Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2009, 19:32   #1
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 219
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию Яндекс вебмастер - панель

Доброго времени суток, ВАМ дорогие форумчане.

сегодня настал тот день года я просто нахожусь в недоумении от того что происходит в ЯВМ и вообще около яндекса.

в октябре прошлого года был создан сайт назовём его как сайт.инфо через некоторое время он был проиндексирован после чего свалился в долгое плавание в "баню". (дизайн уник, статьи тожа, так как за 1, 5 года создал только 2 сайта которым отдаю только самое лучшее - написание статей - гс не создаю). Долгая и мучительная переписка с платоном ни чего не дала. Сайт был помещён в ЯВМ и ссылок не продовал вообще.

проводилась общая раскрутка сайта - прогоны покупка ссылок. После чего морда появидалсь и опять упала. Недавний глюк в ЯВМ почиму-то выкинул сайт из панели. я честно даже не задумался о том что произошло. самое интересное, что во внутренних беках у меня появляются ссылки совсем из другой категории - спутниковое тедлевидение (бла бла бла) хотя сайт о комнатных растениях.

Недавний ап тИЦ поднял мне тИЦ до 70, и я снова попвтался попереписыватся с Платоном, но добавить сайт в ЯВМ не получилось, так как пишет что сайт является зеркалом другого сайта - о спутниковом тедлевидении. (тематики разные)

Что это за новая фича? помоготе плиз разобратся с проблемой
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 21:39   #2
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 189
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

яндекс в своём глюкорепертуаре
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:26   #3
Banned
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Кревлод
Сообщений: 868
Вес репутации: 0
Paulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущееPaulink - прекрасное будущее
По умолчанию

а у меня не добавляется новый сайт в панель. глюки
Paulink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:38   #4
Специалист
 
Аватар для Borisenko
 
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 333
Вес репутации: 216
Borisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущееBorisenko - прекрасное будущее
По умолчанию

Leonardo, напишите Платону ещё раз, укажите в письме сайт который признан главным зеркалом. Если с Вашей стороны всё в порядке, то скорее всего в следующий АП зеркал - расклеят.
__________________
Человечество погубят идиоты. Точнее - гуманное к ним отношение ©
"...сначала неадекватная выдача под липовым названием региональная.." © Al Pacino
Borisenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 00:40   #5
Специалист
 
Регистрация: 18.05.2009
Сообщений: 193
Вес репутации: 189
guaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючекguaran - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Paulink Посмотреть сообщение
а у меня не добавляется новый сайт в панель. глюки
а что пишет? обычно добавляется с 1 раза.
guaran вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс.Вебмастер ZemAnd Яндекс 12 04.04.2009 13:12
Яндекс панель вебмастера у всех так глючит? Arowana Яндекс 15 11.02.2009 14:45
Яндекс Вебмастер ronin77 Яндекс 10 26.10.2008 02:34
Панель Вебмастер.Яндекс - странный глюк Skvik Яндекс 56 23.05.2008 10:04
YAP - YAL - Яндекс.Вебмастер Casper Яндекс 4 06.04.2008 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.