Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2007, 09:07   #21
Новичок
 
Аватар для Blagovestnik
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Украина, г. Ровно
Сообщений: 43
Вес репутации: 206
Blagovestnik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Meneldor Посмотреть сообщение
Начислит.
Как по мне, так пусть бы лучше и не начислили, но зато, чтоб ссылки не пропадали. Неначисление средств за пару дней я как-нибудь переживу, а вот если в момент отсутствия ссылок на сайт нагрянет робот Яндекса или Гугла - то это мне лично будет очень неприятно...

Человек купил у меня ссылку, исправно платил, а потом из-за глюка системы она не проиндексировалась...
Blagovestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:16   #22
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Может быть услышим объяснения. В 24-00 ссылки были. Утром error
Сайт работает, индексация была, а ссылки пропали.
Может быть все-таки напишут ряд причин, которые владельцы ресурсво должны проверить у себя, но и модераторы sape должны посмотреть, что за бяки с прогой?
Деньги не в счет, а клиенты теряют не только ссылки, но и доверие к площадкам?
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:20   #23
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
dymax не любят в этих краях
По умолчанию

у меня такая же фигня, поменял sape.php вчера вечером на новый на своих сайтах вчера и сегодня все ссылки ушли в error. Проверил, действительно ссылки на страницах не показываются. Создаётся пустой файл links.db и всё. Проблемы наверно с базой Сапа.
Так до сих пор ничего не работает.
Для проверки вчера вечером провёл эксперимент - я утром вчера поменял sape.php на новый на одном сайте - там он работал нормально, по после замены на остальных сайтах получились вышеуказанные проблемы. Я вечером просто удалил на этом сайте links.db как и на остальных сайтах ссылки исчезли и создаётся пустой файл links.db.
Так что однозначно проблемы или с новым sape.php или с базой Сапа.
Хотя скорей с базой - пытался поменять на старый sape.php - тоже не работает.
Пока все ссылки в errorе.
dymax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:21   #24
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 211
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

Да..у меня тоже половина ссылок в ерроре..
В непонятках..
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 09:29   #25
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2007
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
freeway на пути к лучшему
Unhappy

Цитата:
Сообщение от dymax Посмотреть сообщение
у меня такая же фигня, поменял sape.php вчера вечером на новый на своих сайтах вчера и сегодня все ссылки ушли в error. Проверил, действительно ссылки на страницах не показываются. Создаётся пустой файл links.db и всё. Проблемы наверно с базой Сапа.
Так до сих пор ничего не работает.
Для проверки вчера вечером провёл эксперимент - я утром вчера поменял sape.php на новый на одном сайте - там он работал нормально, по после замены на остальных сайтах получились вышеуказанные проблемы. Я вечером просто удалил на этом сайте links.db как и на остальных сайтах ссылки исчезли и создаётся пустой файл links.db.
Так что однозначно проблемы или с новым sape.php или с базой Сапа.
Хотя скорей с базой - пытался поменять на старый sape.php - тоже не работает.
Пока все ссылки в errorе.
Аналогично...
При проверке через httр://dispenser-01.sape.ru/code.php?user=код_юзераhost=www.хост.ru&as_txt=tru e&charset=windows-1251 выдает FATAL ERROR: SQL
freeway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:21   #26
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
helmikuu на пути к лучшему
По умолчанию

Все ссылки в ерроре, но глюк на страницах самого сайта выглядит несколько иначе, нежели просто исчезновение ссылок. Ссылки есть, но у них слетела нормальная кодировка (изначально и сайт, и ссылки были в koi8-r). Теперь вместо текста ссылок вылезает кракозябра, нормально показываются и индексируются только ссылки с английским, а не русским текстом (такая одна).

Админы, где вы? Хоть бы в новостях написали, что проблемы с сапой имеются, и паниковать не нужно, всё исправят. А то такое ощущение, что так и должно быть.
helmikuu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 10:52   #27
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2007
Сообщений: 90
Вес репутации: 0
ruslan_1980 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от helmikuu Посмотреть сообщение
Админы, где вы? Хоть бы в новостях написали, что проблемы с сапой имеются, и паниковать не нужно, всё исправят. А то такое ощущение, что так и должно быть.
Ну кажись уже исправляют глюк, у меня на сайтах вобще счас красными буквами написано <p style="color: red;"><b>SAPE.RU </b></p>, или это очередной глюк..

Начислений за ссылки нету
ruslan_1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:03   #28
Специалист
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 121
Вес репутации: 216
Meneldor скоро станет известенMeneldor скоро станет известен
По умолчанию

Упс, оптимизаторы уже начинают снимать ссылки... Хорошо было бы поскорее увидеть фикс .
Meneldor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:07   #29
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
nuut на пути к лучшему
По умолчанию

Аналогичная проблема, 40% ссылок в ERROR, некоторые из тех кто светится OK уже отсутсвуют на самих страницах. Некоторые ссылки сразу после подтверждения уходят в ERROR, некоторые висят како-то время и пропадают.

Кажется, маштаб проблемы достаточно большой...
nuut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2007, 11:13   #30
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Уважаемые, что гоношимся. Сегодня понедельник. Все еще спят. Надо вчерашнюю проблему решить - невозможно было войти на sape. А сейчас новая беда.
Подождем. Что скажут.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Все ссылки в еррор Jooz Ошибки при работе с системой 13 08.05.2009 20:27
Горе у меня ссылки в Еррор igrib.ru Ошибки при работе с системой 2 20.05.2008 10:33
Ссылки в еррор? 8day Ошибки при работе с системой 22 27.04.2008 19:38
Почему некоторые подают заявку, подтверждают и через пару минут заносят сайт в BL Tualin Вопросы по работе системы 49 30.11.2007 10:45
На сайте свалились все ссылки в error... automan Вопросы по работе системы 1 29.07.2007 09:56


Часовой пояс GMT +3, время: 01:43.