Старый 13.10.2016, 17:42   #31
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 167
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
а кто сказал, что 10го были выплаты за 10е?
Вы выплатили заявку за 10ое число! Хотя у ВАС полно заявок за 4,5,6,7,8,9 и т.д.....

Цитата:
а ко мне техподдержка всегда обращается на "Вы". Никогда не тыкали.
Под словом тыкать я имел ввиду ВОТ ЭТО:
Цитата:
Здравствуйте, ваша заявка будет обработана в порядке общей очереди.
rabota09 вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:48   #32
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Вы выплатили заявку за 10ое число! Хотя у ВАС полно заявок за 4,5,6,7,8,9 и т.д.....
кому? покажите пальцем.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:48   #33
Специалист
 
Аватар для rabota09
 
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 198
Вес репутации: 167
rabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючекrabota09 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А когда приостановили? Я 3-го и 10-го выплаты заказывал, во вторник, 11-го, они были осуществлены.
Вот КОМУ!
rabota09 вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:50   #34
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
а кто сказал, что 10го были выплаты за 10е?
Вот:

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
А когда приостановили? Я 3-го и 10-го выплаты заказывал, во вторник, 11-го, они были осуществлены.
Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что мы как-то связаны с обычной техподдержкой? И работаем в качестве физических лиц, а выплаты осуществляются в ручном режиме? Зря!
Я не знаю, с кем вы там связаны. Но деньги я не могу вывести именно с аккаунта вашей биржи. Если с Киви проблемы, то почему бы на время не уменьшить или отменить комиссию на WebMoney? Или и там технические проблемы не позволяют это сделать?
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 17:51   #35
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rabota09 Посмотреть сообщение
Вот КОМУ!
вы его не правильно поняли.
SergejF, сделайте ему скриншот из ЛК, где видно, что заявка за 10.10 не обработана.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Вот:





Я не знаю, с кем вы там связаны. Но деньги я не могу вывести именно с аккаунта вашей биржи. Если с Киви проблемы, то почему бы на время не уменьшить или отменить комиссию на WebMoney? Или и там технические проблемы не позволяют это сделать?
по договору выплаты могут производится до 15 рабочих дней.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).

Последний раз редактировалось Nike99; 13.10.2016 в 17:51. Причина: Добавлено сообщение
Nike99 вне форума  
Старый 13.10.2016, 18:03   #36
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2016
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
Netta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человекNetta - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
по договору выплаты могут производится до 15 рабочих дней.
Да. А могут и не производиться. Заявки на Яндекс.деньги висели больше 15 рабочих дней, но так и не были выполнены, когда Яндекс ввел правило, что статусы должны совпадать. В службе поддержки, когда я задала вопрос про договор и 15 дней, ответили, что заявки выполнены все-равно не будут, отменяйте и выводите другими способами.
Netta вне форума  
Старый 13.10.2016, 18:06   #37
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Netta Посмотреть сообщение
Да. А могут и не производиться. Заявки на Яндекс.деньги висели больше 15 рабочих дней, но так и не были выполнены, когда Яндекс ввел правило, что статусы должны совпадать. В службе поддержки, когда я задала вопрос про договор и 15 дней, ответили, что заявки выполнены все-равно не будут, отменяйте и выводите другими способами.
она висела из-за Вашей невнимательности, если заявку на Яндекс не удалось выплатить, то там появляется комментарий. А выплаты на Яндекс осуществляется в течение суток. Поэтому Ваш пример неудачен.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 13.10.2016, 18:09   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
SergejF, сделайте ему скриншот из ЛК, где видно, что заявка за 10.10 не обработана.
Возможно я действительно и невольно ввел участников обсуждения в заблуждение. Заявка за 10 весит в неисполненных. Но:

3 и 10 октября я сделал заявки на вывод. Почти одинаковые по тысяче с небольшим. 11-го октября получил на свой qiwi аккаунт 2 перевода. Опять же по тысяче с небольшим. Ну и посчитал, что обе заявки обработали. Впрочем, если биржа будет по 1 заявке 2 раза платить, я тоже не в претензии.

Добавлено через 46 секунд
Найк, Ваша техническая проблема с этим не связана?

Последний раз редактировалось SergejF; 13.10.2016 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
SergejF вне форума  
Старый 13.10.2016, 18:20   #39
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Возможно я действительно и невольно ввел участников обсуждения в заблуждение. Заявка за 10 весит в неисполненных. Но:

3 и 10 октября я сделал заявки на вывод. Почти одинаковые по тысяче с небольшим. 11-го октября получил на свой qiwi аккаунт 2 перевода. Опять же по тысяче с небольшим. Ну и посчитал, что обе заявки обработали. Впрочем, если биржа будет по 1 заявке 2 раза платить, я тоже не в претензии.

Добавлено через 46 секунд
Найк, Ваша техническая проблема с этим не связана?
Проблема в двойной выплате, она как раз и произошла у Вас, чтобы её компенсировать была создана ещё одна заявка на такую же сумму.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума  
Старый 13.10.2016, 18:28   #40
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Проблема в двойной выплате, она как раз и произошла у Вас, чтобы её компенсировать была создана ещё одна заявка на такую же сумму.
Тогда заявку за 10 число удалить надо, денег то на неё после оплаты "двойной заявки" не осталось.
SergejF вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с выводом WMZ scorpion1981 Электронные деньги 9 24.04.2013 17:47
Есть ли у сапы проблемы с выводом средств? prlink Курилка 170 18.06.2009 22:00
Проблемы с выводом средств б/н vityazfan Финансовые и юридические вопросы 9 18.12.2008 04:52
Проблемы с выводом денег Fubu_By Финансовые и юридические вопросы 18 20.10.2008 23:19


Часовой пояс GMT +3, время: 00:39.