Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 08:54   #381
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Подскажите с выводом.
Есть кошелек яндекс русский идентифицированный. На него не могу вывести, потому что временно или постоянно вывод возможен только на кошельци ЯД нерезидентов.

Есть кошелек киви украинский идентифицированный. Не могу вывести, потому что вывод возможен только на российские кошельки qiwi

Могу поменять кошелек киви на русский неидентифицированный, или ЯД на украинский неидентифицированный.
Какой мне зарегить кошелек ЯД или Киви, чтобы вывод точно состоялся?
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 10:17   #382
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kakogohrena Посмотреть сообщение
Какой мне зарегить кошелек ЯД или Киви, чтобы вывод точно состоялся?
Вы где находитесь, на украинских территориях? Зарегистрируйте там ЯД кошелек и идентифицируйте его. Вроде недорого берут, пару сотен гривен.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:14   #383
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 199
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня проездом на Украине. Вот думаю, стоит ли заморачиваться создавать украинские яндекс деньги. Вдруг все это сделаю, а на украинские ЯД тоже не выводит.
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 11:56   #384
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

От зарегистрированного на Sape нерезидента на нерезидентский кошелек ЯД деньги выводят. Сейчас.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:53   #385
Специалист
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 103
Вес репутации: 171
Horrower скоро станет известен
По умолчанию

Не могу отменить заявку, сделанную на Киви. Нажимаю крестик, страница перезагружается, но ничего не происходит. у всех такая беда?
Horrower вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 01:03   #386
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2016
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
JohnSmith-web на пути к лучшему
По умолчанию

Horrower, проверьте баланс кошелька киви. Возможно сапа уже вывела Ваш заказ. Сапа еще сутки после вывода может "показывать" что средства заблокированы и ожидают вывода, хотя всё уже перечислено.
JohnSmith-web вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 07:02   #387
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
VictoriaY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
От зарегистрированного на Sape нерезидента на нерезидентский кошелек ЯД деньги выводят. Сейчас.
У меня остался так и "подвисшим в воздухе" вопрос о том, что такое нерезидентский кошелек ЯД, в каком месте яндекса надо ткнуть, чтобы кошелек стал нерезидентским. На сапе посылают в яндекс, от яндекса ответа жду уже несколько недель... забавно будет еще яндексу объяснять, что я к ним с сапы деньги хочу вывести ))

К слову сказать, другие биржи выводят на яндекс-кошелек деньги без вопросов о резидентстве... да и за вебмани просят не 5% ....

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Lesnik59 Посмотреть сообщение
Получил вывод на QIWI наконец-то. Опробовал сразу вывод на пластиковую карту. В пояснениях написано, что вывод с кошелька QIWI на карту до 4 дней. Получилось гораздо оптимистичнее. После запроса суммы на вывод на карту, деньги пришли через 3 минуты. Понравилось. Да и процент божеский по нынешним временам.
Необходимо ли иметь идентифицированный киви кошелек для вывода на карту, или достаточно обычного?

Последний раз редактировалось VictoriaY; 17.06.2016 в 07:02. Причина: Добавлено сообщение
VictoriaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 08:44   #388
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VictoriaY Посмотреть сообщение
что такое нерезидентский кошелек ЯД
Это кошелек ЯД, который идентифицирован по документам нерезидента РФ.


Цитата:
Сообщение от VictoriaY Посмотреть сообщение
в каком месте яндекса надо ткнуть, чтобы кошелек стал нерезидентским.
Документ при идентификации владельца кошелька надо нерезидентский предоставить.



Цитата:
Сообщение от VictoriaY Посмотреть сообщение
Необходимо ли иметь идентифицированный киви кошелек для вывода на карту, или достаточно обычного?
Вы гражданка России, у Вас есть внутренний российский паспорт? Идентификации путем введения данных этого паспорта в аккаунте Qiwi (открытым на российский телефонный номер!) достаточно для получение денег с Sape.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 09:36   #389
Новичок
 
Регистрация: 06.06.2016
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
VictoriaY на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Это кошелек ЯД, который идентифицирован по документам нерезидента РФ.

Документ при идентификации владельца кошелька надо нерезидентский предоставить.
Когда идентифицировала, была еще резидентом РФ, соответственно, и паспорт предоставляла внутренний
Собственно, у меня комплект документов с тех пор и не изменился, паспорт внутренний и загран - РФ, другого гражданства нет... если только отметки в паспорте о прибытии - выбытии из страны...
в любом случае, это мои предположения, а яндекс молчит - хотя они должны были бы сообщить и список документов, подтверждающих нерезидентство, и как эти доки им дослать.... (((

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Вы гражданка России, у Вас есть внутренний российский паспорт? Идентификации путем введения данных этого паспорта в аккаунте Qiwi (открытым на российский телефонный номер!) достаточно для получение денег с Sape.
А для вывода на карту потом достаточно будет? я прочитала на их сайте дикий список - помимо паспорт ИНН, СНИЛС и че-то еще - чего у меня нет....
VictoriaY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 15:26   #390
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
robre на пути к лучшему
По умолчанию

Извините, редко вывожу, в справочнике не нашел. Почему в WM доступна к выводу только половина средств, если нет обязательств по размещению ссылок?

Добавлено через 1 час 5 минут
Цитата:
Сообщение от robre Посмотреть сообщение
Извините, редко вывожу, в справочнике не нашел. Почему в WM доступна к выводу только половина средств, если нет обязательств по размещению ссылок?
Мой косяк, все ОК.

Последний раз редактировалось robre; 21.06.2016 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
robre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ИП, вывод средств scootvl Финансовые и юридические вопросы 6 25.05.2010 19:26
Вывод средств BerlinA Финансовые и юридические вопросы 5 24.02.2009 05:42
Вывод средств на р/с win2k Финансовые и юридические вопросы 218 11.12.2008 08:09
Вывод средств sadad Вопросы по работе системы 14 14.11.2008 19:09
Вывод средств на Р/С ?? Doc Spoc Финансовые и юридические вопросы 20 13.10.2008 14:48


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.