в штанах дырки.
Старый 06.05.2008, 08:37   #23
Специалист

Вес репутации: 157
sashav - весьма и весьма положительная личностьsashav - весьма и весьма положительная личность

новую тему решил не заводить... - эта ить про кайф :-)
А какой у меня сегодня сабж...
Прихожу с утра и вижу около 40 вменяемых ссылок на нормальные сайты - ну, понятно, сразу их подтверждаю, - смотрю - а у О - автоподтверждение...
Спасибо тебе - неизвестный оптимизатор за нормальные ссылки, приходи еще!!! ID площадки 76136
sashav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:29   #24
Специалист

Вес репутации: 174
Sergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личностьSergejj - просто великолепная личность
Question

Вопросик к ВМ.
Вчера на всех моих сайтах куплены по 2 ссылки на кресельные сайты, и тут же они ушли в слип.
У вас такое есть?

ЗЫ - B2B нашел одну подтвержденную О.
Sergejj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:48   #25
Эксперт

Вес репутации: 219
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее

Цитата:
Сообщение от Sergejj Посмотреть сообщение
Вопросик к ВМ.
Вчера на всех моих сайтах куплены по 2 ссылки на кресельные сайты, и тут же они ушли в слип.
Бывает. Я предпочитаю не ждать - БЛ. Если у О не хватает разума спланировать бюджет - мне незачем с ним работать.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 09:52   #26
Особый статус

Вес репутации: 275
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ

Странно, но ни одного вэйта или слипа на моих площадках не вылазит

Последний раз редактировалось Ufaweb; 06.05.2008 в 09:54.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 18:14   #27
Новичок

Вес репутации: 0
kikaha на пути к лучшему

B2B-site.ru - это просто праздник какой-то, спасибо товарищу, что такую роскошную говносетку сделал. сначала проверял каждый такой вейт ручками, теперь как только вижу начало b2b- в ГБЛ тут же! уже штук 15 отловил есть еще товарищи, кстати очень активно себя пиарящие на продвигаемых сайтах, на каждом внизу - гордая лейба продвигатора (не буду палить, кому надо - в курсе). Гораздо проще сразу стало - пробил поиск по яндеху по этому слову - и список урлов в БЛ превентивно. Сразу стало чище в статах...
kikaha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы