Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2010, 14:02   #11
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 174
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение

Короче говоря, если ТИЦ сделан исключительно покупными ссылками, в чем я не сомневаюсь, то если вы снимите их то ТИЦ у вас станет 0, такие пироги.
Я имею ввиду не немедленное их удаление а умеренно и удалять их допустим раз 2-3 мес по 10 -20 штук

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от cardinal_d Посмотреть сообщение
О чем и пытался сказать, ТИЦ доноров в меньшей степени влияет на передачу ТИЦ. Снимать их не стоит, а стоит продолжать в том же духе. Хотя мы не знаем какое количество ссылок ТС купил для ТИЦ 10, может 100, а может 500.
И здесь уже встает вопрос в затратах
я купил 270 ссылок получил через месяц тиц 10

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от FoxTail Посмотреть сообщение
А зачем вам ТИЦ 20, если не секрет?
да я не собираюсь зацикливаться на 20 наберу пойду до 30 итд ,а для чего эта затея да потомучто я и О И ВМ ,хочу затраты свести хотя бы к 0

Последний раз редактировалось altyn; 12.07.2010 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:05   #12
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не немедленное их удаление а умеренно и удалять их допустим раз 2-3 мес по 10 -20 штук
НЕ делайте этого. НЕ правильно.

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
я купил 270 ссылок получил через месяц тиц 10
При таком количестве вы в следующий ап можете и 20 схватить, если удалять ничего не будите. Но здесь встает другой вопрос: сколько было проиндексировано на АП тиц. Уверен из этого числа (270) проиндексировано примерно половина (примерно 130-140) что и дало вам ТИЦ 10. Когда проиндексируются все, при условии что не уйдут под АГС и вообще проиндексируются, то на 20 можете расчитывать.
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:11   #13
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 174
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardinal_d Посмотреть сообщение
НЕ делайте этого. НЕ правильно.


При таком количестве вы в следующий ап можете и 20 схватить, если удалять ничего не будите. Но здесь встает другой вопрос: сколько было проиндексировано на АП тиц. Уверен из этого числа (270) проиндексировано примерно половина (примерно 130-140) что и дало вам ТИЦ 10. Когда проиндексируются все, при условии что не уйдут под АГС и вообще проиндексируются, то на 20 можете расчитывать.
Спасибо ! А как вес репутации поднять ответившим ?
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:17   #14
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
Спасибо ! А как вес репутации поднять ответившим ?
Вам пока никак.

ТС. В вопросе есть уже половина ответа.

Поставлю вопрос с другой стороны. У вас сайт с ТИЦ 0.

1. Как думаете, подымится ли ТИЦ до 500, если вы будите закупать n-ое количество ссылок с доноров с ТИЦ 500?????
2. Как думаете, подымится ли ТИЦ до 1000, если вы будите закупать n-ое количество ссылок с доноров с ТИЦ 1000???
3. Как думате, подымится ли ТИЦ до 10, если вы будите закупать n-ое количество ссылок с доноров с ТИЦ 10???

Пусть n - будет ваше число, равное 270?????
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:24   #15
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 174
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardinal_d Посмотреть сообщение
Вам пока никак.

\
А что для этого надо например отличиться чтоли набрать тиц 500
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:29   #16
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
Спасибо ! А как вес репутации поднять ответившим ?
Репутацию положительную и какое-то количество сообщений на форуме. А репутация у вас пока красная, а должна быть зеленая. В правила идете, там все написано.
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:47   #17
Специалист
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 141
Вес репутации: 174
altyn - весьма и весьма положительная личностьaltyn - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для altyn с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cardinal_d Посмотреть сообщение


Поставлю вопрос с другой стороны. У вас сайт с ТИЦ 0.

1. Как думаете, подымится ли ТИЦ до 500, если вы будите закупать n-ое количество ссылок с доноров с ТИЦ 500?????
2. Как думаете, подымится ли ТИЦ до 1000, если вы будите закупать n-ое количество ссылок с доноров с ТИЦ 1000???

Если с 0 можно получить 500 ? Может ли кто нибудь подтвердить или опровергнуть такое
altyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:55   #18
Специалист
 
Аватар для cardinal_d
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 122
Вес репутации: 0
cardinal_d не любят в этих краяхcardinal_d не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altyn Посмотреть сообщение
Если с 0 можно получить 500 ? Может ли кто нибудь подтвердить или опровергнуть такое
ТС, а вы сами попробуйте ответить. Я перефразировал ваш самый первый вопрос, следуя вашей логике, чтобы вы сами смогли на него ответить.

У кого что получается, никто никогда не скажет, а если и скажет, то еще больше может запутать. Думайте сами. Вам уже столько ответов дали, чуть их сопоставить и будет все понятно.
cardinal_d вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:04   #19
Новичок
 
Аватар для ti2000
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 40
Вес репутации: 169
ti2000 на пути к лучшему
По умолчанию

А я то думаю, кто это все балуется, то покупает ссылки, то снимает их.

Покупая, снимая добалуетесь до того, что тиц-0 станет, а еще и под фильтры попадете. Когда же наконец то все поймут, что чем дольше ссылка на сайте находится, тем больше от нее пользы. Как вы думаете, почему вечные ссылки (это не про сапу) так дорого стоят, а их при этом все равно покупают???
ti2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:09   #20
Привилегированный сапёр
 
Аватар для Sergoff
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 2,426
Вес репутации: 310
Sergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущееSergoff - прекрасное будущее
По умолчанию

Если нашлись ссылки, которые дали ТИЦ, то зачем даже думать о том, чтобы снять их? Нонсенс какой-то...
Sergoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не хочет расти ТИЦ Darra Яндекс 105 16.04.2010 19:14
Если ОРГП выдали 25 июня когда я должен заплатить налоги? vityazfan Финансовые и юридические вопросы 9 05.07.2009 11:06
Растет ли значение ссылки вметсе с сайтом? Yellowahha3 Вопросы от новичков 9 21.11.2008 18:24
Если у сайта высоки PR, то сайт должен часто индексироваться? zabstudio Google, MSN, Yahoo 9 29.08.2008 00:17
ERROR K ссылки - размышление 1st Ошибки при работе с системой 5 13.08.2008 11:04


Часовой пояс GMT +3, время: 05:23.