Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2009, 19:38   #41
Эксперт
 
Аватар для PlaDima
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 2,004
Вес репутации: 313
PlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущееPlaDima - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Это только так кажется. Я с детства увлечен звуко/светорежиссурой, тема для фаната неисчерпаемая, я могу часами разговаривать на эту тему, а уж сколько я могу про это читать учиться и делать свои заключения хватит на 2-3 хороших СДЛ сайта. Также я всегда интересовался физикой/космосом/нло и т.п. вот еще 2-3 в полне интересных проекта. Такие 2/6 сайтов делаются годами, но это инвестиция в будующее, потому что они стрельнут в любом случае не в сапе так еще где ни будь. И вообще, увлеченному человеку как минимум можно найти 10 интересных сфер, про которые он может свободно рассуждать - такие сайты и нужно делать, потом найдутся единомышленники и дело пойдет на автомате, играючи.
У меня сценарий веселый такой:

Создается пять-десять сателлитов под сапу, они дают 10-20 баксов в день (сателлиты нужно делать примерно также как и СДЛ, но отличаются они тем что их тематика тебе не интересна)
Далее с имеющимися 10-20 баксами в день можно делать два средненьких СДЛ приносящих вместе опять таки 10-20 баксов в день. Весь заработок с сателлитов пускать на развитие двух СДЛ...
Ну а далее и СДЛ быстрее "выстрелит" доходом с контекста и сапы и будет возможность делать еще и еще сайты... а вот ГС или СДЛ - решать каждому.
PlaDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 20:06   #42
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Для меня сапа приятный бонус за мою пятилетнюю работу. Когда сайты создавал, то даже не знал ничего ни про тиц, ни про рекламу, ни про сео - всё для души и для других людей. Люди сами начали ходить, яндекс сам некоторые сайты в як добавил, щас в дмоз один сайт взяли без моих заявок..
Поэтому только СДЛ.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:15   #43
Специалист
 
Аватар для valu0808
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Samara city
Сообщений: 485
Вес репутации: 209
valu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордитсяvalu0808 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

СДЛ и делать гораздо приятнее, чем ГС, от последних никакого удовольствия.
Нравится тема, хорошо знакома и понятна - сайтом заниматься будет гораздо легче, а доходы и "пузомерки" - приходящее, они важны но не следует ставить доходы самоцелью, имхо.

Кстати, я заметил, что контент для СДЛ искать гораздо легче - копирайтеры часто, если им нравится сайт, кроме заказа еще и в нагрузку несколько статей напишут бесплатно, в подарок сайту.

Резюме: если Вы делаете что-то полезное для людей, даете людям интересную информацию - они Вам ответят благодарностью - факт.
valu0808 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:34   #44
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Хороший топик, с удовольствием прочитал, доволен тем, что пришел к таким же выводам, только своим умом. Недавно сделал свой первый сайт о том, что мне наиболее близко и он имеет определенный успех, люди спасибо говорят и ссылки на него сами на форумах и блогах ставят. Тиц правда, они мало передают на все равно приятно. и какой-то толк они вся равно принесут. В последние время занимаюсь тем, что перебираю в памяти в чем я хорошо разбираюсь, чтобы более-мение нормальные сайты делать. Если делать ресурс, который не будет интересен самому - то и людям он тоже не интересен будет. Наверное можно сравнить это с инвестициями - вкладываем свой труд который со временем не только окупиться, но и будет приносить стабильный доход.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 21:44   #45
Эксперт
 
Аватар для AeC
 
Регистрация: 11.07.2007
Адрес: Live in music
Сообщений: 1,342
Вес репутации: 269
AeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущееAeC - прекрасное будущее
По умолчанию

Работайте, анализируйте, стремитесь - и все будет
__________________
Услуги корректора 30 руб. за 1000 символов.
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97674
https://searchengines.guru/showthread.php?t=970948 (за отзыв скидка или бесплатный заказ)
AeC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2009, 22:54   #46
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Noron на пути к лучшему
По умолчанию

Цель в принципе у всех одна - иметь много бабла за занятие от которого получаешь удовольствие И дороги у всех разные. Кто-то ГС клепает по 100 штук в неделю скриптами на пхп, кто-то сделал 3 СДЛ и качает их. В принципе не важно какой путь твой, главное, что он твой и ты получаешь от него удовольствие, а не только бабки.
Noron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:12   #47
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Valeris на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо всем, кто переубедил меня в том, что все-таки лучше делать СДЛ. Все вы хорошие люди, с которыми приятно и интересно общаться. Но у меня еще несколько вопросов, если можно конечно. Подскажите пожалуйста, какой движок для сайта выбрать и нужно ли ставить уникальный дизайн вместо стандартных шаблонов?
Valeris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:22   #48
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 383
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

Дизайн всегда должен быть уникальный, если сам не умеешь, то надо заказывать. А движки надо все тестить самые популярные и кому что по душе..
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:49   #49
Специалист
 
Аватар для Ramses
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 401
Вес репутации: 204
Ramses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личностьRamses - просто великолепная личность
По умолчанию

Под сапу ИМХО для начинающих, лучше всего DLE, простой в обращении, индексируется хорошо и вообще с ним работать приятно. Wordpress не слишком удобный и тяжеловатый, хостинг грузит, Joomla еще тяжелее и тоже слишком навороченая. Вобщем, я начинал с DLE, потом пробовал другие популярные движки и вернулся к нему, может потому что привык ? ХЗ. Встречал высказывания на этом форуме что это самый оптимальный движок и я с этим полностью согласен.
Ramses вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:19   #50
Мастер
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 816
Вес репутации: 219
nvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личностьnvrskozzy - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

я с джумлы начал)) первый мой двиг, второй вордпресс)) ДЛЕ никогда ваще в глаза не видел)) всмысле не имел сн им дело вообще)
nvrskozzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Хочу начать зарабатывать) Uminaoshi Вопросы от новичков 30 06.06.2009 18:40
Вывод wmz по курсу ЦБ на день вывода или день заказа? lexa_nik Финансовые и юридические вопросы 11 19.11.2008 11:58
а сколько можно зарабатывать на продаже ссылок? barsk Вопросы от новичков 21 15.10.2008 02:16
Долго ли еще можно будет зарабатывать на продаже ссылок? noindex Курилка 13 30.09.2007 11:01


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.