Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2008, 14:37   #41
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

продолжайте!
принцессе угодно смеяться, поскольку смысла другого в теме не видно пока! 8))))))))
Вот вы жжоте! )))
МФ-4? надо подумать! )))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:39   #42
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 195
Алекс_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
1. а) повторы ключевиков в анкоре, включая однокоренные слова. даже один такой повтор может быть спамом.
А если так: "Автомобиль такой-то: (а тут непосредственно ссылка: автомобиль такой-то). Покупайте автомобиль такой-то. "
Так тоже будет спам-анкор?
Алекс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 16:51   #43
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
Так тоже будет спам-анкор?
Конечно
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:05   #44
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 195
Алекс_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
Конечно
А разве ссылкой считается то что стоит вне тегов <a></a>?
Алекс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:27   #45
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 271
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Строго говоря, нет, не считается, но ВМу пофиг, анкор это или окружающий текст, главное, что на сайте ему такой чуши не нужно.
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 17:47   #46
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 195
Алекс_ на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от S_pine Посмотреть сообщение
Строго говоря, нет, не считается, но ВМу пофиг, анкор это или окружающий текст, главное, что на сайте ему такой чуши не нужно.
Я в основном ВМ и не хотелось бы добрую часть ссылок сносить. ПРосто по ключевому слову сайт в Яше с 5-го на 25-е место переехал. Думаю, вдруг из-за этого?
Алекс_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 19:05   #47
Специалист
 
Аватар для vityazfan
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 231
Вес репутации: 200
vityazfan скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
Я в основном ВМ и не хотелось бы добрую часть ссылок сносить. ПРосто по ключевому слову сайт в Яше с 5-го на 25-е место переехал. Думаю, вдруг из-за этого?
не рискуй удоляй
vityazfan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 22:33   #48
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алекс_ Посмотреть сообщение
Я в основном ВМ и не хотелось бы добрую часть ссылок сносить. ПРосто по ключевому слову сайт в Яше с 5-го на 25-е место переехал. Думаю, вдруг из-за этого?
именно
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:09   #49
Специалист
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 253
Вес репутации: 0
Mantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краяхMantius не любят в этих краях
По умолчанию

Два вопроса:
1) Спамовым анкором считается если слово или однокоренное встречается в ссылке или в анкоре более одного раза?
2) Поступают некоторые заявки, которые после потверждения мной не добавляются оптимизатором-с чем может быть связано его неожиданное передумывание размещать у меня ссылку? Является ли это тревожным признаком?

Добавлено через 15 минут
Причем, отменяются в основном более дорогие ссылки.

Последний раз редактировалось Mantius; 20.06.2008 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Mantius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 23:28   #50
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mantius Посмотреть сообщение
Два вопроса:
1) Спамовым анкором считается если слово или однокоренное встречается в ссылке или в анкоре более одного раза?
да
Цитата:
2) Поступают некоторые заявки, которые после потверждения мной не добавляются оптимизатором-с чем может быть связано его неожиданное передумывание размещать у меня ссылку? Является ли это тревожным признаком?
да. того что пора заносить урл в ГБЛ, за полуавтоматом не следят.
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мануал для абсолютных новичков Tony Пожелания пользователей системы 54 06.03.2009 05:56
Почему к 70% новичков красные квадратики??? Chervechok Курилка 14 12.07.2008 16:38
Расписание работы Сапе на праздники и выходные Sergeixp Вопросы по работе системы 5 30.04.2008 18:11
Бонус для новичков )) shadx Google, MSN, Yahoo 2 05.02.2008 23:10
для новичков и кривоголовых! timtroll Вопросы по работе системы 2 08.06.2007 20:01


Часовой пояс GMT +3, время: 06:01.