Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.10.2007, 00:34   #21
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Не знаю как new, а я так без проблем.
И если Вы не в состоянии этого сделать, то Ваш - сантиметра на три короче. Можете использовать вою медаль для зрительного увеличения размеров
Ну, шнягой себе полбу можеш стукнуть, а я посмеюсь в уголке над человеком который curl собрался использовать не зная названия переменных для пост запроса, ну или что бы их узнать будет бубен городить трех этажный. В общем это в рамках "платной консультации для идиотов" обращайтесь по предварительной записи в личку.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 04.10.2007, 00:44   #22
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
Cool

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
Ну, шнягой себе полбу можеш стукнуть, а я посмеюсь в уголке над человеком который curl собрался использовать не зная названия переменных для пост запроса, ну или что бы их узнать будет бубен городить трех этажный. В общем это в рамках "платной консультации для идиотов" обращайтесь по предварительной записи в личку.
Спасибо, у меня идиотов за консультациями и без Вас хватает.

А если для Вас вычленение полей формы из кучи HTML-мусора проще чем чтение незамутнённых заголовков POST-запроса, то простой платной консультацией тут не отделаешься ибо Вы не сильно далеко ушли от MS Frontpage.
muxa вне форума  
Старый 04.10.2007, 00:44   #23
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Вообще это был лёгкий сарказм, но раз уж Вы настаиваете, то я готов объяснить Вам простыми словами.
Я написал что Вы расуждаете о том, о чём понятия не имеете.
Программа MS-Frontpage ЗАКРЫТА.
Дорогой мой, закрыта не означает что ее не используют.
Win98 тоже закрыт и что??? 10% китайцев на нем успешно работают работу. А 10% китайцев это в два раза больше чем 100% русских
Да и кто вам сочинил что закрыто - значит без поддержки?
http://office.microsoft.com/ru-ru/fr...743231049.aspx
Читайте с низу.
Проект к вашему сведению закрывают тогда когда прекращается поддержка пользователей. Когда хостеры перестают в своих прайсах вывешивать [поддержка FP - да] и так далее. Когда производитель перестает проводить курсы с получением сертификата.
По этому выделенное жирное скорее применимо к вашей персоне.
Да и FP, если вы не поняли, мною был праведен в качестве абстрактного примера о том какие "программеры" не смотрят html код. Т.е. они его не знают раз юзают FP. Т.е. примеров "клепалок" могу перечислить уйму, суть будет таже.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!

Последний раз редактировалось Jooz; 04.10.2007 в 00:46.
Jooz вне форума  
Старый 04.10.2007, 00:52   #24
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от muxa Посмотреть сообщение
Спасибо, у меня идиотов за консультациями и без Вас хватает.
А если для Вас вычленение полей формы из кучи HTML-мусора проще чем чтение незамутнённых заголовков POST-запроса, то простой платной консультацией тут не отделаешься ибо Вы не сильно далеко ушли от MS Frontpage.
Ха-Ха-Ха, завтра своим покажу пусть поржут, давно они так не угорали. Хотя... была у нас девочка - стажёрка, тоже для рекурсии писала восьмиэтажную функцию с парсированием и говорила что это супер пупер мега-мозговито. В общем удачи вам в великом и могучем, если вам для задачи в 2 строчки кода требуется 10 - всегда пожалуйста. Но на всякий случай эту тему в букмарк засуньте, курсы у меня открыты круглогодично.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 04.10.2007, 00:53   #25
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Мужчины, завязывайте с руганью, пожалуйста! 8)
Оно, конечно, забавно, но, увы, бессмысленно...
В противном случае топик будет закрыт.

надеюсь, вы решили помириться?

Последний раз редактировалось ffaust; 04.10.2007 в 01:08.
ffaust вне форума  
Старый 04.10.2007, 01:10   #26
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LIGHT Посмотреть сообщение
В общем удачи вам в великом и могучем, если вам для задачи в 2 строчки кода требуется 10 - всегда пожалуйста.
Блин, Вам так нравится раз за разом демонстрировать что Вы вообще нифига не шарите в теме на которую трындите?

Те загадошные "заголовки" выглядят вот так

Код:
POST /login.php HTTP/1.1

Host: sape.ru

act=login&login=&passwd=
На получение этой информацииу меня ушло 29,3 секунды (с учётом того что в браузере была загружена страница http://sape.ru/ )

А сколько у Вас уйдёт времени на получение списка всех полей формы путём разгребания HTML кода страницы?
muxa вне форума  
Старый 04.10.2007, 01:10   #27
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Мужчины, завязывайте с руганью, пожалуйста! 8)
Оно, конечно, забавно, но, увы, бессмысленно...
В противном случае топик будет закрыт.
"Мотороллер не его, он просто разместил объяву "
Лучше сразу, на замок, я ж... это ... темпераментная сволочь, а товарищи видать еще не в курсе... Короче 100% бессмысленно - раздавлю
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума  
Старый 04.10.2007, 01:11   #28
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
надеюсь, вы решили помириться?
помЕрЯться (сцена вресторане из первого сезона House MD блекнет перед нашим общением)
muxa вне форума  
Старый 04.10.2007, 01:13   #29
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 404
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Ладно, пусть будет ничья! 8)
ffaust вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс и display:none; Ulf Яндекс 18 04.08.2008 23:29
Ссылки в теге display: none Taldyk Вопросы от новичков 10 03.05.2008 12:43
Ссылки в тэге display:none awe Вопросы по работе системы 13 25.03.2008 00:05
<u style=display:none> SunIn Вопросы от новичков 10 19.03.2008 15:47
DISPLAY: NONE - БАЗА wsp_tosh Вопросы от новичков 2 12.02.2008 02:26


Часовой пояс GMT +3, время: 05:01.