Старый 24.09.2009, 21:24   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
fastfood на пути к лучшему
По умолчанию Сделайте выборку уже без ошибок ! Достало ей богу !

Когда наконец Вы сделаете так, чтобы у Вас выборка работала корректно при поиске сайтов-доноров?

Если я хочу покупать ссылки с сайтов-доноров имеющих не более 3 ВС (внешних ссылок) - это значит что ИМЕННО ТАКИЕ САЙТЫ и должны выпадать мне при поиске ! А SAPE постоянно попутно подсовывает мне доноров с 4 и более ВС !!!

Товарищи SAPE-вцы - у вас жадность что-ли проснулась? Хватит втюхивать мне те сайты-доноры которые я не просил !!!

Я покупаю ссылки в больших объемах, и у меня ОГРОМНОЕ время уходит на то, чтобы отбраковать навязанные вами сайты-доноры которые мне не нужны !!!

ЗА ЧТО ВЫ БЕРЕТЕ КОМИССИЮ если работаете спустя рукава.

p.s.: Накипело, ей богу. Уже три часа сижу занимаюсь ссылками, и большая часть времени - отбраковываю сайты-доноры, которые я не просил чтобы они выскакивали у меня в поиске.
fastfood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:35   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

Ну а переиндексация доноров, не успевание обновления ВС и прочие факторы, вы не учитываете, а просто кричите?
__________________
Заходите на мой личный блог [Обменяюсь ссылками с подобными сайтами, ТИЦ от 10]
Стабильный хостинг - Хочешь скидку 25% на любой НОВЫЙ заказ? Напиши!
Недорогие услуги по Wordpress
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 21:49   #3
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 394
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fastfood Посмотреть сообщение
p.s.: Накипело, ей богу. Уже три часа сижу занимаюсь ссылками, и большая часть времени - отбраковываю сайты-доноры, которые я не просил чтобы они выскакивали у меня в поиске.
Вам фильтр выдает страницы, на которых 4 и больше ВС, согласно данных в САПе или по факту? Если второе, то представляю, как должны взрываться те, кто ищет страницы в индексе.

Если первое - то это действительно никуда не годится....
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:10   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
fastfood на пути к лучшему
По умолчанию

Уточняю.

Делаю поиск площадок. В параметрах поиска задаю параметры:

Внешних ссылок: до 2-х
Прогнозируемое число ВС: до 3-х.

После нажатия на клавишу "найти" у меня более 50% выпадают сайты-доноры с установленными внешними ссылками более 3-х. Выпадают и такие где 6-7 внешних ссылок.

Спрашивается, нафиг тогда нужны критерии отбора ЕСЛИ ОНИ НЕ РАБОТАЮТ.
fastfood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:22   #5
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

fastfood, ап стенку убицца там =>

мощностей сейпа не хватает проверять ЕЖЕЧАСНО все сайты.
ВЫ купите ссылку и число ВС изменится. Следующий после вас тоже может убицца ап стенку с криками.
покупайте ссылки на УВ3 от 100 рублей. там более менее всё стабильно.
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2009, 23:45   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
fastfood на пути к лучшему
По умолчанию

WebFX - убейтесь об стену сами, и программеров SAPE c собой не забудьте прихватить за компанию, чтобы хором об стену прикладываться.

Кто виноват в том что мощностей SAPE нехватает своевременно обновлять кол-во ВС? Наверно тот у кого хватает мощностей брать с нас оптимизаторов комиссию за работу с системой.
fastfood вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Исправление ошибок faridaff Вопросы от новичков 3 26.07.2009 17:33
Достало! Ищу киллера на разовую работу :-)) stalcer Разработка и сопровождение сайтов 58 04.02.2009 23:17
Статистика ошибок по ссылке. devalmor Ошибки при работе с системой 1 07.11.2008 10:28
Достало кидалово от -антимаулентизнаек- timtroll Курилка 94 27.05.2008 11:20
Растёт кол-во ошибок Вадим Ошибки при работе с системой 1 17.03.2008 17:28


Часовой пояс GMT +3, время: 18:31.