Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2008, 09:41   #1
Новичок
 
Аватар для shotlandec
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 195
shotlandec на пути к лучшему
По умолчанию Опять Error, только чуть по другому

Подскажите, это исправится или нет?
та проблема, что была раньше вроде исправилась, то есть про не существующие эрроры.
теперь практически все сайты в эррорах, где 1-2 ссылки не найдены на странице, проверяю на самом деле их нет. и это так ежедневно, началось где-то с субботы. раньше такого не наблюдалось. что получается: за весь день приходят ссылки, размещяются, но на следующий день из всех ссылок 1-2 пишется что не находится. уже была мысль, что может они находились в слипе, а пока висели за это время на этой странице раскупились все места, поэтому как их активировали их соответственно не куда пихать и они уходят в эррор. но нет, места еще на странице есть.... что делать?
shotlandec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 09:54   #2
Специалист
 
Аватар для Kilo
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: Из за бугра
Сообщений: 115
Вес репутации: 209
Kilo скоро станет известен
Отправить сообщение для Kilo с помощью ICQ
По умолчанию

уже обсуждается: http://forum.sape.ru/showthread.php?t=18343
__________________
Качественные площадки по тематике Бизнес (тИЦ 180 PR 4 Як) ID: 2866 и Компьютеры (тИЦ 40 PR 3) - ID: 2860 Принимаются только тематические ресурсы.
Своим реферам дам дельные советы по установке кода и работе в системе!
Kilo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 09:59   #3
Новичок
 
Аватар для shotlandec
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 195
shotlandec на пути к лучшему
По умолчанию

там ушло все обсуждение на счет эрроров которых просто нет, то есть пишет, что например эррор 1, а щелкаешь по нему и ни одной ссылки в эрроре не показывается. я поэтому отедльный топик и создал, что ситуация чуть другая

зы если модератору посчитают тему дублем, то просьба ее перенести в то обсуждение.
shotlandec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 10:43   #4
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

shotlandec, итак. Ссылок - нет фактически. И они в еррор. Правильно?
В интерфейсе ссылки есть? Сколько времени он есть в интерфейсе и не показываются на сайте?
Такое может быть, когда покупка происходит сразу перед приходом проверяльщика но ДО прихода расставляльщика. Но ситуация выравнивается часа через 2-4.
Итак - возраст еррорных ссылок?
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:01   #5
Новичок
 
Аватар для shotlandec
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 195
shotlandec на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
shotlandec, итак. Ссылок - нет фактически. И они в еррор. Правильно?
В интерфейсе ссылки есть? Сколько времени он есть в интерфейсе и не показываются на сайте?
Такое может быть, когда покупка происходит сразу перед приходом проверяльщика но ДО прихода расставляльщика. Но ситуация выравнивается часа через 2-4.
Итак - возраст еррорных ссылок?
не верно Вы меня поняли. в день пришло порядка 100 заявок на все сайты, я в ручную выбрал и активировал заявки получилось где-то 90. так вот из этих 90 почти на каждом сайте (13 штук из 15 сайтов) на следующий день повляются эрроры в количестве 1-2 на сайт. эти эрроры пишутся, что ссылок на странице не найдено, то есть написано все верно, когда проверяешь, то на самом деле именно этих ссылок на странице нет, хотя другие ссылки (размещенные ранее) висят. место для размещения еще есть, то есть не все места раскуплены на странице. вот такая ситуация идет с субботы, что на всех сайтах выскакивают по 1-2 эррора. вот сегодня не выскочили только на двух сайтах, вчера на них то же эрроры были, но я вчера просто удалил эти ссылки. но так каждый день удалять по 1-2 ссылки, как-то не правильно.... тем более, что раньше такого ни когда не было. могло быть раз в 2-3 дня выскочить эррор максимум на одном сайте из всех добавленных.

зы не дописал, что остальные размещенные ссылки вчера, себя чувствуют нормально.
shotlandec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:41   #6
Специалист
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 381
Вес репутации: 202
RuPing - весьма и весьма положительная личностьRuPing - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

тоже глюки с ерорами - никогда такого не было что бы на сайтах было по 1-2 ерора в таком количестве, бывало что сайт накрывался и все ссылки в ерор, но что бы так точечно - на глюк похоже, слишком их много и все одиночные

в свете таких глобальных ероров предлагаю количество писать просто в скобках а не по наведению мышки - а то так можно пропустить глобальную проблему с сайтом за этой мишурой из одиночных ероров
RuPing вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 11:49   #7
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

shotlandec, т.е. не видно новых ссылок? Ну я уже написал почему. Суточных ерроров нет? Остальных - не дожидаетесь просто скорее всего.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:13   #8
Новичок
 
Аватар для shotlandec
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 50
Вес репутации: 195
shotlandec на пути к лучшему
По умолчанию

неа опять вы меня не поняли
суточные есть, я специально не трогал эти эрроры сутки, что бы увидеть прибавляются они (еще эрроры) или нет. но остальные ссылки добавленные в этот же день добавились и нормально себя чувствуют. кстати я немного обманул вас, сейчас уточню в чем, я сейчас еще раз досконально рассмотрел все эрроры и это не за одни день, большинство размещено было вчера, то есть как я и сказал выше, но есть которые были размещены и позавчера и неделю назад. но суть проблемы так и остается, что с утра выскочило в эррор по 1-2 ссылки практически на каждом сайте, и такое выскакивание по 1-2 ошибки идет с субботы. я как уже выше говорил, что могли раньше выскакивать эрроры на одном, ну на двух сайтах, но не так что бы каждый день и практически на всех сайтах.
shotlandec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:39   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

shotlandec, ну покажите в личку
ссылку в ерроре более суток и статусом не найдено
хеш
урл
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 12:47   #10
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
alexxx на пути к лучшему
По умолчанию

Такое же творится уже почти недели 2.
alexxx вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Error только по утрам tsb Ошибки при работе с системой 23 07.05.2008 11:58
GoGo ищет лучше? Только както по другому:) Kashey Rambler, Aport, Webalta 8 04.04.2008 12:56
Перегнать тиц от 1 сайта другому new Яндекс 7 26.03.2008 19:54
Error только на главной странице scorp13 Ошибки при работе с системой 8 17.08.2007 19:03
Опять FATAL ERROR: no database connection! Jooz Ошибки при работе с системой 0 10.08.2007 08:39


Часовой пояс GMT +3, время: 06:17.